首页 > 火车票 > 合肥到开封火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1238售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:50
合肥
8小时10分钟
12:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1238
.
G1882售完0
经停站
10:17
合肥南
2小时53分钟
13:10
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3164售完0
经停站
12:17
合肥
3小时19分钟
15:36
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3152售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:34
合肥
3小时16分钟
17:50
开封北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G3152
.
G860售完0
经停站
15:36
合肥南
2小时56分钟
18:32
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3160售完0
经停站
16:08
合肥南
3小时13分钟
19:21
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3252售完0
经停站
16:53
合肥
2小时41分钟
19:34
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3114售完0
经停站
16:56
合肥南
3小时13分钟
20:09
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K606售完0
经停站
18:00
合肥
6小时14分钟
00:14
开封
直达车无票?先上车,再补票
K2906售完0
经停站
19:11
合肥
6小时31分钟
01:42
开封
直达车无票?先上车,再补票
K2276售完0
经停站
21:20
合肥
6小时13分钟
03:33
开封
直达车无票?先上车,再补票
T326售完0
经停站
22:41
合肥
6小时30分钟
05:11
开封
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999