首页 > 火车票 > 郑州到阜阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K596售完0
经停站
04:52
郑州
4小时34分钟
09:26
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
05:17
郑州
5小时37分钟
10:54
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1961售完0
经停站
06:50
郑州东
1小时51分钟
08:41
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
06:54
郑州
5小时0分钟
11:54
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G3121售完0
经停站
07:16
郑州东
1小时38分钟
08:54
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1965售完0
经停站
07:22
郑州东
1小时38分钟
09:00
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3105售完0
经停站
07:34
郑州东
1小时36分钟
09:10
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1801售完0
经停站
07:39
郑州东
1小时44分钟
09:23
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1872售完0
经停站
07:50
郑州东
1小时51分钟
09:41
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3116售完0
经停站
08:32
郑州东
1小时50分钟
10:22
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3158售完0
经停站
09:08
郑州东
1小时59分钟
11:07
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2807售完0
经停站
09:26
郑州东
1小时53分钟
11:19
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
09:32
郑州东
1小时44分钟
11:16
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3101售完0
经停站
09:43
郑州东
1小时51分钟
11:34
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3198售完0
经停站
09:43
郑州东
1小时47分钟
11:30
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1889售完0
经停站
10:24
郑州东
1小时30分钟
11:54
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2811售完0
经停站
10:30
郑州东
1小时37分钟
12:07
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
10:55
郑州东
1小时56分钟
12:51
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3154售完0
经停站
11:05
郑州东
2小时4分钟
13:09
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3254售完0
经停站
11:27
郑州东
1小时53分钟
13:20
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3162售完0
经停站
11:32
郑州东
2小时7分钟
13:39
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
12:32
郑州东
1小时29分钟
14:01
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K742售完0
经停站
12:46
郑州
4小时36分钟
17:22
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
13:12
郑州东
2小时4分钟
15:16
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1980售完0
经停站
13:35
郑州东
1小时54分钟
15:29
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1963售完0
经停站
13:50
郑州东
2小时11分钟
16:01
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3186售完0
经停站
14:07
郑州西
2小时17分钟
16:24
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G862售完0
经停站
14:11
郑州东
2小时4分钟
16:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3138售完0
经停站
14:11
郑州
2小时33分钟
16:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3186售完0
经停站
14:29
郑州东
1小时55分钟
16:24
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1240售完0
经停站
14:30
郑州
4小时49分钟
19:19
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G3138售完0
经停站
14:34
郑州东
2小时10分钟
16:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3123售完0
经停站
14:50
郑州东
1小时44分钟
16:34
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3188售完0
经停站
14:58
郑州东
1小时51分钟
16:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1577售完0
经停站
15:12
郑州东
2小时2分钟
17:14
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
15:26
郑州东
2小时29分钟
17:55
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K32售完0
经停站
15:44
郑州
4小时29分钟
20:13
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G3109售完0
经停站
15:44
郑州东
2小时5分钟
17:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
16:14
郑州东
1小时30分钟
17:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3191售完0
经停站
16:24
郑州
2小时25分钟
18:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3182售完0
经停站
16:46
郑州东
1小时45分钟
18:31
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2805售完0
经停站
16:53
郑州东
1小时50分钟
18:43
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3191售完0
经停站
16:59
新郑机场
1小时50分钟
18:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
17:49
郑州东
1小时44分钟
19:33
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
18:07
郑州东
2小时1分钟
20:08
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1888售完0
经停站
18:16
郑州西
2小时14分钟
20:30
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1888售完0
经停站
18:37
郑州东
1小时53分钟
20:30
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
T328售完0
经停站
18:37
郑州
5小时1分钟
23:38
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
18:44
郑州东
1小时59分钟
20:43
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
Z146售完0
经停站
20:13
郑州
3小时16分钟
23:29
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
21:22
郑州
4小时48分钟
02:10
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
22:32
郑州
4小时57分钟
03:29
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K2278售完0
经停站
23:09
郑州
4小时33分钟
03:42
阜阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999