Z71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 三明北 16小时10分钟 18:48 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:48 10
2 任丘 20:09 20:11 2
3 肃宁 20:31 20:33 2
4 衡水 21:18 21:23 5
5 聊城 22:43 22:46 3
6 菏泽 23:54 23:57 3
7 阜阳 02:15 02:22 7
8 九江 06:11 06:14 3
9 南昌 07:19 07:36 17
10 抚州 09:02 09:06 4
11 泰宁 10:13 10:18 5
12 三明北 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线