首页 > 火车票 > 开封到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K607售完0
经停站
00:18
开封
3小时28分钟
03:46
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
00:30
开封
2小时10分钟
02:40
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z253售完0
经停站
00:58
开封
2小时11分钟
03:09
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K557售完0
经停站
03:26
开封
2小时38分钟
06:04
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
03:32
开封
3小时0分钟
06:32
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K735售完0
经停站
03:39
开封
3小时22分钟
07:01
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2667售完0
经停站
04:36
开封
2小时51分钟
07:27
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K59售完0
经停站
05:38
开封
2小时45分钟
08:23
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
07:50
开封
2小时39分钟
10:29
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K125售完0
经停站
12:02
开封
3小时6分钟
15:08
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
12:19
开封
3小时19分钟
15:38
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K31售完0
经停站
14:34
开封
3小时1分钟
17:35
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G3171售完0
经停站
15:38
开封北
1小时4分钟
16:42
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1925售完0
经停站
16:22
开封北
1小时0分钟
17:22
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G3153售完0
经停站
17:57
开封北
1小时0分钟
18:57
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G861售完0
经停站
18:34
开封北
1小时0分钟
19:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1871售完0
经停站
19:06
开封北
1小时3分钟
20:09
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K291售完0
经停站
20:41
开封
2小时48分钟
23:29
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1143售完0
经停站
20:48
开封
2小时49分钟
23:37
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K361售完0
经停站
21:56
开封
2小时58分钟
00:54
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K245售完0
经停站
22:03
开封
2小时57分钟
01:00
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T113售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:12
开封
2小时20分钟
00:32
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T113
.
K1027售完0
经停站
23:27
开封
2小时34分钟
02:01
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
23:38
开封
2小时40分钟
02:18
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2045售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1351售完0
经停站
24:00
开封
4天3小时59分钟
24:00
洛阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999