系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 郑州到青岛火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1852售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:08
郑州东
4小时50分钟
11:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1852
.
G1852售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:08
郑州东
4小时11分钟
11:19
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1852
.
G288售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:02
郑州东
4小时34分钟
16:36
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G288
.
G288售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:02
郑州东
5小时37分钟
17:39
青岛
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G288
.
G288售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:02
郑州东
5小时13分钟
17:15
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G288
.
G2260售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:17
郑州东
4小时27分钟
16:44
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2260
.
G2260售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:17
郑州东
5小时8分钟
17:25
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2260
.
G1848售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:27
郑州东
4小时27分钟
16:54
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1848
.
G3228售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:45
郑州东
4小时29分钟
17:14
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G3228
.
G276售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:24
郑州东
6小时10分钟
19:34
青岛
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G276
.
G316售完0
经停站
15:05
郑州东
6小时13分钟
21:18
青岛
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:50
郑州东
5小时45分钟
21:35
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2096
.
G1836售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:02
郑州东
6小时11分钟
22:13
青岛
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1836
.
G1836售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:02
郑州东
5小时47分钟
21:49
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1836
.
G1324售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:35
郑州东
5小时25分钟
22:00
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1324
.
G1324售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:35
郑州东
4小时45分钟
21:20
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1324
.
Z168售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:43
郑州
12小时15分钟
04:58
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z168
.
G1996售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:02
郑州东
5小时21分钟
22:23
青岛北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1996
.
G1996售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:02
郑州东
4小时41分钟
21:43
青岛西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1996
.
G1996售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:02
郑州东
5小时44分钟
22:46
青岛
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1996
.
Z274售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:10
郑州
11小时38分钟
04:48
青岛
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z274
.
K206售完0
经停站
19:04
郑州
13小时27分钟
08:31
青岛
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999