系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 三门峡到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K4080售完0
经停站
02:00
三门峡西
15小时58分钟
17:58
北京
直达车无票?先上车,再补票
K4542售完0
经停站
05:10
三门峡西
14小时45分钟
19:55
北京丰台
直达车无票?先上车,再补票
G654售完0
经停站
08:56
三门峡南
4小时21分钟
13:17
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K508售完0
经停站
09:49
三门峡
11小时58分钟
21:47
北京西
直达车无票?先上车,再补票
G660售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:02
三门峡南
4小时46分钟
18:48
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G660
.
G562售完0
经停站
16:18
三门峡南
4小时26分钟
20:44
北京丰台
直达车无票?先上车,再补票
G674售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:03
三门峡南
4小时48分钟
22:51
北京西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G674
.
G60售完0
经停站
19:52
三门峡南
3小时25分钟
23:17
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K4238售完0
经停站
21:07
三门峡
14小时44分钟
11:51
北京丰台
直达车无票?先上车,再补票
Z4180售完0
经停站
22:39
三门峡
11小时3分钟
09:42
北京西
直达车无票?先上车,再补票
K4220售完0
经停站
22:45
三门峡西
18小时10分钟
16:55
北京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999