Z70

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京西 30小时6分钟 14:16 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 14:16 14:16 10
2 吐鲁番北 15:38 15:41 3
3 鄯善北 16:25 16:28 3
4 哈密 18:25 18:33 8
5 柳园 21:19 21:29 10
6 玉门 22:56 22:58 2
7 嘉峪关 00:16 00:24 8
8 清水 01:11 01:13 2
9 张掖 02:23 02:29 6
10 金昌 04:03 04:09 6
11 武威 04:50 04:57 7
12 中卫 08:20 08:37 17
13 定边 10:50 10:52 2
14 绥德 12:47 12:52 5
15 吕梁 13:46 13:52 6
16 太原南 15:18 15:36 18
17 阳泉北 16:37 16:41 4
18 石家庄北 17:38 17:44 6
19 保定 18:55 18:59 4
20 北京西 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线