首页 > 火车票 > 开封到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K2187售完0
经停站
00:12
开封
46分钟
00:58
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K607售完0
经停站
00:18
开封
57分钟
01:15
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
00:30
开封
38分钟
01:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z167售完0
经停站
00:53
开封
43分钟
01:36
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z253售完0
经停站
00:59
开封
43分钟
01:42
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K595售完0
经停站
01:26
开封
1小时0分钟
02:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2907售完0
经停站
01:51
开封
46分钟
02:37
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1103售完0
经停站
02:10
开封
46分钟
02:56
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K557售完0
经停站
03:18
开封
46分钟
04:04
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
03:25
开封
51分钟
04:16
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2277售完0
经停站
03:37
开封
46分钟
04:23
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K735售完0
经停站
03:43
开封
46分钟
04:29
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2667售完0
经停站
03:56
开封
1小时26分钟
05:22
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T327售完0
经停站
05:14
开封
46分钟
06:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K59售完0
经停站
05:36
开封
46分钟
06:22
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2045售完0
经停站
06:14
开封
46分钟
07:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K153售完0
经停站
06:26
开封
1小时1分钟
07:27
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2893售完0
经停站
08:13
宋城路
26分钟
08:39
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1561售完0
经停站
08:20
开封北
22分钟
08:42
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K283售完0
经停站
08:23
开封
46分钟
09:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2207售完0
经停站
09:59
开封北
21分钟
10:20
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2689售完0
经停站
10:51
开封北
21分钟
11:12
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1803售完0
经停站
11:22
开封北
22分钟
11:44
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2805售完0
经停站
11:30
宋城路
33分钟
12:03
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K125售完0
经停站
11:57
开封
48分钟
12:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1239售完0
经停站
12:03
开封
50分钟
12:53
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z145售完0
经停站
12:41
开封
38分钟
13:19
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K925售完0
经停站
13:10
开封
46分钟
13:56
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1883售完0
经停站
13:12
开封北
21分钟
13:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2807售完0
经停站
14:30
宋城路
33分钟
15:03
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K31售完0
经停站
14:35
开封
47分钟
15:22
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G6611售完0
经停站
14:53
开封北
20分钟
15:13
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1895售完0
经停站
15:35
开封北
21分钟
15:56
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1925售完0
经停站
16:22
开封北
20分钟
16:42
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K741售完0
经停站
16:35
开封
58分钟
17:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2809售完0
经停站
17:30
宋城路
33分钟
18:03
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1847售完0
经停站
17:36
开封北
21分钟
17:57
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3153售完0
经停站
17:57
开封北
21分钟
18:18
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G861售完0
经停站
18:34
开封北
21分钟
18:55
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
18:52
开封
46分钟
19:38
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1063售完0
经停站
19:04
开封
46分钟
19:50
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1871售完0
经停站
19:06
开封北
20分钟
19:26
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K973售完0
经停站
19:22
开封
46分钟
20:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2811售完0
经停站
20:30
宋城路
33分钟
21:03
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K291售完0
经停站
20:41
开封
45分钟
21:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1143售完0
经停站
20:48
开封
45分钟
21:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1147售完0
经停站
21:18
开封
46分钟
22:04
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1891售完0
经停站
21:34
开封北
20分钟
21:54
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K361售完0
经停站
21:56
开封
1小时4分钟
23:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K245售完0
经停站
22:03
开封
1小时4分钟
23:07
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T113售完0
经停站
22:12
开封
42分钟
22:54
郑州
直达车无票?先上车,再补票
1553售完0
经停站
22:56
开封
47分钟
23:43
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1351售完0
经停站
23:17
开封
46分钟
00:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1027售完0
经停站
23:27
开封
48分钟
00:15
郑州
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
23:38
开封
46分钟
00:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K235售完0
经停站
23:59
开封
46分钟
00:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K911售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K715售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K8005售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2829售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K15售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1273售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2831售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1963售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3161售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1159售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1559售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2833售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2023售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2827售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2065售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1595售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2825售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1635售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
C2823售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2873售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2205售完0
经停站
24:00
开封北
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
C2803售完0
经停站
24:00
宋城路
4天3小时59分钟
24:00
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999