系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 常州到南京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K8482售完0
经停站
00:03
常州
1小时26分钟
01:29
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1048售完0
经停站
00:13
常州
1小时57分钟
02:10
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8366售完0
经停站
00:35
常州
1小时41分钟
02:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
01:03
常州
1小时21分钟
02:24
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8432售完0
经停站
01:27
常州
1小时31分钟
02:58
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8362售完0
经停站
01:45
常州
1小时25分钟
03:10
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1506售完0
经停站
01:52
常州
1小时34分钟
03:26
南京
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
01:58
常州
2小时36分钟
04:34
南京
直达车无票?先上车,再补票
K4796售完0
经停站
02:13
常州
1小时36分钟
03:49
南京
直达车无票?先上车,再补票
C950售完0
经停站
02:34
常州
1小时23分钟
03:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
K4026售完0
经停站
04:10
常州
1小时34分钟
05:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
K4030售完0
经停站
05:10
常州
3小时13分钟
08:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
K828售完0
经停站
06:44
常州
1小时32分钟
08:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7032售完0
经停站
06:46
常州
53分钟
07:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1786售完0
经停站
06:49
常州北
40分钟
07:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:59
常州北
38分钟
07:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K4046售完0
经停站
07:06
常州
2小时41分钟
09:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1802售完0
经停站
07:11
常州北
31分钟
07:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G3124售完0
经停站
07:13
常州
1小时0分钟
08:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
07:19
戚墅堰
1小时11分钟
08:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
07:29
常州
1小时1分钟
08:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7080售完0
经停站
07:34
常州
59分钟
08:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1772售完0
经停站
07:35
常州北
53分钟
08:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7784售完0
经停站
07:39
常州
59分钟
08:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G2售完0
经停站
07:42
常州北
29分钟
08:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
07:44
常州
1小时2分钟
08:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G3230售完0
经停站
07:49
常州
1小时11分钟
09:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7002售完0
经停站
07:56
常州
46分钟
08:42
南京
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
08:03
常州北
32分钟
08:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G2784售完0
经停站
08:07
常州
57分钟
09:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
08:08
常州北
32分钟
08:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3072售完0
经停站
08:13
常州
58分钟
09:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
08:34
常州北
38分钟
09:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1468售完0
经停站
08:45
常州
59分钟
09:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G376售完0
经停站
08:45
常州北
31分钟
09:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1232售完0
经停站
08:51
常州北
31分钟
09:22
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
08:55
常州北
31分钟
09:26
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7004售完0
经停站
09:00
常州
40分钟
09:40
南京
直达车无票?先上车,再补票
D2212售完0
经停站
09:06
常州
1小时11分钟
10:17
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7268售完0
经停站
09:12
常州
46分钟
09:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7232售完0
经停站
09:33
常州
53分钟
10:26
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G676售完0
经停站
09:43
常州北
40分钟
10:23
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
09:47
常州北
38分钟
10:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7084售完0
经停站
09:50
常州
47分钟
10:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7006售完0
经停站
10:00
常州
41分钟
10:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1806售完0
经停站
10:05
常州北
32分钟
10:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完0
经停站
10:09
常州北
32分钟
10:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
10:11
常州
59分钟
11:10
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G378售完0
经停站
10:13
常州北
32分钟
10:45
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
10:18
常州北
31分钟
10:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完0
经停站
10:22
常州北
42分钟
11:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3022售完0
经停站
10:24
常州
1小时18分钟
11:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D956售完0
经停站
10:30
常州
51分钟
11:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G3164售完0
经停站
10:34
常州北
40分钟
11:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
10:38
常州
52分钟
11:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7132售完0
经停站
10:43
常州
52分钟
11:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G118售完0
经停站
10:43
常州北
38分钟
11:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1476售完0
经停站
10:51
常州北
38分钟
11:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
10:55
常州北
38分钟
11:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7008售完0
经停站
11:00
常州
40分钟
11:40
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z376售完0
经停站
11:01
常州
1小时40分钟
12:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3060售完0
经停站
11:06
常州
50分钟
11:56
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1948售完0
经停站
11:11
常州北
31分钟
11:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7042售完0
经停站
11:12
常州
55分钟
12:07
南京
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
11:16
常州
1小时31分钟
12:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
11:16
常州北
38分钟
11:54
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
11:19
常州
1小时11分钟
12:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K516售完0
