首页 > 火车票 > 郑州到石家庄火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z202售完0
经停站
00:47
郑州
3小时23分钟
04:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z162售完0
经停站
00:53
郑州
3小时23分钟
04:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
01:14
郑州
5小时3分钟
06:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K184售完0
经停站
01:34
郑州
5小时14分钟
06:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z2售完0
经停站
01:58
郑州
3小时39分钟
05:37
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K268售完0
经停站
02:36
郑州
5小时59分钟
08:35
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T146售完0
经停站
03:06
郑州
4小时34分钟
07:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z6售完0
经停站
03:52
郑州
3小时22分钟
07:14
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z50售完0
经停站
03:58
郑州
3小时22分钟
07:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z96售完0
经停站
04:11
郑州
3小时47分钟
07:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z336售完0
经停站
04:17
郑州
3小时49分钟
08:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T10售完0
经停站
04:28
郑州
3小时54分钟
08:22
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T168售完0
经停站
05:33
郑州
4小时7分钟
09:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z90售完0
经停站
05:57
郑州
4小时5分钟
10:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T50售完0
经停站
06:32
郑州
4小时19分钟
10:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K262售完0
经停站
06:38
郑州
5小时51分钟
12:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1564售完0
经停站
06:42
郑州东
1小时56分钟
08:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1286售完0
经停站
07:09
郑州东
1小时34分钟
08:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T370售完0
经停站
07:28
郑州
4小时28分钟
11:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2070售完0
经停站
07:52
郑州东
2小时25分钟
10:17
石家庄东
直达车无票?先上车,再补票
G2070售完0
经停站
07:52
郑州东
2小时2分钟
09:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1264售完0
经停站
08:09
郑州东
2小时1分钟
10:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K386售完0
经停站
08:23
郑州
5小时39分钟
14:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1572售完0
经停站
08:24
郑州东
1小时22分钟
09:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G520售完0
经停站
08:53
郑州东
1小时22分钟
10:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1560售完0
经停站
09:02
郑州东
1小时51分钟
10:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z14售完0
经停站
09:10
郑州
3小时24分钟
12:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G562售完0
经停站
09:19
郑州东
1小时44分钟
11:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1576售完0
经停站
09:26
郑州东
1小时56分钟
11:22
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G564售完0
经停站
09:48
郑州东
1小时44分钟
11:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2626售完0
经停站
09:53
郑州东
1小时54分钟
11:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
10:23
郑州东
1小时35分钟
11:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1278售完0
经停站
10:28
郑州东
1小时42分钟
12:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G510售完0
经停站
10:33
郑州东
1小时43分钟
12:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
10:42
郑州东
1小时48分钟
12:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G534售完0
经停站
10:47
郑州东
1小时56分钟
12:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2052售完0
经停站
10:52
郑州东
2小时10分钟
13:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G502售完0
经停站
11:03
郑州东
1小时51分钟
12:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z286售完0
经停站
11:05
郑州
3小时21分钟
14:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G26售完0
经停站
11:11
郑州东
1小时28分钟
12:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z54售完0
经停站
11:14
郑州
3小时41分钟
14:55
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T290售完0
经停站
11:22
郑州
3小时49分钟
15:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1290售完0
经停站
11:22
郑州东
1小时50分钟
13:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T124售完0
经停站
11:28
郑州
4小时8分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G512售完0
经停站
11:32
郑州东
1小时48分钟
13:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
11:39
郑州东
2小时2分钟
13:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
11:49
郑州
5小时21分钟
17:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G84售完0
经停站
12:08
郑州东
1小时21分钟
13:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G350售完0
经停站
12:13
郑州东
1小时21分钟
13:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G692售完0
经停站
12:20
郑州东
1小时43分钟
14:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G656售完0
经停站
12:25
郑州东
1小时45分钟
14:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G586售完0
经停站
12:31
郑州东
1小时28分钟
13:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T254售完0
经停站
12:31
郑州
4小时7分钟
16:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2806售完0
经停站
12:36
郑州东
1小时38分钟
14:14
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G572售完0
经停站
12:42
郑州东
1小时42分钟
14:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1590售完0
经停站
12:47
郑州东
1小时52分钟
14:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G294售完0
经停站
12:52
郑州东
1小时59分钟
14:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z236售完0
经停站
12:54
郑州
3小时58分钟
16:52
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G556售完0
经停站
13:10
郑州东
1小时57分钟
15:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G686售完0
经停站
13:15
郑州东
1小时57分钟
15:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K818售完0
经停站
13:21
郑州
4小时27分钟
17:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
13:22
郑州东
2小时6分钟
15:28
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
13:28
郑州东
2小时4分钟
15:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K508售完0
经停站
13:43
郑州
4小时28分钟
18:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1294售完0
经停站
13:45
郑州东
1小时51分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1714售完0
经停站
13:50
郑州东
1小时51分钟
15:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G696售完0
经停站
14:12
郑州东
1小时52分钟
16:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K22售完0
经停站
14:17
郑州
5小时4分钟
19:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2056售完0
经停站
14:19
郑州东
2小时2分钟
16:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G80售完0
经停站
14:29
郑州东
1小时22分钟
15:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G488售完0
经停站
14:34
郑州东
1小时23分钟
15:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1840售完0
经停站
14:40
郑州东
2小时16分钟
16:56
石家庄东
直达车无票?先上车,再补票
G1840售完0
经停站
14:40
郑州东
1小时54分钟
16:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G82售完0
经停站
14:48
郑州东
1小时23分钟
16:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G518售完0
经停站
14:53
郑州东
1小时36分钟
16:29
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G72售完0
经停站
14:58
郑州东
2小时0分钟
16:58
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G658售完0
经停站
15:03
郑州东
2小时1分钟
17:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G516售完0
经停站
15:18
郑州东
1小时22分钟
16:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G88售完0
经停站
15:23
郑州东
1小时22分钟
16:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G66售完0
经停站
15:28
郑州东
1小时22分钟
16:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
15:34
郑州东
1小时42分钟
17:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z150售完0
经停站
15:35
郑州
3小时31分钟
19:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
15:40
郑州东
1小时43分钟
17:23
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
15:45
郑州东
1小时46分钟
17:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K258售完0
经停站
15:47
郑州
5小时45分钟
21:32
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G1558售完0
经停站
15:57
郑州东
2小时8分钟
18:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G404售完0
经停站
16:12
郑州东
1小时23分钟
17:35
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1580售完0
经停站
16:17
郑州东
1小时34分钟
17:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G574售完0
经停站
16:27
郑州东
1小时53分钟
18:20
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G366售完0
经停站
16:33
郑州东
1小时52分钟
18:25
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G306售完0
经停站
16:39
郑州东
1小时34分钟
18:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2088售完0
经停站
16:48
郑州东
1小时42分钟
18:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G532售完0
经停站
16:54
郑州东
1小时51分钟
18:45
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
16:59
郑州东
1小时51分钟
18:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G664售完0
经停站
17:08
郑州东
1小时48分钟
18:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G308售完0
经停站
17:13
郑州东
1小时48分钟
19:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G524售完0
经停站
17:34
郑州东
1小时41分钟
19:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
17:48
郑州东
1小时43分钟
19:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G68售完0
经停站
17:53
郑州东
1小时45分钟
19:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G422售完0
经停站
18:06
郑州东
1小时28分钟
19:34
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G486售完0
经停站
18:14
郑州东
1小时43分钟
19:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G666售完0
经停站
18:19
郑州东
1小时44分钟
20:03
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G310售完0
经停站
18:24
郑州东
1小时49分钟
20:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G402售完0
经停站
18:34
郑州东
2小时2分钟
20:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G424售完0
经停站
18:41
郑州东
2小时10分钟
20:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G506售完0
经停站
18:48
郑州东
1小时53分钟
20:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G438售完0
经停站
18:54
郑州东
1小时27分钟
20:21
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G70售完0
经停站
19:14
郑州东
1小时42分钟
20:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
19:19
郑州东
1小时47分钟
21:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G492售完0
经停站
19:24
郑州东
1小时49分钟
21:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2808售完0
经停站
19:36
郑州东
2小时15分钟
21:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G674售完0
经停站
19:46
郑州东
2小时0分钟
21:46
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G668售完0
经停站
19:52
郑州东
1小时34分钟
21:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G528售完0
经停站
20:03
郑州东
1小时53分钟
21:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G530售完0
经停站
20:13
郑州东
1小时22分钟
21:35
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G90售完0
经停站
20:18
郑州东
1小时22分钟
21:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G670售完0
经停站
20:25
郑州东
1小时45分钟
22:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G406售完0
经停站
20:30
郑州东
1小时31分钟
22:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1578售完0
经停站
20:35
郑州东
1小时44分钟
22:19
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K118售完0
经停站
21:19
郑州
4小时40分钟
01:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
21:41
郑州东
1小时49分钟
23:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K158售完0
经停站
22:00
郑州
4小时39分钟
02:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K180售完0
经停站
22:06
郑州
4小时41分钟
02:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1276售完0
经停站
22:30
郑州
5小时12分钟
03:42
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K402售完0
经停站
23:12
郑州
4小时39分钟
03:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999