首页 > 火车票 > 洛阳到开封火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
1148售完0
经停站
00:12
洛阳
2小时48分钟
03:00
开封
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
02:43
洛阳
2小时51分钟
05:34
开封
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
03:36
洛阳
2小时54分钟
06:30
开封
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
04:00
洛阳
2小时9分钟
06:09
开封
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
04:57
洛阳
2小时43分钟
07:40
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1812售完0
经停站
08:07
洛阳龙门
1小时8分钟
09:15
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
09:27
洛阳龙门
1小时21分钟
10:48
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3154售完0
经停站
10:21
洛阳龙门
1小时3分钟
11:24
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
11:04
洛阳龙门
1小时3分钟
12:07
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
11:51
洛阳龙门
1小时15分钟
13:06
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G4298售完0
经停站
12:46
洛阳龙门
1小时9分钟
13:55
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G3166售完0
经停站
13:14
洛阳龙门
1小时3分钟
14:17
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K32售完0
经停站
13:18
洛阳
3小时12分钟
16:30
开封
直达车无票?先上车,再补票
K1144售完0
经停站
14:35
洛阳
2小时59分钟
17:34
开封
直达车无票?先上车,再补票
G3178售完0
经停站
14:37
洛阳龙门
1小时13分钟
15:50
开封北
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
15:18
洛阳
2小时27分钟
17:45
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
15:18
洛阳龙门
1小时7分钟
16:25
开封北
直达车无票?先上车,再补票
Z378售完0
经停站
15:36
洛阳
2小时42分钟
18:18
开封
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
16:10
洛阳
2小时33分钟
18:43
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
16:49
洛阳龙门
1小时8分钟
17:57
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
17:17
洛阳龙门
1小时8分钟
18:25
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
17:49
洛阳
3小时9分钟
20:58
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
17:53
洛阳龙门
1小时11分钟
19:04
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
18:17
洛阳
2小时52分钟
21:09
开封
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
18:39
洛阳龙门
1小时1分钟
19:40
开封北
直达车无票?先上车,再补票
G2206售完0
经停站
18:58
洛阳龙门
1小时16分钟
20:14
开封北
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
19:00
洛阳
3小时8分钟
22:08
开封
直达车无票?先上车,再补票
K736售完0
经停站
19:35
洛阳
3小时6分钟
22:41
开封
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
19:58
洛阳
3小时20分钟
23:18
开封
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
21:51
洛阳
3小时13分钟
01:04
开封
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999