首页 > 火车票 > 合肥到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1105售完0
经停站
03:32
合肥
9小时8分钟
12:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7434售完0
经停站
06:56
合肥南
2小时58分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7258售完0
经停站
07:36
合肥南
3小时21分钟
10:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7262售完0
经停站
08:03
合肥
2小时10分钟
10:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7188售完0
经停站
08:35
合肥
2小时6分钟
10:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7790售完0
经停站
08:45
合肥
2小时24分钟
11:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7224售完0
经停站
09:00
合肥
3小时17分钟
12:17
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1766售完0
经停站
09:11
合肥
3小时2分钟
12:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7378售完0
经停站
09:30
合肥南
2小时57分钟
12:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1722售完0
经停站
09:41
合肥南
2小时12分钟
11:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7162售完0
经停站
09:51
合肥南
2小时52分钟
12:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7184售完0
经停站
10:04
合肥
2小时27分钟
12:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3016售完0
经停站
10:12
合肥南
3小时6分钟
13:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1738售完0
经停站
10:28
合肥南
2小时49分钟
13:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7598售完0
经停站
10:33
合肥南
2小时26分钟
12:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1804售完0
经停站
10:41
合肥
2小时22分钟
13:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3012售完0
经停站
10:51
合肥南
3小时1分钟
13:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D5594售完0
经停站
10:53
合肥
4小时35分钟
15:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1718售完0
经停站
11:17
合肥南
2小时6分钟
13:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7578售完0
经停站
11:22
合肥南
2小时54分钟
14:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1778售完0
经停站
11:30
合肥南
3小时7分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3008售完0
经停站
11:52
合肥南
3小时23分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3044售完0
经停站
12:26
合肥南
3小时34分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7234售完0
经停站
13:08
合肥南
3小时1分钟
16:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7574售完0
经停站
13:10
合肥
2小时58分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2814售完0
经停站
13:26
合肥
2小时21分钟
15:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7198售完0
经停站
13:39
合肥南
2小时24分钟
16:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7174售完0
经停站
13:55
合肥南
3小时11分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3048售完0
经停站
14:34
合肥南
2小时54分钟
17:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7266售完0
经停站
14:44
合肥南
2小时37分钟
17:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3254售完0
经停站
14:46
合肥
2小时47分钟
17:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3154售完0
经停站
14:51
合肥
3小时2分钟
17:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7374售完0
经停站
14:59
合肥南
3小时5分钟
18:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3074售完0
经停站
15:15
合肥南
4小时6分钟
19:21
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1958售完0
经停站
15:18
合肥
2小时27分钟
17:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G678售完0
经停站
15:29
合肥南
2小时39分钟
18:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7246售完0
经停站
15:34
合肥南
3小时0分钟
18:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7242售完0
经停站
15:55
合肥南
3小时23分钟
19:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7270售完0
经停站
16:12
合肥
2小时59分钟
19:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3066售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:39
合肥南
4小时23分钟
21:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3066
.
G600售完0
经停站
16:44
合肥南
2小时0分钟
18:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7250售完0
经停站
16:54
合肥南
3小时13分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7238售完0
经停站
16:59
合肥南
3小时0分钟
19:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1774售完0
经停站
17:05
合肥南
2小时28分钟
19:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3166售完0
经停站
17:12
合肥
3小时3分钟
20:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2218售完0
经停站
17:20
合肥南
4小时13分钟
21:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3092售完0
经停站
17:30
合肥南
4小时38分钟
22:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D954售完0
经停站
17:43
合肥南
2小时44分钟
20:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1726售完0
经停站
18:03
合肥南
2小时10分钟
20:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3070售完0
经停站
18:08
合肥南
3小时48分钟
21:56
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G578售完0
经停站
18:14
合肥南
2小时31分钟
20:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7254售完0
经停站
18:42
合肥南
2小时48分钟
21:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1954售完0
经停站
18:50
合肥
2小时27分钟
21:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D354售完0
经停站
19:10
合肥南
3小时9分钟
22:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2208售完0
经停站
19:15
合肥南
3小时59分钟
23:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7278售完0
经停站
19:39
合肥
2小时16分钟
21:55
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3182售完0
经停站
19:49
合肥
2小时54分钟
22:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3232售完0
经停站
19:58
合肥南
2小时43分钟
22:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7166售完0
经停站
20:11
合肥
2小时58分钟
23:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999