首页 > 火车票 > 淮南到绍兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G7681售完0
经停站
08:33
淮南南
3小时34分钟
12:07
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G1961售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:17
淮南南
3小时42分钟
12:59
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1961
.
G2807售完0
经停站
11:57
淮南南
3小时49分钟
15:46
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
12:39
淮南南
4小时55分钟
17:34
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
G1893售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:29
淮南南
3小时26分钟
16:55
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1893
.
G7795售完0
经停站
15:52
淮南南
3小时37分钟
19:29
绍兴北
直达车无票?先上车,再补票
K8499售完0
经停站
20:18
淮南
7小时58分钟
04:16
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K1437售完0
经停站
21:33
淮南
9小时14分钟
06:47
绍兴
直达车无票?先上车,再补票
K8563售完0
经停站
22:01
淮南
7小时35分钟
05:36
绍兴
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999