系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 芜湖到宣城火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K8513售完0
经停站
01:05
芜湖
58分钟
02:03
宣城
直达车无票?先上车,再补票
K1049售完0
经停站
03:49
芜湖
52分钟
04:41
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7449售完0
经停站
08:26
芜湖
34分钟
09:00
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7645售完0
经停站
09:01
芜湖
28分钟
09:29
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7469售完0
经停站
09:06
芜湖
34分钟
09:40
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1965售完0
经停站
11:11
芜湖
28分钟
11:39
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G581售完0
经停站
11:58
芜湖
28分钟
12:26
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7283售完0
经停站
14:09
芜湖
28分钟
14:37
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7435售完0
经停站
14:28
芜湖南
21分钟
14:49
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1893售完0
经停站
14:51
芜湖
28分钟
15:19
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1181售完0
经停站
16:06
芜湖
28分钟
16:34
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7463售完0
经停站
16:11
芜湖
34分钟
16:45
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7773售完0
经停站
16:20
芜湖
35分钟
16:55
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7685售完0
经停站
16:42
芜湖
28分钟
17:10
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7401售完0
经停站
17:35
芜湖南
27分钟
18:02
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G3189售完0
经停站
18:54
芜湖
28分钟
19:22
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G2557售完0
经停站
19:10
芜湖
28分钟
19:38
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G7427售完0
经停站
21:23
芜湖
28分钟
21:51
宣城
直达车无票?先上车,再补票
G1873售完0
经停站
21:57
芜湖
28分钟
22:25
宣城
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999