首页 > 火车票 > 合肥到宣城火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1049售完0
经停站
02:17
合肥
2小时24分钟
04:41
宣城
直达车无票?先上车,再补票
T325售完0
经停站
02:40
合肥
2小时25分钟
05:05
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1105售完0
经停站
03:32
合肥
2小时46分钟
06:18
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1263售完0
经停站
04:27
合肥
2小时24分钟
06:51
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K605售完0
经停站
05:01
合肥
2小时34分钟
07:35
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K465售完0
经停站
05:08
合肥
2小时38分钟
07:46
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1154售完0
经停站
06:32
合肥
2小时30分钟
09:02
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K891售完0
经停站
06:40
合肥
2小时32分钟
09:12
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7421售完0
经停站
08:00
合肥南
1小时15分钟
09:15
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7645售完0
经停站
08:23
合肥南
1小时14分钟
09:37
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7423售完0
经停站
08:51
合肥南
1小时21分钟
10:12
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1961售完0
经停站
09:59
合肥南
1小时20分钟
11:19
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1965售完0
经停站
10:25
合肥南
1小时15分钟
11:40
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7425售完0
经停站
10:39
合肥南
1小时14分钟
11:53
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1438售完0
经停站
10:39
合肥南
1小时28分钟
12:07
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G584售完0
经停站
11:11
合肥南
1小时22分钟
12:33
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7731售完0
经停站
11:30
合肥南
1小时26分钟
12:56
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1796售完0
经停站
11:46
合肥南
1小时35分钟
13:21
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G3113售完0
经停站
11:53
合肥南
1小时15分钟
13:08
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G3117售完0
经停站
12:18
合肥南
1小时20分钟
13:38
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K655售完0
经停站
12:24
合肥
2小时43分钟
15:07
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1395售完0
经停站
12:43
合肥
2小时36分钟
15:19
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G3195售完0
经停站
12:59
合肥南
1小时14分钟
14:13
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K593售完0
经停站
13:02
合肥
2小时40分钟
15:42
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7435售完0
经停站
13:12
合肥南
1小时21分钟
14:33
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K2905售完0
经停站
14:04
合肥
2小时32分钟
16:36
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1893售完0
经停站
14:11
合肥南
1小时14分钟
15:25
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7439售完0
经停站
14:57
合肥南
1小时19分钟
16:16
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1184售完0
经停站
15:09
合肥南
1小时25分钟
16:34
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G3159售完0
经停站
15:14
合肥南
1小时14分钟
16:28
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7463售完0
经停站
15:24
合肥南
1小时20分钟
16:44
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7688售完0
经停站
15:49
合肥南
1小时29分钟
17:18
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7703售完0
经停站
15:49
合肥南
1小时14分钟
17:03
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7705售完0
经停站
15:55
合肥北城
1小时57分钟
17:52
宣城
直达车无票?先上车,再补票
D658售完0
经停站
16:18
合肥南
1小时17分钟
17:35
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7437售完0
经停站
16:39
合肥南
1小时21分钟
18:00
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1963售完0
经停站
17:32
合肥南
1小时14分钟
18:46
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G43售完0
经停站
18:27
合肥南
1小时14分钟
19:41
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1881售完0
经停站
19:08
合肥南
1小时14分钟
20:22
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G2805售完0
经停站
20:11
合肥南
1小时14分钟
21:25
宣城
直达车无票?先上车,再补票
D2264售完0
经停站
20:19
合肥南
1小时17分钟
21:36
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1873售完0
经停站
21:00
合肥南
1小时14分钟
22:14
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K8499售完0
经停站
21:34
合肥
2小时31分钟
00:05
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K307售完0
经停站
22:03
合肥
2小时34分钟
00:37
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1237售完0
经停站
22:28
合肥
2小时33分钟
01:01
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1437售完0
经停站
23:14
合肥
2小时34分钟
01:48
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K8563售完0
经停站
23:20
合肥
2小时41分钟
02:01
宣城
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999