系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 芜湖到阜阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K8514售完0
经停站
00:49
芜湖
4小时21分钟
05:10
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1396售完0
经停站
01:35
芜湖
4小时30分钟
06:05
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K8512售完0
经停站
01:49
芜湖
4小时23分钟
06:12
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1238售完0
经停站
02:02
芜湖
4小时44分钟
06:46
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1438售完0
经停站
02:21
芜湖
5小时10分钟
07:31
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K8362售完0
经停站
05:35
芜湖
5小时30分钟
11:05
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
D9498售完0
经停站
07:39
芜湖
2小时8分钟
09:47
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1874售完0
经停站
08:01
芜湖
2小时6分钟
10:07
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2806售完0
经停站
08:44
芜湖
2小时5分钟
10:49
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1944售完0
经停站
08:55
芜湖
2小时6分钟
11:01
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
09:15
芜湖南
2小时10分钟
11:25
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2026售完0
经停站
09:17
芜湖
2小时25分钟
11:42
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完0
经停站
09:28
芜湖
1小时57分钟
11:25
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G2026售完0
经停站
09:28
芜湖北
2小时14分钟
11:42
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7724售完0
经停站
09:48
芜湖
2小时2分钟
11:50
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3136售完0
经停站
09:57
芜湖
2小时14分钟
12:11
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7734售完0
经停站
10:02
芜湖
1小时59分钟
12:01
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1964售完0
经停站
11:06
芜湖
2小时7分钟
13:13
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3190售完0
经停站
11:19
芜湖
2小时6分钟
13:25
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7704售完0
经停站
11:27
芜湖
2小时21分钟
13:48
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3190售完0
经停站
11:30
芜湖北
1小时55分钟
13:25
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
D3356售完0
经停站
11:37
芜湖
2小时18分钟
13:55
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K4362售完0
经停站
11:45
芜湖
6小时3分钟
17:48
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7500售完0
经停站
11:48
芜湖
2小时21分钟
14:09
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1050售完0
经停站
11:56
芜湖
5小时15分钟
17:11
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1978售完0
经停站
12:23
芜湖
2小时12分钟
14:35
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
12:54
芜湖
2小时6分钟
15:00
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1968售完0
经停站
13:49
芜湖
1小时51分钟
15:40
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7442售完0
经停站
14:23
芜湖
2小时21分钟
16:44
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3160售完0
经停站
15:09
芜湖
2小时10分钟
17:19
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1870售完0
经停站
15:26
芜湖
2小时12分钟
17:38
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K1264售完0
经停站
15:26
芜湖
4小时21分钟
19:47
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7708售完0
经停站
15:49
芜湖
1小时56分钟
17:45
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K606售完0
经停站
15:56
芜湖
4小时29分钟
20:25
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G7736售完0
经停站
15:59
芜湖
2小时12分钟
18:11
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3114售完0
经停站
16:04
芜湖
2小时11分钟
18:15
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
16:45
芜湖
2小时7分钟
18:52
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G3196售完0
经停站
17:03
芜湖
2小时11分钟
19:14
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K2906售完0
经停站
17:15
芜湖
4小时20分钟
21:35
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
D9500售完0
经停站
17:41
芜湖
1小时57分钟
19:38
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1898售完0
经停站
18:02
芜湖
1小时58分钟
20:00
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G1890售完0
经停站
18:18
芜湖
2小时17分钟
20:35
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
G7464售完0
经停站
18:58
芜湖
2小时4分钟
21:02
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
K2276售完0
经停站
19:10
芜湖
4小时30分钟
23:40
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
G1966售完0
经停站
19:23
芜湖
2小时4分钟
21:27
阜阳西
直达车无票?先上车,再补票
T326售完0
经停站
20:56
芜湖
4小时14分钟
01:10
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K1110售完0
经停站
21:15
芜湖
4小时12分钟
01:27
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K4162售完0
经停站
21:35
芜湖
5小时24分钟
02:59
阜阳
直达车无票?先上车,再补票
K892售完0
经停站
23:59
芜湖
4小时40分钟
04:39
阜阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999