首页 > 火车票 > 武汉到襄阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K770售完0
经停站
00:11
武昌
3小时17分钟
03:28
襄州
直达车无票?先上车,再补票
T128售完0
经停站
01:09
武昌
3小时6分钟
04:15
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K973售完0
经停站
04:37
汉口
4小时8分钟
08:45
襄阳
直达车无票?先上车,再补票
Z332售完0
经停站
04:50
武昌
2小时43分钟
07:33
襄阳
直达车无票?先上车,再补票
K122售完0
经停站
05:15
武昌
3小时51分钟
09:06
襄阳
直达车无票?先上车,再补票
G6851售完0
经停站
07:30
汉口
1小时35分钟
09:05
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
K1126售完0
经停站
07:55
武昌
3小时22分钟
11:17
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K1296售完0
经停站
08:17
武昌
3小时22分钟
11:39
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K354售完0
经停站
08:27
武昌
4小时3分钟
12:30
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K756售完0
经停站
08:39
武昌
4小时8分钟
12:47
襄州
直达车无票?先上车,再补票
G6813售完0
经停站
09:00
汉口
1小时34分钟
10:34
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6879售完0
经停站
09:13
汉口
1小时36分钟
10:49
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
Z122售完0
经停站
09:16
武昌
2小时52分钟
12:08
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K804售完0
经停站
10:45
武昌
4小时46分钟
15:31
襄州
直达车无票?先上车,再补票
G6807售完0
经停站
10:55
汉口
1小时35分钟
12:30
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6853售完0
经停站
11:16
汉口
1小时27分钟
12:43
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G3231售完0
经停站
12:22
汉口
1小时28分钟
13:50
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6823售完0
经停站
13:00
汉口
1小时35分钟
14:35
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6873售完0
经停站
14:42
汉口
1小时28分钟
16:10
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6855售完0
经停站
14:51
汉口
1小时28分钟
16:19
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6809售完0
经停站
16:18
汉口
1小时27分钟
17:45
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6829售完0
经停站
17:20
汉口
1小时29分钟
18:49
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
Z392售完0
经停站
18:00
武昌
2小时36分钟
20:36
襄州
直达车无票?先上车,再补票
G6875售完0
经停站
18:20
汉口
1小时34分钟
19:54
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6833售完0
经停站
18:30
汉口
1小时29分钟
19:59
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
G6877售完0
经停站
18:50
汉口
1小时47分钟
20:37
襄阳东
直达车无票?先上车,再补票
K904售完0
经停站
22:30
武昌
3小时44分钟
02:14
襄阳
直达车无票?先上车,再补票
Z230售完0
经停站
22:48
武昌
2小时41分钟
01:29
襄州
直达车无票?先上车,再补票
K422售完0
经停站
23:12
武昌
3小时12分钟
02:24
襄州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999