首页 > 火车票 > 常州到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1805售完0
经停站
01:00
常州
2小时51分钟
03:51
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
02:09
常州
2小时12分钟
04:21
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1091售完0
经停站
02:15
常州
4小时35分钟
06:50
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K8351售完0
经停站
02:21
常州
3小时1分钟
05:22
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K335售完0
经停站
02:27
常州
2小时14分钟
04:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1047售完0
经停站
02:35
常州
2小时29分钟
05:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
02:43
常州
3小时5分钟
05:48
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1555售完0
经停站
03:02
常州
2小时21分钟
05:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z375售完0
经停站
03:10
常州
2小时19分钟
05:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
K289售完0
经停站
03:17
常州
2小时18分钟
05:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
03:23
常州
2小时35分钟
05:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
03:43
常州
2小时13分钟
05:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8481售完0
经停站
03:49
常州
2小时14分钟
06:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
K151售完0
经停站
04:17
常州
2小时23分钟
06:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
1461售完0
经停站
04:26
常州
2小时34分钟
07:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
D305售完0
经停站
04:37
常州
1小时43分钟
06:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
D309售完0
经停站
04:43
常州
1小时43分钟
06:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8361售完0
经停站
04:59
常州
3小时6分钟
08:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8355售完0
经停站
05:17
常州
3小时11分钟
08:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
K233售完0
经停站
05:29
常州
3小时36分钟
09:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
D709售完0
经停站
06:20
常州
1小时24分钟
07:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
06:30
常州
1小时0分钟
07:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7211售完0
经停站
06:35
常州
1小时7分钟
07:42
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1101售完0
经停站
06:46
常州
2小时13分钟
08:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7033售完0
经停站
07:00
常州
1小时18分钟
08:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
07:00
常州
2小时51分钟
09:51
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
07:06
常州
1小时12分钟
08:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
07:17
常州
1小时18分钟
08:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
K463售完0
经停站
07:22
常州
2小时57分钟
10:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:29
常州
1小时17分钟
08:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
07:35
常州
1小时23分钟
08:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:40
常州北
55分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1509
.
G7001售完0
经停站
07:41
常州
58分钟
08:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7129售完0
经停站
07:46
常州
1小时5分钟
08:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:53
常州北
1小时2分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完0
经停站
07:57
常州
1小时13分钟
09:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
08:10
常州北
57分钟
09:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
08:17
戚墅堰
1小时18分钟
09:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7103售完0
经停站
08:19
常州
1小时6分钟
09:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
08:19
常州北
1小时3分钟
09:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
08:24
常州
1小时6分钟
09:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
08:29
常州
1小时14分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
08:41
常州
58分钟
09:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7431售完0
经停站
08:46
常州
1小时8分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K171售完0
经停站
08:47
常州
2小时44分钟
11:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
K781售完0
经停站
08:53
常州
2小时52分钟
11:45
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
08:56
常州北
1小时2分钟
09:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
09:06
常州
1小时31分钟
10:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T109售完0
经停站
09:07
常州
1小时53分钟
11:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7225售完0
经停站
09:11
常州
1小时7分钟
10:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
09:22
常州
3小时13分钟
12:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
09:32
常州北
56分钟
10:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
09:41
常州
58分钟
10:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
09:46
常州
1小时11分钟
10:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
09:53
常州
1小时8分钟
11:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7107售完0
经停站
09:58
常州
1小时8分钟
11:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
10:10
常州北
53分钟
11:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z39售完0
经停站
10:13
常州
1小时46分钟
11:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
10:15
常州北
49分钟
11:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7167售完0
经停站
10:16
常州
1小时23分钟
11:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z267售完0
经停站
10:19
常州
1小时46分钟
12:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7787售完0
经停站
10:22
常州北
47分钟
11:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
10:29
常州
1小时6分钟
11:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G2661售完0
经停站
10:33
常州北
49分钟
11:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
10:41
常州
1小时6分钟
11:47
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
10:46
常州
1小时9分钟
11:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
10:48
常州北
59分钟
11:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
10:52
常州
1小时8分钟
12:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T131售完0
经停站
10:52
常州
1小时52分钟
12:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7047售完0
经停站
10:59
常州
1小时8分钟
12:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
11:04
常州
1小时13分钟
12:17
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z251售完0
经停站
11:08
常州
1小时42分钟
12:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1763售完0
经停站
11:08
常州北
1小时5分钟
12:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7161售完0
经停站
11:11
常州
1小时12分钟
12:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z171售完0
经停站
11:14
常州
1小时42分钟
12:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
11:15
常州北
1小时12分钟
12:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
11:23
常州
1小时7分钟
12:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7299售完0
经停站
11:25
常州北
1小时2分钟
12:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
11:28
常州
1小时7分钟
12:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7181售完0
经停站
11:31
常州北
1小时0分钟
12:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
11:35
常州
1小时8分钟
12:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7009售完0
经停站
11:41
常州
58分钟
12:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
11:43
常州
2小时5分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7193售完0
经停站
11:45
常州北
59分钟
12:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7113售完0
经停站
11:46
常州
1小时6分钟
12:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
11:53
常州
2小时8分钟
14:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
11:57
常州
1小时24分钟
13:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1155售完0
经停站
11:59
常州
2小时41分钟
14:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
12:04
常州
1小时9分钟
13:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完0
经停站
12:09
常州
1小时9分钟
13:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
12:09
常州
2小时37分钟
14:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7049售完0
经停站
12:27
常州
1小时21分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G143售完0
经停站
12:31
常州北
41分钟
13:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
12:39
常州北
1小时2分钟
13:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
12:41
常州
59分钟
13:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
12:51
常州
1小时11分钟
14:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7051售完0
经停站
12:56
常州
1小时16分钟
14:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
13:06
常州
1小时10分钟
14:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G221售完0
经停站
13:07
常州北
51分钟
13:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
13:12
常州北
55分钟
14:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1775售完0
经停站
13:19
常州北
1小时18分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7583售完0
经停站
13:25
常州
1小时12分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7131售完0
经停站
13:30
常州
59分钟
14:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
13:41
常州
58分钟
14:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7229售完0
经停站
13:53
常州
1小时9分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G441售完0
经停站
13:57
常州北
1小时0分钟
14:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
13:58
常州
1小时17分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1331售完0
经停站
14:00
常州
2小时16分钟
16:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
14:03
常州
1小时12分钟
15:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
14:08
常州
1小时12分钟
15:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z303售完0
经停站
14:13
常州
1小时57分钟
16:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1767售完0
经停站
14:19
常州北
48分钟
15:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1727售完0
经停站
14:31
常州北
56分钟
15:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
14:34
常州
1小时26分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
14:41
常州
59分钟
15:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
K525售完0
经停站
14:48
常州
3小时2分钟
17:50
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完0
经停站
14:52
常州
1小时17分钟
16:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
14:57
常州
1小时11分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K2185售完0
经停站
15:11
常州
2小时50分钟
18:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7195售完0
经停站
15:15
常州北
48分钟
16:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7057售完0
经停站
15:18
戚墅堰
1小时10分钟
16:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7135售完0
经停站
15:20
常州
1小时0分钟
16:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G213售完0
经停站
15:26
常州北
51分钟
16:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
15:34
常州北
55分钟
16:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完0
经停站
15:41
常州
59分钟
16:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
1227售完0
经停站
15:51
常州
2小时35分钟
18:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7171售完0
经停站
15:56
常州
1小时10分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3151售完0
经停站
16:02
常州北
1小时10分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
16:06
常州
1小时6分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G125售完0
经停站
16:10
常州北
49分钟
16:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
16:11
常州
1小时10分钟
17:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
16:14
常州北
1小时15分钟
17:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
16:16
常州
2小时32分钟
18:48
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
16:16
常州
1小时12分钟
17:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7263售完0
经停站
16:23
常州
58分钟
17:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G411售完0
经停站
16:33
常州北
52分钟
17:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7041售完0
