首页 > 火车票 > 洛阳到西安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T113售完0
经停站
00:35
洛阳
4小时34分钟
05:09
西安
直达车无票?先上车,再补票
T55售完0
经停站
00:42
洛阳
4小时47分钟
05:29
西安
直达车无票?先上车,再补票
K361售完0
经停站
01:11
洛阳
5小时4分钟
06:15
西安
直达车无票?先上车,再补票
K245售完0
经停站
01:18
洛阳
5小时23分钟
06:41
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1351售完0
经停站
01:49
洛阳
5小时48分钟
07:37
西安
直达车无票?先上车,再补票
K1027售完0
经停站
02:05
洛阳
5小时45分钟
07:50
西安
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
02:22
洛阳
5小时42分钟
08:04
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
02:43
洛阳
4小时34分钟
07:17
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z135售完0
经停站
02:50
洛阳
4小时34分钟
07:24
西安
直达车无票?先上车,再补票
T231售完0
经停站
02:57
洛阳
4小时46分钟
07:43
西安
直达车无票?先上车,再补票
K2187售完0
经停站
03:19
洛阳
5小时38分钟
08:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
T117售完0
经停站
03:37
洛阳
4小时35分钟
08:12
西安
直达车无票?先上车,再补票
K607售完0
经停站
03:47
洛阳
6小时22分钟
10:09
西安
直达车无票?先上车,再补票
K911售完0
经停站
04:21
洛阳
6小时14分钟
10:35
西安
直达车无票?先上车,再补票
K595售完0
经停站
04:39
洛阳
5小时48分钟
10:27
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z217售完0
经停站
05:04
洛阳
4小时39分钟
09:43
西安
直达车无票?先上车,再补票
K2907售完0
经停站
05:26
洛阳
6小时1分钟
11:27
西安
直达车无票?先上车,再补票
K557售完0
经停站
05:53
洛阳
5小时43分钟
11:36
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z105售完0
经停站
06:16
洛阳
4小时34分钟
10:50
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
06:24
洛阳
4小时36分钟
11:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
06:30
洛阳
5小时49分钟
12:19
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2025售完0
经停站
07:29
洛阳龙门
1小时33分钟
09:02
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2201售完0
经停站
07:49
洛阳龙门
1小时38分钟
09:27
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1363售完0
经停站
08:02
洛阳
5小时13分钟
13:15
西安南
直达车无票?先上车,再补票
D307售完0
经停站
08:07
洛阳龙门
1小时56分钟
10:03
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1349售完0
经停站
08:08
洛阳
5小时22分钟
13:30
西安
直达车无票?先上车,再补票
K59售完0
经停站
08:28
洛阳
5小时25分钟
13:53
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2001售完0
经停站
08:39
洛阳龙门
1小时44分钟
10:23
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2003售完0
经停站
08:54
洛阳龙门
1小时41分钟
10:35
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2203售完0
经停站
09:03
洛阳龙门
1小时43分钟
10:46
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K2045售完0
经停站
09:12
洛阳
5小时32分钟
14:44
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2021售完0
经停站
09:25
洛阳龙门
1小时32分钟
10:57
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1317售完0
经停站
09:49
洛阳
5小时35分钟
15:24
西安
直达车无票?先上车,再补票
G2213售完0
经停站
10:12
洛阳龙门
1小时38分钟
11:50
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2023售完0
经停站
10:19
洛阳龙门
1小时41分钟
12:00
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
10:33
洛阳
5小时27分钟
16:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1833售完0
经停站
10:57
洛阳龙门
1小时29分钟
12:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2207售完0
经停站
11:02
洛阳龙门
1小时37分钟
12:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
11:07
洛阳龙门
1小时40分钟
12:47
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1879售完0
经停站
11:18
洛阳龙门
1小时34分钟
12:52
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1831售完0
经停站
11:31
洛阳龙门
1小时39分钟
13:10
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2215售完0
经停站
11:36
洛阳龙门
2小时1分钟
13:37
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1971售完0
经停站
11:50
洛阳龙门
1小时32分钟
13:22
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
12:12
洛阳龙门
2小时4分钟
14:16
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1887售完0
经停站
12:18
洛阳龙门
1小时45分钟
14:03
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1709售完0
经停站
12:50
洛阳龙门
1小时24分钟
14:14
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1875售完0
经停站
12:56
洛阳龙门
1小时52分钟
14:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1975售完0
经停站
13:02
洛阳龙门
1小时24分钟
14:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G641售完0
经停站
13:08
洛阳龙门
1小时45分钟
14:53
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
