首页 > 火车票 > 长沙到邵阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G6471售完0
经停站
06:50
长沙南
46分钟
07:36
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6483售完0
经停站
06:58
长沙南
1小时17分钟
08:15
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6411售完0
经停站
07:19
长沙南
1小时30分钟
08:49
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6401售完0
经停站
07:29
长沙南
1小时35分钟
09:04
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2125售完0
经停站
07:46
长沙南
1小时36分钟
09:22
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2161售完0
经停站
07:57
长沙南
53分钟
08:50
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6487售完0
经停站
08:05
长沙南
1小时29分钟
09:34
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2117售完0
经停站
08:34
长沙南
53分钟
09:27
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G9613售完0
经停站
08:40
长沙南
1小时22分钟
10:02
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6459售完0
经停站
10:32
长沙南
1小时29分钟
12:01
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6403售完0
经停站
11:15
长沙南
1小时18分钟
12:33
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6467售完0
经停站
12:23
长沙南
1小时22分钟
13:45
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2185售完0
经停站
12:28
长沙南
1小时0分钟
13:28
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6183售完0
经停站
12:33
长沙南
1小时36分钟
14:09
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
12:55
长沙南
1小时0分钟
13:55
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6451售完0
经停站
13:00
长沙南
1小时24分钟
14:24
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
13:12
长沙南
1小时30分钟
14:42
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1539售完0
经停站
13:32
长沙南
53分钟
14:25
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G2333售完0
经停站
13:59
长沙南
53分钟
14:52
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完0
经停站
14:16
长沙南
46分钟
15:02
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G2279售完0
经停站
14:32
长沙南
53分钟
15:25
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
15:02
长沙南
1小时0分钟
16:02
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6187售完0
经停站
15:08
长沙南
1小时45分钟
16:53
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G9617售完0
经停站
15:26
长沙南
1小时49分钟
17:15
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6405售完0
经停站
15:47
长沙南
1小时38分钟
17:25
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G2689售完0
经停站
16:02
长沙南
53分钟
16:55
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G1685售完0
经停站
16:45
长沙南
1小时0分钟
17:45
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6463售完0
经停站
17:09
长沙南
1小时23分钟
18:32
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
17:28
长沙南
53分钟
18:21
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G2335售完0
经停站
18:09
长沙南
1小时0分钟
19:09
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G1369售完0
经停站
18:18
长沙南
1小时0分钟
19:18
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6491售完0
经停站
18:27
长沙南
1小时29分钟
19:56
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
18:50
长沙南
1小时0分钟
19:50
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
G6455售完0
经停站
18:57
长沙南
1小时24分钟
20:21
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6415售完0
经停站
19:09
长沙南
1小时24分钟
20:33
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6407售完0
经停站
19:26
长沙南
1小时23分钟
20:49
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6417售完0
经停站
20:01
长沙南
1小时30分钟
21:31
邵阳
直达车无票?先上车,再补票
G6161售完0
经停站
20:06
长沙南
1小时0分钟
21:06
邵阳北
直达车无票?先上车,再补票
K1803售完0
经停站
24:00
长沙
4天3小时59分钟
24:00
邵阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999