首页 > 火车票 > 株洲到长沙火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
T124售完0
经停站
00:39
株洲
38分钟
01:17
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K316售完0
经停站
00:58
株洲
38分钟
01:36
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K238售完0
经停站
02:29
株洲
39分钟
03:08
长沙
直达车无票?先上车,再补票
Z236售完0
经停站
03:10
株洲
37分钟
03:47
长沙
直达车无票?先上车,再补票
T180售完0
经停站
03:22
株洲
37分钟
03:59
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K226售完0
经停站
03:51
株洲
40分钟
04:31
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1080售完0
经停站
04:31
株洲
39分钟
05:10
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K9012售完0
经停站
05:23
株洲
39分钟
06:02
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K9004售完0
经停站
05:29
株洲
39分钟
06:08
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K436售完0
经停站
05:51
株洲
38分钟
06:29
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K9078售完0
经停站
06:09
株洲
40分钟
06:49
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K9018售完0
经停站
06:16
株洲
39分钟
06:55
长沙
直达车无票?先上车,再补票
Z168售完0
经停站
06:23
株洲
39分钟
07:02
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1376售完0
经停站
06:29
株洲
39分钟
07:08
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7852售完0
经停站
06:48
株洲南
45分钟
07:33
长沙
直达车无票?先上车,再补票
Z246售完0
经停站
06:50
株洲
40分钟
07:30
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7802售完0
经停站
07:10
株洲南
52分钟
08:02
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7856售完0
经停站
07:30
株洲南
52分钟
08:22
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7804售完0
经停站
08:05
株洲南
46分钟
08:51
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7806售完0
经停站
08:30
株洲南
45分钟
09:15
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1408售完0
经停站
08:46
株洲西
19分钟
09:05
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7860售完0
经停站
08:57
株洲南
48分钟
09:45
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G276售完0
经停站
09:08
株洲西
19分钟
09:27
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1744售完0
经停站
09:18
株洲西
19分钟
09:37
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7808售完0
经停站
09:23
株洲南
46分钟
10:09
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1102售完0
经停站
09:23
株洲西
19分钟
09:42
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7864售完0
经停站
09:47
株洲南
53分钟
10:40
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7810售完0
经停站
10:13
株洲南
49分钟
11:02
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K810售完0
经停站
10:28
株洲
39分钟
11:07
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1312售完0
经停站
10:33
株洲西
19分钟
10:52
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K158售完0
经停站
10:34
株洲
39分钟
11:13
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7812售完0
经停站
10:37
株洲南
49分钟
11:26
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K458售完0
经停站
10:40
株洲
39分钟
11:19
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7868售完0
经停站
11:09
株洲南
54分钟
12:03
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7814售完0
经停站
11:30
株洲南
49分钟
12:19
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7816售完0
经停站
11:56
株洲南
45分钟
12:41
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G552售完0
经停站
12:06
株洲西
20分钟
12:26
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G542售完0
经停站
12:13
株洲西
19分钟
12:32
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7818售完0
经停站
12:33
株洲南
53分钟
13:26
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7820售完0
经停站
12:55
株洲南
52分钟
13:47
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1112售完0
经停站
13:18
株洲西
19分钟
13:37
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1008售完0
经停站
13:23
株洲西
19分钟
13:42
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7872售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:25
株洲南
48分钟
14:13
长沙
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C7872
.
