首页 > 火车票 > 邯郸到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1164售完0
经停站
00:29
邯郸
4小时57分钟
05:26
北京西
直达车无票?先上车,再补票
T146售完0
经停站
05:32
邯郸
5小时46分钟
11:18
北京
直达车无票?先上车,再补票
T56售完0
经停站
05:42
邯郸
5小时3分钟
10:45
北京西
直达车无票?先上车,再补票
Z96售完0
经停站
06:27
邯郸
4小时24分钟
10:51
北京西
直达车无票?先上车,再补票
T168售完0
经停站
08:01
邯郸
5小时4分钟
13:05
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6734售完0
经停站
09:31
邯郸东
2小时43分钟
12:14
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K262售完0
经停站
10:43
邯郸
5小时30分钟
16:13
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
13:02
邯郸东
2小时9分钟
15:11
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7706售完0
经停站
13:15
邯郸
9小时34分钟
22:49
北京
直达车无票?先上车,再补票
T290售完0
经停站
13:41
邯郸
4小时29分钟
18:10
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
15:13
邯郸
5小时47分钟
21:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G6736售完0
经停站
17:03
邯郸东
1小时59分钟
19:02
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K22售完0
经停站
17:14
邯郸
5小时34分钟
22:48
北京西
直达车无票?先上车,再补票
Z150售完0
经停站
17:24
邯郸
4小时14分钟
21:38
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K7726售完0
经停站
18:03
邯郸
5小时46分钟
23:49
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G308售完0
经停站
18:22
邯郸东
2小时16分钟
20:38
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G670售完0
经停站
21:26
邯郸东
2小时3分钟
23:29
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G1578售完0
经停站
21:40
邯郸东
1小时58分钟
23:38
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G518售完0
经停站
24:00
邯郸东
4天3小时59分钟
24:00
北京西
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999