首页 > 火车票 > 常州到洛阳火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D306售完0
经停站
00:25
常州
7小时40分钟
08:05
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:59
常州北
4小时49分钟
11:48
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
08:15
常州北
4小时44分钟
12:59
洛阳龙门
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
11:01
常州
12小时20分钟
23:21
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K376售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:11
常州
12小时32分钟
23:43
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K376
.
K360售完0
经停站
11:31
常州
13小时36分钟
01:07
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
13:18
常州
13小时51分钟
03:09
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
14:08
常州
10小时23分钟
00:31
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
16:25
常州
14小时41分钟
07:06
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
17:02
常州
12小时48分钟
05:50
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
17:30
常州
10小时4分钟
03:34
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:27
常州
8小时54分钟
06:21
洛阳
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z40
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线