首页 > 火车票 > 郑州到开封火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K2046售完0
经停站
00:18
郑州
46分钟
01:04
开封
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
02:14
郑州
46分钟
03:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
04:48
郑州
46分钟
05:34
开封
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
05:33
郑州
36分钟
06:09
开封
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
05:46
郑州
45分钟
06:31
开封
直达车无票?先上车,再补票
1554售完0
经停站
06:20
郑州
46分钟
07:06
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1968售完0
经停站
07:38
郑州东
20分钟
07:58
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1892售完0
经停站
07:59
郑州东
20分钟
08:19
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1914售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:43
郑州东
20分钟
09:03
开封北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1914
.
G1812售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:55
郑州东
20分钟
09:15
开封北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1812
.
G1900售完0
经停站
09:53
郑州东
20分钟
10:13
开封北
直达车无票?先上车,再补票
C2804售完0
经停站
10:20
郑州东
33分钟
10:53
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
G3154售完0
经停站
11:04
郑州东
20分钟
11:24
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
11:47
郑州东
20分钟
12:07
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G804售完0
经停站
12:03
郑州东
20分钟
12:23
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K742售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:45
郑州
46分钟
13:31
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K742
.
K8002售完0
经停站
13:08
郑州
46分钟
13:54
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2806售完0
经停站
13:20
郑州东
33分钟
13:53
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
G1820售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:25
郑州东
20分钟
13:45
开封北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1820
.
G1824售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:28
郑州
39分钟
14:07
开封北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1824
.
G3166售完0
经停站
13:37
郑州东
20分钟
13:57
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G862售完0
经停站
13:56
郑州东
21分钟
14:17
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1868售完0
经停站
14:29
郑州东
20分钟
14:49
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K1240售完0
经停站
14:30
郑州
46分钟
15:16
开封
直达车无票?先上车,再补票
K926售完0
经停站
15:24
郑州
46分钟
16:10
开封
直达车无票?先上车,再补票
G3178售完0
经停站
15:29
郑州东
20分钟
15:49
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K32售完0
经停站
15:30
郑州
52分钟
16:22
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
16:05
郑州东
20分钟
16:25
开封北
直达车无票?先上车,再补票
C2808售完0
经停站
16:20
郑州东
33分钟
16:53
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
Z168售完0
经停站
16:43
郑州
40分钟
17:23
开封
直达车无票?先上车,再补票
K1144售完0
经停站
16:49
郑州
45分钟
17:34
开封
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:10
郑州
35分钟
17:45
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z274
.
G1876售完0
经停站
17:37
郑州东
20分钟
17:57
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
17:57
郑州
46分钟
18:43
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
18:05
郑州东
20分钟
18:25
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K154售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:13
郑州
46分钟
18:59
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K154
.
K1064售完0
经停站
18:35
郑州
1小时2分钟
19:37
开封
直达车无票?先上车,再补票
T328售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:41
郑州
46分钟
19:27
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T328
.
G1880售完0
经停站
18:44
郑州东
20分钟
19:04
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K206售完0
经停站
19:04
郑州
46分钟
19:50
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
19:20
郑州东
20分钟
19:40
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K284售完0
经停站
19:20
郑州
50分钟
20:10
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2810售完0
经停站
19:20
郑州东
33分钟
19:53
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
K1148售完0
经停站
19:28
郑州
1小时2分钟
20:30
开封
直达车无票?先上车,再补票
K1104售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:34
郑州
46分钟
20:20
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1104
.
G2206售完0
经停站
19:54
郑州东
20分钟
20:14
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G2690售完0
经停站
20:08
郑州东
21分钟
20:29
开封北
直达车无票?先上车,再补票
Z146售完0
经停站
20:13
郑州
36分钟
20:49
开封
直达车无票?先上车,再补票
G6606售完0
经停站
21:11
郑州东
20分钟
21:31
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
21:22
郑州
46分钟
22:08
开封
直达车无票?先上车,再补票
K736售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:55
郑州
46分钟
22:41
开封
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K736
.
K60售完0
经停站
22:24
郑州
46分钟
23:10
开封
直达车无票?先上车,再补票
K2278售完0
经停站
23:09
郑州
46分钟
23:55
开封
直达车无票?先上车,再补票
K1160售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2822售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
开封北
直达车无票?先上车,再补票
C2802售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
K8006售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2828售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
开封北
直达车无票?先上车,再补票
C2826售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
K716售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1852售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K1596售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2824售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
C2832售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票
K1636售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1274售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
C2830售完0
经停站
24:00
郑州东
4天3小时59分钟
24:00
宋城路
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999