G1546售完0
经停站
13:33
株洲西
20分钟
13:53
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G68售完0
经停站
13:40
株洲西
19分钟
13:59
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G536售完0
经停站
13:44
株洲西
19分钟
14:03
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G836售完0
经停站
13:49
株洲西
19分钟
14:08
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7876售完0
经停站
13:53
株洲南
53分钟
14:46
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G422售完0
经停站
13:59
株洲西
19分钟
14:18
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1152售完0
经停站
14:06
株洲西
19分钟
14:25
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6016售完0
经停站
14:12
株洲西
18分钟
14:30
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7822售完0
经停站
14:20
株洲南
50分钟
15:10
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G2344售完0
经停站
14:21
株洲西
20分钟
14:41
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7824售完0
经停站
14:45
株洲南
45分钟
15:30
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1120售完0
经停站
14:47
株洲西
20分钟
15:07
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G844售完0
经停站
14:53
株洲西
20分钟
15:13
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6034售完0
经停站
14:58
株洲西
20分钟
15:18
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
15:04
株洲西
19分钟
15:23
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6018售完0
经停站
15:08
株洲西
20分钟
15:28
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7826售完0
经停站
15:09
株洲南
45分钟
15:54
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K578售完0
经停站
15:26
株洲
56分钟
16:22
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1402售完0
经停站
15:31
株洲西
20分钟
15:51
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
Z138售完0
经停站
15:33
株洲
37分钟
16:10
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G632售完0
经停站
15:40
株洲西
19分钟
15:59
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1504售完0
经停站
15:45
株洲西
19分钟
16:04
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7828售完0
经停站
15:45
株洲南
45分钟
16:30
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1160售完0
经停站
16:03
株洲
39分钟
16:42
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1096售完0
经停站
16:16
株洲
39分钟
16:55
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7830售完0
经停站
16:30
株洲南
45分钟
17:15
长沙
直达车无票?先上车,再补票
T146售完0
经停站
16:31
株洲
37分钟
17:08
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K9002售完0
经停站
16:39
株洲
52分钟
17:31
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1506售完0
经停站
16:40
株洲西
19分钟
16:59
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K356售完0
经停站
16:45
株洲
39分钟
17:24
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7832售完0
经停站
16:48
株洲南
45分钟
17:33
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G546售完0
经停站
16:49
株洲西
20分钟
17:09
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1156售完0
经停站
16:56
株洲西
20分钟
17:16
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7834售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:13
株洲南
56分钟
18:09
长沙
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C7834
.
G6156售完0
经停站
17:13
株洲西
19分钟
17:32
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K786售完0
经停站
17:20
株洲
39分钟
17:59
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6146售完0
经停站
17:24
株洲西
20分钟
17:44
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6022售完0
经停站
17:31
株洲西
19分钟
17:50
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K1348售完0
经停站
17:32
株洲
39分钟
18:11
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1128售完0
经停站
17:40
株洲西
19分钟
17:59
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7880售完0
经停站
17:45
株洲南
48分钟
18:33
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K1172售完0
经停站
17:58
株洲
38分钟
18:36
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7884售完0
经停站
18:07
株洲南
45分钟
18:52
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1036售完0
经停站
18:18
株洲西
19分钟
18:37
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K770售完0
经停站
18:23
株洲
38分钟
19:01
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G1404售完0
经停站
18:26
株洲西
19分钟
18:45
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1014售完0
经停站
18:31
株洲西
19分钟
18:50
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7836售完0
经停站
18:33
株洲南
56分钟
19:29
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G540售完0
经停站
18:36
株洲西
19分钟
18:55
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G650售完0
经停站
18:45
株洲西
19分钟
19:04
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7838售完0
经停站
18:53
株洲南
45分钟
19:38
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7840售完0
经停站
19:10
株洲南
45分钟
19:55
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7888售完0
经停站
19:25
株洲南
48分钟
20:13
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7842售完0
经停站
19:48
株洲南
49分钟
20:37
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6112售完0
经停站
20:05
株洲西
19分钟
20:24
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1136售完0
经停站
20:10
株洲西
20分钟
20:30
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1022售完0
经停站
20:15
株洲西
20分钟
20:35
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7892售完0
经停站
20:20
株洲南
48分钟
21:08
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6130售完0
经停站
20:20
株洲西
20分钟
20:40
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6024售完0
经停站
20:25
株洲西
20分钟
20:45
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G1406售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:30
株洲西
19分钟
20:49
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1406
.
T370售完0
经停站
20:41
株洲
37分钟
21:18
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6114售完0
经停站
20:44
株洲西
20分钟
21:04
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7844售完0
经停站
20:48
株洲南
42分钟
21:30
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G432售完0
经停站
20:54
株洲西
19分钟
21:13
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
G6014售完0
经停站
21:01
株洲西
19分钟
21:20
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K9064售完0
经停站
21:03
株洲
39分钟
21:42
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7846售完0
经停站
21:10
株洲南
42分钟
21:52
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K936售完0
经停站
21:15
株洲
39分钟
21:54
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6026售完0
经停站
21:17
株洲西
19分钟
21:36
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
C7848售完0
经停站
21:37
株洲南
38分钟
22:15
长沙
直达车无票?先上车,再补票
C7850售完0
经停站
22:05
株洲南
36分钟
22:41
长沙
直达车无票?先上车,再补票
G6116售完0
经停站
22:13
株洲西
19分钟
22:32
长沙南
直达车无票?先上车,再补票
K600售完0
经停站
22:37
株洲
38分钟
23:15
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K536售完0
经停站
23:40
株洲
39分钟
00:19
长沙
直达车无票?先上车,再补票
K642售完0
经停站
23:52
株洲
39分钟
00:31
长沙
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线