首页 > 火车票 > 保定到石家庄火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K385售完0
经停站
06:00
保定
1小时25分钟
07:25
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6737售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:17
保定东
36分钟
06:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6737
.
K599售完0
经停站
06:55
保定
1小时26分钟
08:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6731售完0
经停站
07:15
保定东
36分钟
07:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7725售完0
经停站
07:20
保定
1小时32分钟
08:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
07:42
保定东
36分钟
08:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6271售完0
经停站
07:47
保定东
48分钟
08:35
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G485售完0
经停站
07:53
保定东
36分钟
08:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G601售完0
经停站
08:05
保定东
43分钟
08:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G71售完0
经停站
08:16
保定东
36分钟
08:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G653售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:26
保定东
36分钟
09:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G653
.
G671售完0
经停站
08:37
保定东
43分钟
09:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G627售完0
经停站
08:48
保定东
43分钟
09:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1163售完0
经停站
08:52
保定
1小时39分钟
10:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
09:11
保定
1小时26分钟
10:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
09:17
保定东
36分钟
09:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z149售完0
经停站
09:55
保定
1小时16分钟
11:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K21售完0
经停站
10:10
保定
1小时45分钟
11:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1701售完0
经停站
10:20
保定东
36分钟
10:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z235售完0
经停站
10:25
保定
1小时15分钟
11:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
10:26
保定东
36分钟
11:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6291售完0
经停站
10:37
保定东
56分钟
11:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1713售完0
经停站
10:49
保定东
35分钟
11:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6741售完0
经停站
11:06
保定东
36分钟
11:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G605售完0
经停站
11:11
保定东
36分钟
11:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T123售完0
经停站
11:11
保定
1小时19分钟
12:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G65售完0
经停站
11:16
保定东
36分钟
11:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z69售完0
经停站
11:19
保定
1小时24分钟
12:43
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
K2285售完0
经停站
11:38
保定
1小时26分钟
13:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G607售完0
经停站
12:06
保定东
36分钟
12:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G609售完0
经停站
12:16
保定东
36分钟
12:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G293售完0
经停站
12:21
保定东
36分钟
12:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
12:26
保定东
36分钟
13:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1577售完0
经停站
12:32
保定东
36分钟
13:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1281售完0
经停站
12:37
保定东
42分钟
13:19
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G659售完0
经停站
12:43
保定东
43分钟
13:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z49售完0
经停站
12:45
保定
1小时15分钟
14:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G67售完0
经停站
12:56
保定东
43分钟
13:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G517售完0
经停站
13:02
保定东
43分钟
13:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1455售完0
经停站
13:06
保定
2小时40分钟
15:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G611售完0
经停站
13:22
保定东
36分钟
13:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5205售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:57
保定
1小时40分钟
15:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K5205
.
D2003售完0
经停站
14:07
保定东
51分钟
14:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
14:10
保定
1小时19分钟
15:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2625售完0
经停站
14:15
保定东
36分钟
14:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1575售完0
经停站
14:25
保定东
47分钟
15:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T175售完0
经停站
14:29
保定
1小时26分钟
15:55
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
14:35
保定
1小时37分钟
16:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G661售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:37
保定东
57分钟
15:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G661
.
K1115售完0
经停站
14:48
保定
1小时41分钟
16:29
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
K267售完0
经停站
15:00
保定
1小时36分钟
16:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
15:18
保定东
36分钟
15:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G503售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:24
保定东
36分钟
16:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G503
.
T253售完0
经停站
15:25
保定
1小时30分钟
16:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G587售完0
经停站
15:31
保定东
36分钟
16:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7751售完0
经停站
15:32
保定
3小时16分钟
18:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
15:42
保定
1小时19分钟
17:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1289售完0
经停站
15:51
保定东
42分钟
16:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D6731售完0
经停站
15:56
保定
1小时22分钟
17:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G365售完0
经停站
16:07
保定东
36分钟
16:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G521售完0
经停站
16:13
保定东
36分钟
16:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1293售完0
经停站
16:18
保定东
36分钟
16:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
16:23
保定东
36分钟
16:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
16:28
保定东
36分钟
17:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6287售完0
经停站
16:33
保定东
36分钟
17:09
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D2005售完0
经停站
16:38
保定东
41分钟
17:19
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1277售完0
经停站
16:43
保定东
47分钟
17:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G665售完0
经停站
16:50
保定东
36分钟
17:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2605售完0
经停站
17:08
保定东
36分钟
17:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G519售完0
经停站
17:14
保定东
36分钟
17:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G585售完0
经停站
17:19
保定东
36分钟
17:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6743售完0
经停站
17:25
保定东
36分钟
18:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1711售完0
经停站
17:30
保定东
36分钟
18:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G561售完0
经停站
17:36
保定东
36分钟
18:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6293售完0
经停站
17:45
保定东
43分钟
18:28
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T55售完0
经停站
17:45
保定
1小时19分钟
19:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T7售完0
经停站
18:04
保定
1小时26分钟
19:30
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
18:19
保定东
43分钟
19:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6275售完0
经停站
18:24
保定东
48分钟
19:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1571售完0
经停站
18:31
保定东
37分钟
19:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K473售完0
经停站
18:32
保定
1小时31分钟
20:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7713售完0
经停站
18:46
保定
1小时58分钟
20:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1297售完0
经停站
19:05
保定东
36分钟
19:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6705售完0
经停站
19:16
保定东
36分钟
19:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1263售完0
经停站
19:21
保定东
36分钟
19:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G623售完0
经停站
19:37
保定东
36分钟
20:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K7707售完0
经停站
19:44
保定
1小时31分钟
21:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1239售完0
经停站
20:08
保定东
37分钟
20:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T231售完0
经停站
20:08
保定
1小时29分钟
21:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G629售完0
经停站
20:13
保定东
43分钟
20:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D6735售完0
经停站
20:46
保定
1小时32分钟
22:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K401售完0
经停站
20:57
保定
2小时23分钟
23:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6717售完0
经停站
21:42
保定东
43分钟
22:25
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6745售完0
经停站
21:54
保定东
43分钟
22:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G8953售完0
经停站
22:11
保定东
36分钟
22:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z207售完0
经停站
22:26
保定
1小时15分钟
23:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1275售完0
经停站
22:54
保定
1小时26分钟
00:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T289售完0
经停站
23:24
保定
1小时19分钟
00:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5217售完0
经停站
23:48
保定
1小时26分钟
01:14
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K179售完0
经停站
23:54
保定
1小时26分钟
01:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999