Z77

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 贵阳 26小时21分钟 16:15 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:15 10
2 石家庄 18:39 18:44 5
3 郑州 22:07 22:18 11
4 武昌 02:52 02:58 6
5 长沙 06:15 06:21 6
6 娄底 08:14 08:20 6
7 怀化 12:18 12:28 10
8 玉屏 14:02 14:05 3
9 凯里 16:07 16:10 3
10 贵阳 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线