首页 > 火车票 > 郑州到乌鲁木齐火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1351售完0
经停站
00:11
郑州
1天13小时46分钟
13:57
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:23
郑州
1天7小时21分钟
08:44
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z135
.
K595售完0
经停站
02:48
郑州
1天15小时41分钟
18:29
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:52
郑州
1天7小时8分钟
12:00
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z105
.
Z41售完0
经停站
05:00
郑州
1天6小时24分钟
11:24
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
Z305售完0
经停站
06:43
郑州
1天8小时47分钟
15:30
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
K175售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:02
郑州
1天16小时21分钟
12:23
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K175
.
T197售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:54
郑州
1天11小时28分钟
08:22
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T197
.
Z293售完0
经停站
24:00
郑州
4天3小时59分钟
24:00
乌鲁木齐
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999