首页 > 火车票 > 宜昌到重庆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z49售完0
经停站
00:36
宜昌东
5小时20分钟
05:56
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K1269售完0
经停站
00:42
宜昌东
12小时8分钟
12:50
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
K357售完0
经停站
05:06
宜昌东
10小时34分钟
15:40
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
Z95售完0
经停站
07:07
宜昌东
9小时35分钟
16:42
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
Z257售完0
经停站
07:32
宜昌东
5小时17分钟
12:49
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D619售完0
经停站
11:36
宜昌东
4小时50分钟
16:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D629售完0
经停站
11:44
宜昌东
4小时24分钟
16:08
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2373售完0
经停站
12:25
宜昌东
4小时23分钟
16:48
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2259售完0
经停站
12:43
宜昌东
4小时35分钟
17:18
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D353售完0
经停站
13:27
宜昌东
4小时33分钟
18:00
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2255售完0
经停站
13:49
宜昌东
4小时31分钟
18:20
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2237售完0
经停站
14:06
宜昌东
4小时41分钟
18:47
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2207售完0
经停站
14:17
宜昌东
4小时53分钟
19:10
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D953售完0
经停站
14:47
宜昌东
4小时6分钟
18:53
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D3073售完0
经停站
14:55
宜昌东
4小时20分钟
19:15
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G1313售完0
经停站
15:13
宜昌东
4小时14分钟
19:27
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2243售完0
经停站
15:21
宜昌东
4小时34分钟
19:55
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
15:53
宜昌东
4小时28分钟
20:21
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D657售完0
经停站
16:11
宜昌东
4小时21分钟
20:32
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2263售完0
经停站
16:16
宜昌东
4小时34分钟
20:50
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2217售完0
经停站
16:30
宜昌东
4小时43分钟
21:13
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2269售完0
经停站
16:40
宜昌东
4小时41分钟
21:21
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2271售完0
经停站
17:31
宜昌东
4小时44分钟
22:15
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2233售完0
经停站
17:36
宜昌东
4小时34分钟
22:10
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2227售完0
经停站
18:03
宜昌东
4小时35分钟
22:38
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G315售完0
经停站
18:11
宜昌东
4小时15分钟
22:26
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2377售完0
经停站
18:16
宜昌东
4小时36分钟
22:52
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
K503售完0
经停站
23:52
宜昌东
6小时58分钟
06:50
重庆北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999