首页 > 火车票 > 保定到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1164售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:45
保定
1小时41分钟
05:26
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1164
.
K270售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:53
保定
1小时41分钟
05:34
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K270
.
K158售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:11
保定
2小时6分钟
06:17
北京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K158
.
T232售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:37
保定
1小时31分钟
06:08
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T232
.
K402售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:13
保定
2小时33分钟
08:46
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K402
.
G6718售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:32
保定东
42分钟
08:14
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6718
.
T176售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:06
保定
1小时31分钟
09:37
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T176
.
Z50售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:40
保定
1小时23分钟
10:03
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z50
.
G602售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:54
保定东
41分钟
09:35
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G602
.
G604售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:13
保定东
43分钟
09:56
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G604
.
T56售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:14
保定
1小时31分钟
10:45
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T56
.
G1564售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:18
保定东
55分钟
10:13
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1564
.
Z96售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:20
保定
1小时31分钟
10:51
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z96
.
K268售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:11
保定
1小时49分钟
12:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K268
.
T8售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:00
保定
1小时36分钟
12:36
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T8
.
T168售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:17
保定
1小时48分钟
13:05
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T168
.
G562售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:51
保定东
41分钟
12:32
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G562
.
T50售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:28
保定
1小时32分钟
14:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T50
.
G1576售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:34
保定东
45分钟
13:19
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1576
.
G652售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:39
保定东
48分钟
13:27
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G652
.
Z152售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:03
保定
1小时23分钟
14:26
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z152
.
Z130售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:09
保定
1小时23分钟
14:32
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z130
.
G502售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:35
保定东
49分钟
14:24
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G502
.
D2004售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:45
保定东
1小时16分钟
15:01
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2004
.
G1590售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:26
保定东
42分钟
16:08
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1590
.
D6658售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:15
保定
2小时13分钟
18:28
北京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D6658
.
T290售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:34
保定
1小时36分钟
18:10
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T290
.
G616售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:47
保定东
40分钟
17:27
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G616
.
G658售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:45
保定东
41分钟
18:26
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G658
.
Z70售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:59
保定
1小时23分钟
20:22
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z70
.
G622售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:00
保定东
43分钟
19:43
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G622
.
K600售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:09
保定
1小时51分钟
21:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K600
.
K7706售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:02
保定
2小时46分钟
22:48
北京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K7706
.
G310售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:05
保定东
41分钟
21:46
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G310
.
G668售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:17
保定东
41分钟
22:58
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G668
.
K180售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6716售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6708售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
D910售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6706售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
D904售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K1116售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6732售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7708售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
K7714售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
Y512售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
G534售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G612售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G1558售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G72售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7726售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7752售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K22售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G628售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7752售完0
经停站
24:00
保定
4天3小时59分钟
24:00
北京
直达车无票?先上车,再补票
G626售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G610售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G70售完0
经停站
24:00
保定东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999