系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 株洲到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G842售完0
经停站
14:53
株洲西
4小时57分钟
19:50
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
Z138售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:28
株洲
11小时18分钟
02:46
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z138
.
K1348售完0
经停站
17:36
株洲
14小时3分钟
07:39
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K756售完0
经停站
23:43
株洲
15小时21分钟
15:04
洛阳
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999