系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 邯郸到石家庄火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K158售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:55
邯郸
1小时44分钟
02:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K158
.
K402售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:12
邯郸
1小时39分钟
03:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K402
.
G9902售完0
经停站
03:24
邯郸东
38分钟
04:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K590售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:43
邯郸
1小时41分钟
05:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K590
.
K1264售完0
经停站
03:58
邯郸
1小时57分钟
05:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
04:21
邯郸
1小时56分钟
06:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D928售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:50
邯郸东
43分钟
05:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D928
.
K4284售完0
经停站
04:54
邯郸
1小时54分钟
06:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K4238售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
05:20
邯郸
1小时44分钟
07:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K4238
.
T146售完0
经停站
05:32
邯郸
2小时8分钟
07:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T56售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
05:41
邯郸
2小时6分钟
07:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T56
.
K268售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:13
邯郸
2小时20分钟
08:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K268
.
G9906售完0
经停站
06:23
邯郸东
38分钟
07:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z96售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:28
邯郸
1小时29分钟
07:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z96
.
T10售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:48
邯郸
1小时36分钟
08:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T10
.
G4860售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:55
邯郸东
39分钟
07:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4860
.
G4866售完0
经停站
07:25
邯郸东
39分钟
08:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6724售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:57
邯郸东
50分钟
08:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6724
.
T168售完0
经停站
08:00
邯郸
1小时42分钟
09:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6284售完0
经停站
08:11
邯郸东
45分钟
08:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1286售完0
经停站
08:22
邯郸东
39分钟
09:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z4090售完0
经停站
08:25
邯郸
1小时39分钟
10:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1588售完0
经停站
08:36
邯郸东
39分钟
09:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1572售完0
经停站
08:59
邯郸东
45分钟
09:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K474售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:05
邯郸
1小时39分钟
10:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K474
.
T50售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:15
邯郸
1小时36分钟
10:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T50
.
G6726售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:28
邯郸东
38分钟
10:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6726
.
G570售完0
经停站
09:39
邯郸东
39分钟
10:18
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6272售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:45
邯郸东
1小时2分钟
10:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6272
.
T370售完0
经停站
10:03
邯郸
1小时53分钟
11:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1526售完0
经停站
10:10
邯郸
2小时5分钟
12:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G652售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:14
邯郸东
46分钟
11:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G652
.
G572售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:33
邯郸东
39分钟
11:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G572
.
K262售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:33
邯郸
1小时55分钟
12:28
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K262
.
G2626售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:42
邯郸东
56分钟
11:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2626
.
G3494售完0
经停站
11:13
邯郸东
39分钟
11:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G654售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:24
邯郸东
39分钟
12:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G654
.
G1278售完0
经停站
11:29
邯郸东
39分钟
12:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5220售完0
经停站
11:40
邯郸
2小时4分钟
13:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5218售完0
经停站
11:48
邯郸
2小时3分钟
13:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K386售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:09
邯郸
1小时53分钟
14:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K386
.
G672售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:19
邯郸东
39分钟
12:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G672
.
G7814售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:28
邯郸东
45分钟
13:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7814
.
G6292售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:40
邯郸东
1小时2分钟
13:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6292
.
G1528售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:03
邯郸东
46分钟
13:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1528
.
G3496售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:20
邯郸东
38分钟
13:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G3496
.
G1590售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:25
邯郸东
38分钟
14:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1590
.
G686售完0
经停站
13:29
邯郸东
39分钟
14:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5204售完0
经停站
13:36
邯郸
2小时16分钟
15:52
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G7806售完0
经停站
13:45
邯郸东
51分钟
14:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T290售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:45
邯郸
1小时29分钟
15:14
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T290
.
G506售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:58
邯郸东
48分钟
14:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G506
.
T124售完0
经停站
14:02
邯郸
1小时34分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G294售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:05
邯郸东
46分钟
14:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G294
.
G1516售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:26
邯郸东
46分钟
15:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1516
.
G1952售完0
经停站
14:37
邯郸东
39分钟
15:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G872售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:46
邯郸东
46分钟
15:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G872
.
G1294售完0
经停站
14:58
邯郸东
38分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:04
邯郸东
39分钟
15:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1282
.
T254售完0
经停站
15:04
邯郸
1小时34分钟
16:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G352售完0
经停站
15:09
邯郸东
39分钟
15:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
15:13
邯郸
1小时57分钟
17:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G430售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:15
邯郸东
39分钟
15:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G430
.
Z236售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:26
邯郸
1小时26分钟
16:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z236
.
G336售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:40
邯郸东
1小时0分钟
16:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G336
.
K5216售完0
经停站
15:45
邯郸
2小时40分钟
18:25
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K818售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:03
邯郸
1小时45分钟
17:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K818
.
G660售完0
经停站
16:21
邯郸东
46分钟
17:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
16:45
邯郸东
57分钟
17:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6738售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:08
邯郸东
38分钟
17:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6738
.
K22售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
邯郸
2小时6分钟
19:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K22
.
G1580售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:16
邯郸东
39分钟
17:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1580
.
Z150售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:42
邯郸
1小时23分钟
19:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z150
.
G306售完0
经停站
18:03
邯郸东
39分钟
18:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6288售完0
经停站
18:22
邯郸东
40分钟
19:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G662售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:30
邯郸东
39分钟
19:09
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G662
.
G1592售完0
经停站
18:34
邯郸东
39分钟
19:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K258售完0
经停站
19:18
邯郸
2小时14分钟
21:32
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G556售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:18
邯郸东
46分钟
20:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G556
.
G422售完0
经停站
19:28
邯郸东
40分钟
20:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G372售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:36
邯郸东
39分钟
20:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G372
.
G486售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:41
邯郸东
39分钟
20:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G486
.
G1832售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:46
邯郸东
41分钟
20:27
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1832
.
G526售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:55
邯郸东
56分钟
20:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G526
.
G78售完0
经停站
20:02
邯郸东
35分钟
20:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1560售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:08
邯郸东
39分钟
20:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1560
.
G1710售完0
经停站
20:18
邯郸东
38分钟
20:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G674售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:28
邯郸东
39分钟
21:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G674
.
G6276售完0
经停站
20:38
邯郸东
1小时6分钟
21:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1578售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:11
邯郸东
41分钟
21:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1578
.
G666售完0
经停站
21:19
邯郸东
39分钟
21:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6744售完0
经停站
21:58
邯郸东
38分钟
22:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G4958售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:25
邯郸东
39分钟
23:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4958
.
G2812售完0
经停站
22:44
邯郸东
46分钟
23:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6746售完0
经停站
23:12
邯郸东
38分钟
23:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G4842售完0
经停站
23:16
邯郸东
39分钟
23:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999