经停站
11:25
常州
1小时28分钟
12:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
11:31
常州
1小时37分钟
13:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1150售完0
经停站
11:39
常州
1小时35分钟
13:14
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7764售完0
经停站
11:40
常州北
31分钟
12:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
11:43
常州
55分钟
12:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7060售完0
经停站
11:49
常州
53分钟
12:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7010售完0
经停站
12:00
常州
39分钟
12:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7240售完0
经停站
12:05
常州
52分钟
12:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G128售完0
经停站
12:09
常州北
31分钟
12:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7106售完0
经停站
12:10
常州
45分钟
12:55
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
12:13
常州北
33分钟
12:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
12:15
常州
56分钟
13:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7264售完0
经停站
12:20
常州
46分钟
13:06
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1556售完0
经停站
12:29
常州
1小时55分钟
14:24
南京
直达车无票?先上车,再补票
T236售完0
经停站
12:36
常州
1小时21分钟
13:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
G14售完0
经停站
12:39
常州北
29分钟
13:08
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1716售完0
经停站
12:58
常州北
33分钟
13:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
13:02
常州北
34分钟
13:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7012售完0
经停站
13:05
常州
40分钟
13:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
13:06
常州北
38分钟
13:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7768售完0
经停站
13:10
常州
46分钟
13:56
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
13:16
常州
59分钟
14:15
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
13:17
常州
1小时49分钟
15:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
13:23
常州
1小时37分钟
15:00
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7446售完0
经停站
13:25
常州
1小时5分钟
14:30
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1928售完0
经停站
13:26
常州北
31分钟
13:57
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
13:31
常州北
41分钟
14:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1156售完0
经停站
13:31
常州
1小时41分钟
15:12
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1810售完0
经停站
13:51
常州北
38分钟
14:29
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G2788售完0
经停站
13:51
常州
59分钟
14:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7014售完0
经停站
14:00
常州
39分钟
14:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1210售完0
经停站
14:02
常州北
31分钟
14:33
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7182售完0
经停站
14:06
常州北
33分钟
14:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
14:08
常州
1小时24分钟
15:32
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7164售完0
经停站
14:09
常州
47分钟
14:56
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G138售完0
经停站
14:11
常州北
38分钟
14:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K36售完0
经停站
14:17
常州
1小时49分钟
16:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
K464售完0
经停站
14:23
常州
1小时55分钟
16:18
南京
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
14:29
常州
1小时43分钟
16:12
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3026售完0
经停站
14:40
常州
1小时5分钟
15:45
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7772售完0
经停站
14:52
常州
47分钟
15:39
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G3120售完0
经停站
14:57
常州
55分钟
15:52
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7016售完0
经停站
15:02
常州
39分钟
15:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3006售完0
经停站
15:08
常州
55分钟
16:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1464售完0
经停站
15:13
常州
58分钟
16:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
15:22
常州北
42分钟
16:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G5966售完0
经停站
15:32
戚墅堰
1小时3分钟
16:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G9270售完0
经停站
15:34
常州北
45分钟
16:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K782售完0
经停站
15:39
常州
1小时44分钟
17:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
G144售完0
经停站
15:44
常州北
31分钟
16:15
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3010售完0
经停站
15:46
常州
56分钟
16:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7168售完0
经停站
15:51
常州北
34分钟
16:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
15:55
常州
2小时1分钟
17:56
南京
直达车无票?先上车,再补票
G264售完0
经停站
15:56
常州北
32分钟
16:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7018售完0
经停站
16:00
常州
45分钟
16:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
G146售完0
经停站
16:03
常州北
31分钟
16:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
16:04
常州
1小时33分钟
17:37
南京
直达车无票?先上车,再补票
G2818售完0
经停站
16:06
常州
52分钟
16:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
16:16
常州
1小时48分钟
18:04
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
16:37
常州
1小时9分钟
17:46
南京
直达车无票?先上车,再补票
K2666售完0
经停站
16:45
常州
1小时25分钟
18:10
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
16:51
常州
1小时33分钟
18:24
南京
直达车无票?先上车,再补票
G150售完0
经停站
16:53
常州北
31分钟
17:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7052售完0
经停站
16:55
常州
39分钟
17:34
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7020售完0
经停站
17:00
常州
39分钟
17:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
17:02
常州
2小时0分钟
19:02
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
17:06
常州北
31分钟
17:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
17:13
常州
55分钟
18:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
G234售完0
经停站
17:14
常州北
31分钟
17:45
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3014售完0
经停站
17:18
常州
1小时2分钟
18:20
