Z95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 重庆北 22小时54分钟 18:06 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:06 10
2 石家庄 20:30 20:36 6
3 郑州 23:59 00:06 7
4 汉口 04:25 04:49 24
5 宜昌东 06:57 07:07 10
6 恩施 09:05 09:11 6
7 万州 11:12 11:17 5
8 梁平 12:23 12:26 3
9 达州 14:01 14:10 9
10 广安 15:24 15:28 4
11 重庆北 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线