Z75

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 兰州 18小时33分钟 15:57 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:57 10
2 石家庄 18:21 18:26 5
3 洛阳 23:02 23:05 3
4 西安 03:39 03:47 8
5 天水 06:41 06:47 6
6 陇西 08:09 08:13 4
7 兰州 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线