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7054售完0
经停站
17:20
戚墅堰
56分钟
18:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完0
经停站
17:21
常州
1小时15分钟
18:36
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7054售完0
经停站
17:29
常州
47分钟
18:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
17:30
常州
1小时17分钟
18:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
17:36
常州
1小时17分钟
18:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
17:39
常州
1小时1分钟
18:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7376售完0
经停站
17:44
常州
47分钟
18:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7076售完0
经停站
17:49
常州
46分钟
18:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1328售完0
经停站
17:53
常州
2小时21分钟
20:14
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7022售完0
经停站
18:00
常州
39分钟
18:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完0
经停站
18:04
常州
1小时9分钟
19:13
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7222售完0
经停站
18:05
常州
47分钟
18:52
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3042售完0
经停站
18:11
常州
55分钟
19:06
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G158售完0
经停站
18:12
常州北
31分钟
18:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K372售完0
经停站
18:23
常州
1小时25分钟
19:48
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7118售完0
经停站
18:27
常州
46分钟
19:13
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1324售完0
经停站
18:29
常州
2小时54分钟
21:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7206售完0
经停站
18:32
常州
59分钟
19:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K152售完0
经停站
18:44
常州
1小时49分钟
20:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7292售完0
经停站
18:50
常州北
32分钟
19:22
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7192售完0
经停站
18:54
常州北
52分钟
19:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
18:56
常州
1小时43分钟
20:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7024售完0
经停站
19:00
常州
46分钟
19:46
南京
直达车无票?先上车,再补票
D3046售完0
经停站
19:06
常州
1小时4分钟
20:10
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7120售完0
经停站
19:11
常州
53分钟
20:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7726售完0
经停站
19:16
常州
58分钟
20:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
19:21
常州
58分钟
20:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7058售完0
经停站
19:28
常州
53分钟
20:21
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7792售完0
经停站
19:35
常州北
32分钟
20:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
19:41
常州
46分钟
20:27
南京
直达车无票?先上车,再补票
G368售完0
经停站
19:42
常州北
30分钟
20:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7160售完0
经停站
19:46
常州
1小时4分钟
20:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7290售完0
经停站
19:49
常州北
32分钟
20:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7272售完0
经停站
19:52
常州
46分钟
20:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1764售完0
经停站
19:56
常州北
32分钟
20:28
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7260售完0
经停站
19:57
常州
1小时8分钟
21:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
20:02
常州北
39分钟
20:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7026售完0
经停站
20:02
常州
47分钟
20:49
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1510售完0
经停站
20:11
常州北
40分钟
20:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7310售完0
经停站
20:12
常州
47分钟
20:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
20:13
常州
1小时41分钟
21:54
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
20:18
常州北
45分钟
21:03
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7226售完0
经停站
20:25
常州
47分钟
21:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
20:38
常州北
40分钟
21:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7190售完0
经停站
20:46
常州北
39分钟
21:25
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7124售完0
经停站
20:48
常州
46分钟
21:34
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z172售完0
经停站
20:55
常州
1小时11分钟
22:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7300售完0
经停站
20:56
常州北
39分钟
21:35
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7028售完0
经停站
21:00
常州
46分钟
21:46
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7570售完0
经停站
21:01
常州北
48分钟
21:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
21:08
常州
1小时33分钟
22:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7566售完0
经停站
21:10
常州北
33分钟
21:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7588售完0
经停站
21:10
常州
50分钟
22:00
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
21:14
常州
1小时52分钟
23:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7156售完0
经停站
21:15
常州
49分钟
22:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
21:23
常州
1小时24分钟
22:47
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7066售完0
经停站
21:23
常州
46分钟
22:09
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7064售完0
经停站
21:33
常州
46分钟
22:19
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7314售完0
经停站
21:44
常州
53分钟
22:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7030售完0
经停站
21:49
常州
46分钟
22:35
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7098售完0
经停站
22:13
常州
46分钟
22:59
南京
直达车无票?先上车,再补票
1228售完0
经停站
22:20
常州
2小时3分钟
00:23
南京
直达车无票?先上车,再补票
K282售完0
经停站
22:26
常州
2小时15分钟
00:41
南京
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
22:30
常州
49分钟
23:19
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7068售完0
经停站
22:50
常州
39分钟
23:29
南京
直达车无票?先上车,再补票
D782售完0
经停站
23:19
常州
1小时12分钟
00:31
南京
直达车无票?先上车,再补票
G4816售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:35
常州北
31分钟
00:06
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4816
.
K336售完0
经停站
23:50
常州
1小时25分钟
01:15
南京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999