首页 > 火车票 > 合肥到绍兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T325售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:40
合肥
6小时32分钟
09:12
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T325
.
K465售完0
经停站
05:10
合肥
7小时43分钟
12:53
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K425售完0
经停站
06:09
合肥
6小时59分钟
13:08
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
G7434售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:53
合肥南
4小时24分钟
11:17
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7434
.
G7648售完0
经停站
07:50
合肥
3小时15分钟
11:05
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7684售完0
经停站
09:10
合肥南
2小时57分钟
12:07
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7598售完0
经停站
10:26
合肥南
4小时5分钟
14:31
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7578售完0
经停站
11:20
合肥南
4小时20分钟
15:40
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7672售完0
经停站
11:21
合肥
2小时49分钟
14:10
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G584售完0
经停站
11:36
合肥南
2小时43分钟
14:19
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7574售完0
经停站
12:51
合肥
4小时43分钟
17:34
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G592售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:32
合肥南
3小时14分钟
17:46
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G592
.
G7488售完0
经停站
15:14
合肥南
2小时27分钟
17:41
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7664售完0
经停站
16:22
合肥南
3小时6分钟
19:28
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
D658售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:33
合肥南
3小时6分钟
19:39
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D658
.
K8499售完0
经停站
21:13
合肥
7小时6分钟
04:19
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K1039售完0
经停站
23:00
合肥
5小时55分钟
04:55
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K1437售完0
经停站
23:14
合肥
7小时56分钟
07:10
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K8563售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:23
合肥
6小时34分钟
05:57
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8563
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线