首页 > 火车票 > 合肥到阜阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K892售完0
经停站
02:20
合肥
2小时19分钟
04:39
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K8564售完0
经停站
02:49
合肥
2小时21分钟
05:10
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1396售完0
经停站
03:25
合肥
2小时40分钟
06:05
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K8500售完0
经停站
03:43
合肥
2小时29分钟
06:12
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1238售完0
经停站
03:50
合肥
2小时56分钟
06:46
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
04:31
合肥
3小时0分钟
07:31
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1878售完0
经停站
07:25
合肥南
1小时21分钟
08:46
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7732售完0
经停站
07:32
合肥南
1小时22分钟
08:54
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K8363售完0
经停站
07:33
合肥
3小时32分钟
11:05
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7702售完0
经停站
07:50
合肥南
1小时21分钟
09:11
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K8422售完0
经停站
08:34
合肥
3小时6分钟
11:40
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1874售完0
经停站
08:54
合肥南
1小时21分钟
10:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3180售完0
经停站
09:12
合肥
1小时17分钟
10:29
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7722售完0
经停站
09:21
合肥南
1小时33分钟
10:54
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2806售完0
经停站
09:27
合肥南
1小时22分钟
10:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K8412售完0
经停站
09:41
合肥
2小时24分钟
12:05
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7746售完0
经停站
10:02
合肥南
1小时23分钟
11:25
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3110售完0
经停站
10:08
合肥
1小时3分钟
11:11
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
10:17
合肥南
1小时16分钟
11:33
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
10:36
合肥
1小时3分钟
11:39
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7724售完0
经停站
10:50
合肥南
1小时21分钟
12:11
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
11:55
合肥南
1小时25分钟
13:20
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3164售完0
经停站
12:17
合肥
1小时21分钟
13:38
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
12:30
合肥
1小时3分钟
13:33
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1902售完0
经停站
12:36
合肥南
1小时22分钟
13:58
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7706售完0
经停站
12:47
合肥南
1小时28分钟
14:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7706售完0
经停站
13:14
合肥北城
1小时1分钟
14:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7796售完0
经停站
13:15
合肥
1小时15分钟
14:30
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G4296售完0
经停站
13:16
合肥南
1小时21分钟
14:37
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3184售完0
经停站
13:21
合肥南
1小时21分钟
14:42
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
13:48
合肥南
1小时14分钟
15:02
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1050售完0
经停站
13:53
合肥
3小时18分钟
17:11
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G3152售完0
经停站
14:34
合肥
1小时16分钟
15:50
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
14:44
合肥
1小时12分钟
15:56
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7742售完0
经停站
15:05
合肥南
1小时21分钟
16:26
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7756售完0
经停站
15:08
合肥
1小时2分钟
16:10
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G860售完0
经停站
15:36
合肥南
1小时21分钟
16:57
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7182售完0
经停站
15:55
合肥
1小时10分钟
17:05
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3160售完0
经停站
16:08
合肥南
1小时14分钟
17:22
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7182售完0
经停站
16:10
合肥北城
55分钟
17:05
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7164售完0
经停站
16:15
合肥
1小时2分钟
17:17
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3118售完0
经停站
16:27
合肥南
1小时8分钟
17:35
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
16:30
合肥
1小时16分钟
17:46
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7708售完0
经停站
16:32
合肥南
1小时21分钟
17:53
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3252售完0
经停站
16:53
合肥
1小时10分钟
18:03
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3114售完0
经停站
16:56
合肥南
1小时26分钟
18:22
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7276售完0
经停站
17:13
合肥
1小时27分钟
18:40
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3156售完0
经停站
17:15
合肥南
1小时14分钟
18:29
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1264售完0
经停站
17:18
合肥
2小时24分钟
19:42
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7186售完0
经停站
17:18
合肥
59分钟
18:17
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
17:34
合肥南
1小时16分钟
18:50
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7478售完0
经停站
17:35
合肥
1小时20分钟
18:55
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2398售完0
经停站
17:40
合肥南
1小时22分钟
19:02
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7478售完0
经停站
17:49
合肥北城
1小时6分钟
18:55
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K606售完0
经停站
18:00
合肥
2小时25分钟
20:25
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G3196售完0
经停站
18:01
合肥南
1小时14分钟
19:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1620售完0
经停站
18:27
合肥南
1小时32分钟
19:59
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3106售完0
经停站
18:34
合肥
1小时10分钟
19:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K594售完0
经停站
18:35
合肥
2小时28分钟
21:03
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7686售完0
经停站
18:45
合肥
1小时19分钟
20:04
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
18:50
合肥
1小时5分钟
19:55
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1602售完0
经停站
18:58
合肥南
1小时21分钟
20:19
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K2906售完0
经停站
19:11
合肥
2小时24分钟
21:35
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7652售完0
经停站
19:34
合肥
1小时10分钟
20:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1906售完0
经停站
19:36
合肥南
1小时22分钟
20:58
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7646售完0
经停站
20:19
合肥南
1小时21分钟
21:40
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7752售完0
经停站
20:26
合肥
1小时9分钟
21:35
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1966售完0
经停站
20:29
合肥南
1小时28分钟
21:57
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7682售完0
经停站
20:36
合肥
1小时9分钟
21:45
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1826售完0
经停站
20:47
合肥
1小时5分钟
21:52
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7788售完0
经停站
20:55
合肥
1小时7分钟
22:02
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
D5562售完0
经停站
21:00
合肥
1小时9分钟
22:09
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1072售完0
经停站
21:12
合肥
2小时49分钟
00:01
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K2276售完0
经停站
21:20
合肥
2小时24分钟
23:44
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7744售完0
经停站
21:35
合肥南
1小时14分钟
22:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1764售完0
经停站
21:37
合肥
1小时3分钟
22:40
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
Z227售完0
经停站
21:40
合肥
2小时49分钟
00:29
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K612售完0
经停站
22:13
合肥
2小时39分钟
00:52
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
T326售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:41
合肥
2小时29分钟
01:10
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T326
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999