首页 > 火车票 > 新乡到石家庄火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K234售完0
经停站
02:16
新乡
4小时1分钟
06:17
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K184售完0
经停站
03:03
新乡
3小时47分钟
06:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K268售完0
经停站
04:08
新乡
4小时31分钟
08:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z336售完0
经停站
04:53
新乡
3小时14分钟
08:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K820售完0
经停站
06:27
新乡
4小时13分钟
10:40
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K474售完0
经停站
06:43
新乡
3小时47分钟
10:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z90售完0
经停站
06:59
新乡
3小时3分钟
10:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1564售完0
经停站
07:04
新乡东
1小时34分钟
08:38
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K2286售完0
经停站
07:17
新乡
4小时51分钟
12:08
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T50售完0
经停站
07:37
新乡
3小时11分钟
10:48
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K262售完0
经停站
07:55
新乡
4小时48分钟
12:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T370售完0
经停站
08:23
新乡
3小时34分钟
11:57
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2070售完0
经停站
08:27
新乡东
1小时27分钟
09:54
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1264售完0
经停站
08:33
新乡东
1小时38分钟
10:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z152售完0
经停站
08:56
新乡
2小时47分钟
11:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1560售完0
经停站
09:12
新乡东
1小时41分钟
10:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K968售完0
经停站
09:21
新乡
4小时3分钟
13:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K386售完0
经停站
09:50
新乡
4小时14分钟
14:04
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2626售完0
经停站
10:16
新乡东
1小时31分钟
11:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
10:23
新乡东
1小时36分钟
11:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1278售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:51
新乡东
1小时19分钟
12:10
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1278
.
G510售完0
经停站
10:57
新乡东
1小时19分钟
12:16
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
11:04
新乡东
1小时26分钟
12:30
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G534售完0
经停站
11:10
新乡东
1小时33分钟
12:43
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2052售完0
经停站
11:19
新乡东
1小时43分钟
13:02
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G502售完0
经停站
11:32
新乡东
1小时24分钟
12:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
12:01
新乡东
1小时40分钟
13:41
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z54售完0
经停站
12:06
新乡
2小时50分钟
14:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1216售完0
经停站
12:07
新乡东
1小时40分钟
13:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
T124售完0
经停站
12:24
新乡
3小时12分钟
15:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
12:57
新乡
4小时14分钟
17:11
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G556售完0
经停站
13:34
新乡东
1小时33分钟
15:07
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G686售完0
经停站
13:39
新乡东
1小时33分钟
15:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
13:44
新乡东
1小时44分钟
15:28
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
Z236售完0
经停站
13:47
新乡
3小时6分钟
16:53
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
13:50
新乡东
1小时42分钟
15:32
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K22售完0
经停站
15:22
新乡
3小时47分钟
19:09
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G430售完0
经停站
16:02
新乡东
1小时21分钟
17:23
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G2096售完0
经停站
16:07
新乡东
1小时24分钟
17:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1558售完0
经停站
16:19
新乡东
1小时46分钟
18:05
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K258售完0
经停站
17:09
新乡
4小时23分钟
21:32
石家庄北
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
17:22
新乡东
1小时28分钟
18:50
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G664售完0
经停站
17:30
新乡东
1小时26分钟
18:56
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G308售完0
经停站
17:35
新乡东
1小时26分钟
19:01
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G310售完0
经停站
18:46
新乡东
1小时26分钟
20:12
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G402售完0
经停站
18:56
新乡东
1小时40分钟
20:36
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G424售完0
经停站
19:14
新乡东
1小时37分钟
20:51
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
19:42
新乡东
1小时24分钟
21:06
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G492售完0
经停站
19:47
新乡东
1小时26分钟
21:13
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
G668售完0
经停站
20:14
新乡东
1小时12分钟
21:26
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K118售完0
经停站
22:30
新乡
3小时29分钟
01:59
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1164售完0
经停站
22:37
新乡
3小时38分钟
02:15
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1364售完0
经停站
22:48
新乡
3小时43分钟
02:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K270售完0
经停站
22:58
新乡
3小时26分钟
02:24
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K158售完0
经停站
23:08
新乡
3小时31分钟
02:39
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K180售完0
经停站
23:19
新乡
3小时28分钟
02:47
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K1276售完0
经停站
23:45
新乡
3小时46分钟
03:31
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K280售完0
经停站
24:00
新乡
4天3小时59分钟
24:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票
K590售完0
经停站
24:00
新乡
4天3小时59分钟
24:00
石家庄
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线