经停站
16:38
戚墅堰
1小时12分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
16:41
常州
59分钟
17:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
16:43
常州北
57分钟
17:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
16:46
常州
1小时6分钟
17:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
16:48
常州北
57分钟
17:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
16:51
常州
1小时13分钟
18:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2663售完0
经停站
16:59
常州北
50分钟
17:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
17:00
常州
1小时2分钟
18:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7063售完0
经停站
17:05
常州
1小时16分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G129售完0
经停站
17:10
常州北
57分钟
18:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G675售完0
经停站
17:14
常州北
54分钟
18:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完0
经停站
17:23
常州北
49分钟
18:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完0
经停站
17:41
常州
58分钟
18:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
17:52
常州
1小时26分钟
19:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
17:55
常州北
54分钟
18:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7121售完0
经停站
17:59
常州
58分钟
18:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
18:04
常州
1小时7分钟
19:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
18:06
常州北
48分钟
18:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
18:09
常州
1小时11分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
18:14
常州
1小时15分钟
19:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7083售完0
经停站
18:23
常州
1小时13分钟
19:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
18:24
常州北
49分钟
19:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G137售完0
经停站
18:30
常州北
48分钟
19:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
18:33
常州
1小时17分钟
19:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7023售完0
经停站
18:41
常州
59分钟
19:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7295售完0
经停站
18:43
常州北
44分钟
19:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
18:46
常州
1小时21分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7235售完0
经停站
18:52
常州
1小时7分钟
19:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1923售完0
经停站
18:53
常州北
47分钟
19:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1251售完0
经停站
19:01
常州北
54分钟
19:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
19:03
常州
1小时11分钟
20:14
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3163售完0
经停站
19:08
常州
1小时7分钟
20:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
19:21
常州北
48分钟
20:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D951售完0
经停站
19:28
常州
59分钟
20:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
19:30
常州北
48分钟
20:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G215售完0
经停站
19:35
常州北
48分钟
20:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
19:41
常州
59分钟
20:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G145售完0
经停站
19:45
常州北
48分钟
20:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G575售完0
经停站
19:50
常州北
55分钟
20:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7099售完0
经停站
19:51
常州
1小时8分钟
20:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7279售完0
经停站
19:55
常州北
56分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7087售完0
经停站
19:59
常州
1小时10分钟
21:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
20:00
常州北
1小时4分钟
21:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
20:05
常州北
55分钟
21:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
20:10
常州
1小时46分钟
21:56
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1505售完0
经停站
20:12
常州
2小时10分钟
22:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7251售完0
经停站
20:21
常州
1小时9分钟
21:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
20:28
常州
1小时23分钟
21:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
20:34
常州
1小时27分钟
22:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8365售完0
经停站
20:36
常州
2小时0分钟
22:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
20:37
常州北
49分钟
21:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G155售完0
经停站
20:41
常州北
1小时0分钟
21:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:47
常州
1小时2分钟
21:49
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
20:52
常州
1小时7分钟
21:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1935售完0
经停站
20:52
常州北
54分钟
21:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D635售完0
经停站
21:03
常州
1小时10分钟
22:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
21:10
常州
1小时9分钟
22:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G53售完0
经停站
21:16
常州北
49分钟
22:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3175售完0
经停站
21:21
常州
1小时6分钟
22:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
21:22
常州北
54分钟
22:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
21:26
常州
1小时7分钟
22:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G455售完0
经停站
21:27
常州北
54分钟
22:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3229售完0
经停站
21:36
常州
1小时5分钟
22:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
21:49
常州
59分钟
22:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7163售完0
经停站
22:04
常州
1小时5分钟
23:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
22:15
常州北
47分钟
23:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G153售完0
经停站
22:23
常州北
48分钟
23:11
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1939售完0
经停站
22:29
常州北
54分钟
23:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G157售完0
经停站
22:45
常州北
48分钟
23:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999