13:50
洛阳龙门
1小时45分钟
15:35
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1701售完0
经停站
13:57
洛阳龙门
1小时22分钟
15:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
14:02
洛阳龙门
1小时36分钟
15:38
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1839售完0
经停站
14:11
洛阳龙门
1小时32分钟
15:43
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1883售完0
经停站
14:16
洛阳龙门
1小时40分钟
15:56
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G865售完0
经停站
14:35
洛阳龙门
1小时26分钟
16:01
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G833售完0
经停站
14:42
洛阳龙门
1小时24分钟
16:06
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1713售完0
经停站
14:47
洛阳龙门
1小时33分钟
16:20
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
14:53
洛阳龙门
1小时32分钟
16:25
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K125售完0
经停站
15:14
洛阳
5小时17分钟
20:31
西安
直达车无票?先上车,再补票
K385售完0
经停站
15:20
洛阳
5小时35分钟
20:55
西安南
直达车无票?先上车,再补票
G853售完0
经停站
15:23
洛阳龙门
1小时40分钟
17:03
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G667售完0
经停站
15:34
洛阳龙门
1小时35分钟
17:09
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K131售完0
经停站
15:41
洛阳
5小时51分钟
21:32
西安
直达车无票?先上车,再补票
K83售完0
经停站
15:50
洛阳
5小时28分钟
21:18
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1281售完0
经停站
15:57
洛阳龙门
1小时37分钟
17:34
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2087售完0
经停站
16:24
洛阳龙门
1小时36分钟
18:00
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1895售完0
经停站
16:44
洛阳龙门
1小时50分钟
18:34
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K177售完0
经停站
17:14
洛阳
5小时11分钟
22:25
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1903售完0
经停站
17:16
洛阳龙门
1小时26分钟
18:42
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2389售完0
经停站
17:46
洛阳龙门
1小时49分钟
19:35
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2095售完0
经停站
17:52
洛阳龙门
1小时27分钟
19:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G823售完0
经停站
17:57
洛阳龙门
1小时33分钟
19:30
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K227售完0
经停站
18:36
洛阳
5小时29分钟
00:05
西安
直达车无票?先上车,再补票
G837售完0
经停站
18:44
洛阳龙门
1小时25分钟
20:09
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1929售完0
经停站
18:49
洛阳龙门
1小时25分钟
20:14
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
18:54
洛阳龙门
1小时32分钟
20:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K239售完0
经停站
19:04
洛阳
5小时13分钟
00:17
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1843售完0
经停站
19:11
洛阳龙门
1小时45分钟
20:56
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1293售完0
经停站
19:32
洛阳龙门
1小时40分钟
21:12
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
19:41
洛阳龙门
1小时37分钟
21:18
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G2051售完0
经停站
20:01
洛阳龙门
1小时25分钟
21:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G665售完0
经停站
20:13
洛阳龙门
1小时33分钟
21:46
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G869售完0
经停站
20:18
洛阳龙门
1小时42分钟
22:00
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G861售完0
经停站
20:36
洛阳龙门
1小时40分钟
22:16
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G827售完0
经停站
21:08
洛阳龙门
1小时24分钟
22:32
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G841售完0
经停站
21:25
洛阳龙门
1小时24分钟
22:49
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1855售完0
经停站
21:49
洛阳龙门
1小时17分钟
23:06
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1899售完0
经停站
21:54
洛阳龙门
1小时17分钟
23:11
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1941售完0
经停站
22:16
洛阳龙门
1小时17分钟
23:33
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K175售完0
经停站
22:25
洛阳
5小时32分钟
03:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
T197售完0
经停站
22:36
洛阳
4小时55分钟
03:31
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z129售完0
经停站
23:05
洛阳
4小时34分钟
03:39
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z127售完0
经停站
23:34
洛阳
4小时31分钟
04:05
西安
直达车无票?先上车,再补票
K377售完0
经停站
23:47
洛阳
4小时55分钟
04:42
西安
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线