首页 > 火车票 > 常州到宿州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K8372售完0
经停站
00:57
常州
5小时6分钟
06:03
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K8432售完0
经停站
01:27
常州
5小时38分钟
07:05
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K8428售完0
经停站
02:02
常州
4小时52分钟
06:54
宿州
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
07:15
常州北
1小时47分钟
09:02
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
08:15
常州北
1小时52分钟
10:07
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:48
常州北
1小时47分钟
11:35
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1866
.
G1258售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:04
常州北
1小时45分钟
11:49
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1258
.
K290售完0
经停站
11:01
常州
5小时9分钟
16:10
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
11:11
常州
5小时11分钟
16:22
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K516售完0
经停站
11:25
常州
5小时36分钟
17:01
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
11:31
常州
5小时11分钟
16:42
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
13:18
常州
5小时29分钟
18:47
宿州
直达车无票?先上车,再补票
G1810售完0
经停站
13:29
常州北
1小时49分钟
15:18
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G138售完0
经停站
14:18
常州北
1小时45分钟
16:03
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
14:29
常州
5小时9分钟
19:38
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K172售完0
经停站
15:48
常州
6小时6分钟
21:54
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:55
常州
5小时33分钟
21:28
宿州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1102
.
G148售完0
经停站
16:13
常州北
1小时40分钟
17:53
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:20
常州
3小时46分钟
21:06
宿州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z176
.
K1012售完0
经停站
17:43
常州
5小时5分钟
22:48
宿州
直达车无票?先上车,再补票
G7292售完0
经停站
18:50
常州北
1小时50分钟
20:40
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G298售完0
经停站
19:05
常州北
2小时5分钟
21:10
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G7290售完0
经停站
19:44
常州北
2小时10分钟
21:54
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
20:04
常州北
1小时55分钟
21:59
宿州东
直达车无票?先上车,再补票
1228售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:23
常州
5小时21分钟
03:44
宿州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票1228
.
K8352售完0
经停站
23:41
常州
5小时28分钟
05:09
宿州
直达车无票?先上车,再补票
K8482售完0
经停站
23:59
常州
5小时0分钟
04:59
宿州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线