首页 > 火车票 > 蚌埠到徐州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z282售完0
经停站
00:33
蚌埠
1小时37分钟
02:10
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z164售完0
经停站
00:39
蚌埠
1小时25分钟
02:04
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
00:46
蚌埠
1小时49分钟
02:35
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K492售完0
经停站
00:54
蚌埠
2小时30分钟
03:24
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z304售完0
经停站
01:50
蚌埠
1小时19分钟
03:09
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
02:19
蚌埠
1小时44分钟
04:03
徐州
直达车无票?先上车,再补票
1228售完0
经停站
02:47
蚌埠
1小时52分钟
04:39
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K282售完0
经停站
02:53
蚌埠
1小时52分钟
04:45
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K8352售完0
经停站
04:10
蚌埠
2小时47分钟
06:57
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K552售完0
经停站
04:16
蚌埠
1小时46分钟
06:02
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1092售完0
经停站
04:55
蚌埠
3小时47分钟
08:42
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K5820售完0
经停站
05:40
蚌埠
3小时42分钟
09:22
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K678售完0
经停站
07:24
蚌埠
2小时1分钟
09:25
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G246售完0
经停站
07:40
蚌埠南
44分钟
08:24
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G262售完0
经停站
08:04
蚌埠南
43分钟
08:47
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G204售完0
经停站
08:13
蚌埠南
38分钟
08:51
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
08:23
蚌埠南
38分钟
09:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
08:39
蚌埠南
47分钟
09:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
08:53
蚌埠南
38分钟
09:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1886售完0
经停站
09:01
蚌埠南
36分钟
09:37
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
09:41
蚌埠南
37分钟
10:18
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G266售完0
经停站
09:55
蚌埠南
51分钟
10:46
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1224售完0
经停站
10:54
蚌埠南
36分钟
11:30
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7776售完0
经停站
11:06
蚌埠南
37分钟
11:43
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G254售完0
经停站
11:23
蚌埠南
38分钟
12:01
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1236售完0
经停站
11:27
蚌埠南
47分钟
12:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1806售完0
经停站
11:41
蚌埠南
37分钟
12:18
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完0
经停站
11:45
蚌埠南
37分钟
12:22
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G54售完0
经停站
11:49
蚌埠南
37分钟
12:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
11:53
蚌埠南
37分钟
12:30
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
12:38
蚌埠南
39分钟
13:17
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7428售完0
经停站
12:51
蚌埠南
53分钟
13:44
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
12:56
蚌埠南
39分钟
13:35
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G162售完0
经停站
13:01
蚌埠南
39分钟
13:40
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G274售完0
经停站
13:11
蚌埠南
37分钟
13:48
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G9474售完0
经停站
13:18
蚌埠南
40分钟
13:58
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
13:33
蚌埠南
38分钟
14:11
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
13:52
蚌埠南
39分钟
14:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
14:01
蚌埠南
38分钟
14:39
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G168售完0
经停站
14:12
蚌埠南
37分钟
14:49
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G322售完0
经停站
14:39
蚌埠南
46分钟
15:25
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1210售完0
经停站
14:51
蚌埠南
38分钟
15:29
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1810售完0
经停站
14:55
蚌埠南
59分钟
15:54
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
15:00
蚌埠南
38分钟
15:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G242售完0
经停站
15:04
蚌埠南
38分钟
15:42
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z376售完0
经停站
15:08
蚌埠
1小时47分钟
16:55
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G56售完0
经停站
15:12
蚌埠南
38分钟
15:50
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
15:14
蚌埠
2小时2分钟
17:16
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K516售完0
经停站
15:22
蚌埠
2小时36分钟
17:58
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
15:28
蚌埠
2小时17分钟
17:45
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1150售完0
经停站
15:46
蚌埠
2小时6分钟
17:52
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1960售完0
经停站
16:27
蚌埠南
47分钟
17:14
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G282售完0
经停站
16:40
蚌埠南
39分钟
17:19
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1870售完0
经停站
16:44
蚌埠南
47分钟
17:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
16:53
蚌埠南
43分钟
17:36
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7780售完0
经停站
17:15
蚌埠南
37分钟
17:52
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G270售完0
经停站
17:24
蚌埠南
36分钟
18:00
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
17:30
蚌埠南
37分钟
18:07
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
17:31
蚌埠
1小时43分钟
19:14
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G60售完0
经停站
17:45
蚌埠南
38分钟
18:23
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1742售完0
经停站
17:58
蚌埠南
39分钟
18:37
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1822售完0
经停站
18:08
蚌埠南
37分钟
18:45
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1898售完0
经停站
18:39
蚌埠南
43分钟
19:22
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
18:42
蚌埠
2小时6分钟
20:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
19:06
蚌埠
2小时20分钟
21:26
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G1666售完0
经停站
19:09
蚌埠南
1小时1分钟
20:10
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1890售完0
经停站
19:15
蚌埠南
37分钟
19:52
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
19:31
蚌埠
1小时49分钟
21:20
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
19:38
蚌埠
1小时30分钟
21:08
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7696售完0
经停站
19:52
蚌埠南
48分钟
20:40
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G9472售完0
经停站
20:01
蚌埠南
44分钟
20:45
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
T36售完0
经停站
20:08
蚌埠
1小时50分钟
21:58
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G344售完0
经停站
20:22
蚌埠南
1小时0分钟
21:22
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完0
经停站
20:22
蚌埠
1小时26分钟
21:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
20:32
蚌埠
2小时3分钟
22:35
徐州
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
20:47
蚌埠
1小时31分钟
22:18
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G298售完0
经停站
20:48
蚌埠南
43分钟
21:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7192售完0
经停站
20:53
蚌埠南
47分钟
21:40
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
20:54
蚌埠
1小时30分钟
22:24
徐州
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完0
经停站
21:00
蚌埠
1小时48分钟
22:48
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7610售完0
经停站
21:01
蚌埠南
49分钟
21:50
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
21:11
蚌埠
1小时44分钟
22:55
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7410售完0
经停站
21:14
蚌埠南
49分钟
22:03
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K2666售完0
经停站
21:17
蚌埠
2小时18分钟
23:35
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7792售完0
经停站
21:18
蚌埠南
41分钟
21:59
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
21:24
蚌埠
1小时58分钟
23:22
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
21:30
蚌埠
1小时58分钟
23:28
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7290售完0
经停站
21:31
蚌埠南
45分钟
22:16
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
21:36
蚌埠南
45分钟
22:21
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7642售完0
经停站
21:41
蚌埠南
45分钟
22:26
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7620售完0
经停站
21:52
蚌埠南
39分钟
22:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K372售完0
经停站
22:00
蚌埠
1小时43分钟
23:43
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G7190售完0
经停站
22:03
蚌埠南
37分钟
22:40
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7666售完0
经停站
22:13
蚌埠南
38分钟
22:51
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G7300售完0
经停站
22:18
蚌埠南
38分钟
22:56
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1670售完0
经停站
22:25
蚌埠南
37分钟
23:02
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z172售完0
经停站
23:57
蚌埠
1小时18分钟
01:15
徐州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999