首页 > 火车票 > 郑州到新乡火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
1552售完0
经停站
00:02
郑州
1小时3分钟
01:05
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
01:09
郑州
1小时3分钟
02:12
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K184售完0
经停站
01:45
郑州
1小时16分钟
03:01
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K268售完0
经停站
02:36
郑州
1小时3分钟
03:39
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
03:38
郑州
1小时38分钟
05:16
新乡
直达车无票?先上车,再补票
Z336售完0
经停站
03:46
郑州
47分钟
04:33
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K2276售完0
经停站
04:53
郑州
1小时7分钟
06:00
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K820售完0
经停站
05:16
郑州
58分钟
06:14
新乡
直达车无票?先上车,再补票
Z90售完0
经停站
06:03
郑州
47分钟
06:50
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K262售完0
经停站
06:35
郑州
1小时15分钟
07:50
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G1564售完0
经停站
06:42
郑州东
20分钟
07:02
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
T50售完0
经停站
06:43
郑州
51分钟
07:34
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K968售完0
经停站
07:42
郑州
1小时30分钟
09:12
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G6602售完0
经停站
07:44
郑州东
20分钟
08:04
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G2070售完0
经停站
08:05
郑州东
20分钟
08:25
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1264售完0
经停站
08:11
郑州东
20分钟
08:31
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
K386售完0
经停站
08:37
郑州
1小时3分钟
09:40
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G1560售完0
经停站
08:44
郑州东
21分钟
09:05
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G2626售完0
经停站
09:53
郑州东
21分钟
10:14
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
10:01
郑州东
20分钟
10:21
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
K7968售完0
经停站
10:02
郑州
1小时3分钟
11:05
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G1278售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:28
郑州东
20分钟
10:48
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1278
.
G510售完0
经停站
10:33
郑州东
21分钟
10:54
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
10:42
郑州东
20分钟
11:02
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G534售完0
经停站
10:47
郑州东
21分钟
11:08
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G2052售完0
经停站
10:57
郑州东
20分钟
11:17
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G502售完0
经停站
11:03
郑州东
20分钟
11:23
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
Z54售完0
经停站
11:17
郑州
45分钟
12:02
新乡
直达车无票?先上车,再补票
T124售完0
经停站
11:31
郑州
51分钟
12:22
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
11:39
郑州东
20分钟
11:59
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1216售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:44
郑州东
21分钟
12:05
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1216
.
K600售完0
经停站
11:49
郑州
1小时3分钟
12:52
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K7960售完0
经停站
12:07
郑州
1小时20分钟
13:27
新乡
直达车无票?先上车,再补票
Z236售完0
经停站
12:56
郑州
46分钟
13:42
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G662售完0
经停站
13:04
郑州东
20分钟
13:24
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G556售完0
经停站
13:12
郑州东
20分钟
13:32
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G686售完0
经停站
13:17
郑州东
20分钟
13:37
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
13:22
郑州东
20分钟
13:42
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G660售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:28
郑州东
20分钟
13:48
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G660
.
G6684售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:33
郑州东
20分钟
13:53
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6684
.
K7994售完0
经停站
14:05
郑州
1小时3分钟
15:08
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K22售完0
经停站
14:17
郑州
1小时0分钟
15:17
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
15:40
郑州东
20分钟
16:00
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
15:45
郑州东
20分钟
16:05
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
K258售完0
经停站
15:47
郑州
1小时3分钟
16:50
新乡
直达车无票?先上车,再补票
G4566售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:50
郑州东
20分钟
16:10
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4566
.
G1558售完0
经停站
15:57
郑州东
20分钟
16:17
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
17:00
郑州东
20分钟
17:20
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G664售完0
经停站
17:08
郑州东
20分钟
17:28
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G308售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:13
郑州东
20分钟
17:33
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G308
.
G310售完0
经停站
18:24
郑州东
20分钟
18:44
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G402售完0
经停站
18:34
郑州东
20分钟
18:54
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G424售完0
经停站
18:41
郑州东
21分钟
19:02
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
19:19
郑州东
20分钟
19:39
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
G492售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:24
郑州东
20分钟
19:44
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G492
.
G668售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:52
郑州东
20分钟
20:12
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G668
.
G558售完0
经停站
20:41
郑州东
20分钟
21:01
新乡东
直达车无票?先上车,再补票
K118售完0
经停站
21:24
郑州
1小时3分钟
22:27
新乡
直达车无票?先上车,再补票
2150售完0
经停站
21:32
郑州
1小时1分钟
22:33
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K158售完0
经停站
22:03
郑州
1小时3分钟
23:06
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K180售完0
经停站
22:12
郑州
1小时3分钟
23:15
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K1150售完0
经停站
22:31
郑州
1小时4分钟
23:35
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K1276售完0
经停站
22:38
郑州
1小时3分钟
23:41
新乡
直达车无票?先上车,再补票
T370售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
新乡
直达车无票?先上车,再补票
K280售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
新乡
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线