系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 三门峡到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K596售完0
经停站
00:39
三门峡
1小时54分钟
02:33
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
01:15
三门峡
1小时43分钟
02:58
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K4028售完0
经停站
05:22
三门峡西
2小时45分钟
08:07
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K4032售完0
经停站
06:22
三门峡西
2小时24分钟
08:46
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G7944售完0
经停站
08:03
三门峡南
31分钟
08:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2390售完0
经停站
08:08
三门峡南
31分钟
08:39
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
08:17
三门峡南
33分钟
08:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G3198售完0
经停站
08:26
三门峡南
31分钟
08:57
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
09:19
三门峡南
31分钟
09:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
09:30
三门峡南
31分钟
10:01
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K508售完0
经停站
09:59
三门峡
1小时40分钟
11:39
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
10:00
三门峡西
2小时16分钟
12:16
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G4424售完0
经停站
10:03
三门峡南
31分钟
10:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G3298售完0
经停站
10:20
三门峡南
30分钟
10:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
10:25
三门峡
1小时51分钟
12:16
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
10:59
三门峡
1小时58分钟
12:57
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G824售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:05
三门峡南
31分钟
11:36
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G824
.
G3172售完0
经停站
11:28
三门峡南
31分钟
11:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
12:31
三门峡南
31分钟
13:02
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
13:13
三门峡
1小时50分钟
15:03
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G836售完0
经停站
13:34
三门峡南
31分钟
14:05
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
Z378售完0
经停站
13:47
三门峡西
1小时46分钟
15:33
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
14:02
三门峡南
31分钟
14:33
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
14:28
三门峡南
31分钟
14:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1976售完0
经停站
16:02
三门峡南
31分钟
16:33
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G562售完0
经停站
16:17
三门峡南
31分钟
16:48
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
16:32
三门峡
1小时41分钟
18:13
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
16:41
三门峡西
2小时14分钟
18:55
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K608售完0
经停站
17:05
三门峡
1小时50分钟
18:55
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
17:21
三门峡南
38分钟
17:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
18:02
三门峡
1小时50分钟
19:52
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G674售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:03
三门峡南
31分钟
18:34
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G674
.
K4798售完0
经停站
18:09
三门峡西
2小时21分钟
20:30
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
18:12
三门峡
1小时53分钟
20:05
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K4798售完0
经停站
18:35
三门峡
1小时55分钟
20:30
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
19:28
三门峡西
2小时17分钟
21:45
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
20:02
三门峡
1小时43分钟
21:45
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K4238售完0
经停站
20:08
三门峡西
2小时42分钟
22:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2668售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:12
三门峡
1小时50分钟
22:02
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K2668
.
G7948售完0
经停站
20:38
三门峡南
30分钟
21:08
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G2214售完0
经停站
20:46
三门峡南
31分钟
21:17
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
20:51
三门峡
1小时43分钟
22:34
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
G2218售完0
经停站
20:58
三门峡南
31分钟
21:29
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
22:00
三门峡
1小时44分钟
23:44
洛阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999