系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 邢台到石家庄火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K5212售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:08
邢台
1小时32分钟
01:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K5212
.
K118售完0
经停站
00:48
邢台
1小时11分钟
01:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K270售完0
经停站
01:13
邢台
1小时11分钟
02:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K158售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:28
邢台
1小时11分钟
02:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K158
.
K1264售完0
经停站
04:40
邢台
1小时15分钟
05:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
D910售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:56
邢台东
30分钟
05:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D910
.
K234售完0
经停站
05:03
邢台
1小时14分钟
06:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K4284售完0
经停站
05:36
邢台
1小时12分钟
06:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K4238售完0
经停站
05:53
邢台
1小时11分钟
07:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T146售完0
经停站
06:07
邢台
1小时33分钟
07:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T56售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:39
邢台
1小时8分钟
07:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T56
.
K268售完0
经停站
06:46
邢台
1小时47分钟
08:33
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G4870售完0
经停站
06:56
邢台东
28分钟
07:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z96售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:01
邢台
56分钟
07:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z96
.
Z336售完0
经停站
07:08
邢台
58分钟
08:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T10售完0
经停站
07:21
邢台
1小时3分钟
08:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6722售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:46
邢台东
34分钟
08:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6722
.
G6284售完0
经停站
08:29
邢台东
27分钟
08:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T168售完0
经停站
08:39
邢台
1小时3分钟
09:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z4090售完0
经停站
09:00
邢台
1小时4分钟
10:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1572售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:17
邢台东
27分钟
09:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1572
.
G1264售完0
经停站
09:34
邢台东
28分钟
10:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T50售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:46
邢台
1小时5分钟
10:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T50
.
G6272售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:12
邢台东
35分钟
10:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6272
.
G1556售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:24
邢台东
27分钟
10:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1556
.
G652售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:32
邢台东
28分钟
11:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G652
.
T370售完0
经停站
10:33
邢台
1小时23分钟
11:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G554售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:37
邢台东
28分钟
11:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G554
.
K1526售完0
经停站
10:58
邢台
1小时17分钟
12:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K262售完0
经停站
11:12
邢台
1小时16分钟
12:28
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G364售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:15
邢台东
28分钟
11:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G364
.
G1712售完0
经停站
12:11
邢台东
28分钟
12:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5220售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:20
邢台
1小时24分钟
13:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K5220
.
G502售完0
经停站
12:21
邢台东
28分钟
12:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5218售完0
经停站
12:40
邢台
1小时11分钟
13:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G7814售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:46
邢台东
27分钟
13:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7814
.
G504售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:50
邢台东
48分钟
13:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G504
.
K386售完0
经停站
12:50
邢台
1小时12分钟
14:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G6292售完0
经停站
13:15
邢台东
27分钟
13:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1528售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:21
邢台东
28分钟
13:49
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1528
.
G7806售完0
经停站
14:07
邢台东
29分钟
14:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G506售完0
经停站
14:18
邢台东
28分钟
14:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K5204售完0
经停站
14:18
邢台
1小时34分钟
15:52
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G294售完0
经停站
14:23
邢台东
28分钟
14:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G656售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:27
邢台东
28分钟
14:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G656
.
G658售完0
经停站
14:33
邢台东
28分钟
15:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T124售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:33
邢台
1小时3分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T124
.
G872售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:04
邢台东
28分钟
15:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G872
.
T254售完0
经停站
15:35
邢台
1小时3分钟
16:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
15:46
邢台
1小时24分钟
17:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z236售完0
经停站
15:56
邢台
56分钟
16:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G336售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:12
邢台东
28分钟
16:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G336
.
K5216售完0
经停站
16:24
邢台
2小时1分钟
18:25
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K818售完0
经停站
16:37
邢台
1小时11分钟
17:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G660售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:39
邢台东
28分钟
17:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G660
.
G1714售完0
经停站
16:47
邢台东
28分钟
17:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
16:51
邢台东
28分钟
17:19
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K508售完0
经停站
17:00
邢台
1小时11分钟
18:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:12
邢台东
30分钟
17:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2096
.
Z150售完0
经停站
18:11
邢台
54分钟
19:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G342售完0
经停站
18:25
邢台东
28分钟
18:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G690售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:09
邢台东
28分钟
19:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G690
.
G664售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:14
邢台东
28分钟
19:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G664
.
G338售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:28
邢台东
28分钟
19:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G338
.
G556售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:36
邢台东
28分钟
20:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G556
.
K258售完0
经停站
19:57
邢台
1小时35分钟
21:32
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G526售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:23
邢台东
28分钟
20:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G526
.
G6276售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:56
邢台东
48分钟
21:44
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6276
.
G2808售完0
经停站
21:18
邢台东
30分钟
21:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G528售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:54
邢台东
28分钟
22:22
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G528
.
G2812售完0
经停站
23:02
邢台东
28分钟
23:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999