首页 > 火车票 > 郑州到宝鸡火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1027售完0
经停站
00:27
郑州
9小时34分钟
10:01
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
00:44
郑州
9小时54分钟
10:38
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
01:16
郑州
7小时42分钟
08:58
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
K2187售完0
经停站
01:22
郑州
10小时39分钟
12:01
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完0
经停站
01:35
郑州
7小时49分钟
09:24
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
T117售完0
经停站
02:02
郑州
8小时9分钟
10:11
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
02:11
郑州
8小时8分钟
10:19
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z217售完0
经停站
03:26
郑州
7小时55分钟
11:21
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
04:39
郑州
9小时49分钟
14:28
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
04:52
郑州
7小时44分钟
12:36
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z305售完0
经停站
06:43
郑州
7小时56分钟
14:39
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
G2025售完0
经停站
06:53
郑州东
3小时20分钟
10:13
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
D311售完0
经停站
07:16
郑州东
3小时16分钟
10:32
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G2021售完0
经停站
08:32
郑州东
3小时30分钟
12:02
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
08:48
郑州
10小时22分钟
19:10
虢镇
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
08:48
郑州
10小时52分钟
19:40
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
G1833售完0
经停站
10:17
郑州东
3小时12分钟
13:29
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G1971售完0
经停站
11:10
郑州东
3小时8分钟
14:18
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
11:27
郑州东
3小时31分钟
14:58
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G1875售完0
经停站
12:17
郑州东
2小时57分钟
15:14
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G641售完0
经停站
12:27
郑州
3小时16分钟
15:43
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G3181售完0
经停站
12:46
郑州东
3小时10分钟
15:56
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G1839售完0
经停站
13:33
郑州东
3小时5分钟
16:38
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
13:40
郑州
10小时13分钟
23:53
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
G1713售完0
经停站
14:09
郑州东
3小时17分钟
17:26
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
14:15
郑州东
3小时16分钟
17:31
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
K177售完0
经停站
15:30
郑州
9小时12分钟
00:42
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
G3165售完0
经停站
16:04
郑州东
3小时5分钟
19:09
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G1903售完0
经停站
16:12
郑州东
3小时7分钟
19:19
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G4297售完0
经停站
16:37
郑州东
3小时2分钟
19:39
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
K227售完0
经停站
16:46
郑州
9小时34分钟
02:20
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
G3185售完0
经停站
16:51
郑州东
3小时14分钟
20:05
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G2095售完0
经停站
17:14
郑州东
3小时14分钟
20:28
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G2685售完0
经停站
17:44
郑州东
3小时6分钟
20:50
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
17:57
郑州东
3小时20分钟
21:17
宝鸡南
直达车无票?先上车,再补票
T197售完0
经停站
20:54
郑州
8小时59分钟
05:53
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
Z293售完0
经停站
22:47
郑州
8小时5分钟
06:52
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
T113售完0
经停站
23:02
郑州
7小时58分钟
07:00
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
K245售完0
经停站
23:20
郑州
9小时56分钟
09:16
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
宝鸡
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999