首页 > 火车票 > 石家庄到太原火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K883售完0
经停站
04:17
石家庄北
2小时1分钟
06:18
太原
直达车无票?先上车,再补票
Z269售完0
经停站
04:44
石家庄北
2小时21分钟
07:05
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K865售完0
经停站
04:54
石家庄北
2小时28分钟
07:22
太原
直达车无票?先上车,再补票
Z191售完0
经停站
05:17
石家庄北
1小时56分钟
07:13
太原
直达车无票?先上车,再补票
K609售完0
经停站
05:26
石家庄北
2小时11分钟
07:37
太原
直达车无票?先上车,再补票
K565售完0
经停站
06:07
石家庄北
2小时43分钟
08:50
太原
直达车无票?先上车,再补票
K1291售完0
经停站
06:20
藁城
3小时33分钟
09:53
太原
直达车无票?先上车,再补票
Z197售完0
经停站
06:24
石家庄北
1小时50分钟
08:14
太原
直达车无票?先上车,再补票
K1573售完0
经停站
06:54
石家庄北
2小时27分钟
09:21
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K1081售完0
经停站
08:16
石家庄北
2小时19分钟
10:35
太原
直达车无票?先上车,再补票
G601售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:53
石家庄
1小时22分钟
10:15
太原南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G601
.
K1807售完0
经停站
09:00
石家庄北
2小时23分钟
11:23
太原
直达车无票?先上车,再补票
G627售完0
经停站
09:34
石家庄
1小时42分钟
11:16
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K372售完0
经停站
09:36
石家庄东
2小时49分钟
12:25
太原
直达车无票?先上车,再补票
G603售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:32
石家庄
1小时23分钟
12:55
太原南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G603
.
D1645售完0
经停站
11:39
石家庄
1小时34分钟
13:13
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G605售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:55
石家庄
1小时29分钟
13:24
太原南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G605
.
G2609售完0
经停站
12:36
石家庄
1小时41分钟
14:17
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G607售完0
经停站
12:45
石家庄
1小时22分钟
14:07
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G609售完0
经停站
12:54
石家庄
1小时31分钟
14:25
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1637售完0
经停站
13:07
石家庄
1小时34分钟
14:41
太原南
直达车无票?先上车,再补票
Z69售完0
经停站
13:12
石家庄北
1小时59分钟
15:11
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K1333售完0
经停站
13:22
石家庄北
1小时58分钟
15:20
太原
直达车无票?先上车,再补票
G1863售完0
经停站
13:56
石家庄
1小时54分钟
15:50
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G611售完0
经停站
14:16
石家庄
1小时22分钟
15:38
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G693售完0
经停站
14:26
石家庄
1小时34分钟
16:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K893售完0
经停站
14:31
石家庄北
1小时56分钟
16:27
太原
直达车无票?先上车,再补票
6033售完0
经停站
15:12
石家庄北
5小时50分钟
21:02
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2003售完0
经停站
15:14
石家庄
1小时31分钟
16:45
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G2623售完0
经停站
15:30
石家庄
1小时24分钟
16:54
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G613售完0
经停站
15:38
石家庄
1小时28分钟
17:06
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G687售完0
经停站
15:47
石家庄
1小时29分钟
17:16
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G1953售完0
经停站
15:56
石家庄
1小时32分钟
17:28
太原南
直达车无票?先上车,再补票
T175售完0
经停站
16:01
石家庄北
2小时22分钟
18:23
太原
直达车无票?先上车,再补票
G697售完0
经停站
16:26
石家庄
1小时29分钟
17:55
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G615售完0
经停站
16:36
石家庄
1小时28分钟
18:04
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G2079售完0
经停站
16:47
石家庄
1小时32分钟
18:19
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K1115售完0
经停站
16:48
石家庄北
2小时38分钟
19:26
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2005售完0
经停站
17:22
石家庄
1小时34分钟
18:56
太原南
直达车无票?先上车,再补票
T41售完0
经停站
17:28
石家庄北
2小时18分钟
19:46
太原
直达车无票?先上车,再补票
G2605售完0
经停站
17:47
石家庄
1小时29分钟
19:16
太原南
直达车无票?先上车,再补票
Z55售完0
经停站
17:57
石家庄北
1小时58分钟
19:55
太原
直达车无票?先上车,再补票
G683售完0
经停站
18:20
石家庄
1小时22分钟
19:42
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K1397售完0
经停站
18:26
石家庄北
1小时56分钟
20:22
太原
直达车无票?先上车,再补票
K545售完0
经停站
18:34
石家庄北
2小时10分钟
20:44
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G619售完0
经停站
19:24
石家庄
1小时29分钟
20:53
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K729售完0
经停站
19:35
藁城
3小时49分钟
23:24
太原
直达车无票?先上车,再补票
G621售完0
经停站
19:39
石家庄
1小时31分钟
21:10
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G1957售完0
经停站
19:59
石家庄
1小时36分钟
21:35
太原南
直达车无票?先上车,再补票
T7售完0
经停站
20:03
石家庄北
2小时12分钟
22:15
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G623售完0
经停站
20:20
石家庄
1小时30分钟
21:50
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K213售完0
经停站
20:35
石家庄北
2小时37分钟
23:12
太原
直达车无票?先上车,再补票
G629售完0
经停站
21:05
石家庄
1小时23分钟
22:28
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G625售完0
经停站
21:15
石家庄
1小时22分钟
22:37
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1633售完0
经停站
21:22
石家庄
1小时23分钟
22:45
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G2601售完0
经停站
21:30
石家庄
1小时25分钟
22:55
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K1337售完0
经停站
21:37
石家庄北
1小时56分钟
23:33
太原
直达车无票?先上车,再补票
K1287售完0
经停站
21:46
石家庄北
1小时56分钟
23:42
太原
直达车无票?先上车,再补票
Z21售完0
经停站
22:37
石家庄北
1小时42分钟
00:19
太原
直达车无票?先上车,再补票
Z277售完0
经停站
22:46
石家庄北
1小时42分钟
00:28
太原
直达车无票?先上车,再补票
K522售完0
经停站
24:00
石家庄东
4天3小时59分钟
24:00
太原
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线