首页 > 火车票 > 苏州到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1805售完0
经停站
02:29
苏州
1小时22分钟
03:51
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
03:11
苏州
1小时10分钟
04:21
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K8371售完0
经停站
03:22
苏州
1小时48分钟
05:10
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K75售完0
经停站
03:28
苏州
1小时13分钟
04:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K8351售完0
经停站
03:35
苏州
2小时1分钟
05:36
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1047售完0
经停站
03:42
苏州
1小时22分钟
05:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
03:49
苏州
2小时1分钟
05:50
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1555售完0
经停站
04:06
苏州
1小时17分钟
05:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
K375售完0
经停站
04:14
苏州
1小时15分钟
05:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
K289售完0
经停站
04:30
苏州
1小时5分钟
05:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
04:36
苏州
1小时24分钟
06:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1181售完0
经停站
04:42
苏州
1小时38分钟
06:20
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
04:52
苏州
1小时4分钟
05:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8481售完0
经停站
04:58
苏州
1小时5分钟
06:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8431售完0
经停站
05:04
苏州
1小时30分钟
06:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
K151售完0
经停站
05:18
苏州
1小时24分钟
06:42
上海
直达车无票?先上车,再补票
D305售完0
经停站
05:24
苏州
56分钟
06:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
D309售完0
经停站
05:30
苏州
56分钟
06:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
1461售完0
经停站
05:58
苏州
1小时2分钟
07:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8361售完0
经停站
06:12
苏州
1小时46分钟
07:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
D701售完0
经停站
06:36
苏州
50分钟
07:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7213售完0
经停站
06:40
苏州
39分钟
07:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8355售完0
经停站
07:01
苏州
1小时27分钟
08:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
07:03
苏州
27分钟
07:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7211售完0
经停站
07:08
苏州
34分钟
07:42
上海
直达车无票?先上车,再补票
K233售完0
经停站
07:10
苏州
1小时55分钟
09:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7503售完0
经停站
07:14
苏州
43分钟
07:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z91售完0
经停站
07:17
苏州
54分钟
08:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7209售完0
经停站
07:26
苏州
41分钟
08:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7033售完0
经停站
07:37
苏州
41分钟
08:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
07:47
苏州
32分钟
08:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1101售完0
经停站
07:49
苏州
1小时10分钟
08:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
K463售完0
经停站
08:03
苏州
2小时17分钟
10:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
08:03
苏州
43分钟
08:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
08:11
苏州
1小时43分钟
09:54
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完0
经停站
08:12
苏州北
23分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7001售完0
经停站
08:14
苏州
26分钟
08:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
08:19
苏州
39分钟
08:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
08:25
苏州北
30分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:37
苏州
33分钟
09:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7313
.
G7349售完0
经停站
08:42
苏州北
25分钟
09:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7039售完0
经停站
08:42
苏州
33分钟
09:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
08:47
苏州
48分钟
09:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
08:52
苏州北
30分钟
09:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7103售完0
经停站
08:53
苏州
32分钟
09:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
08:58
苏州
32分钟
09:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
09:08
苏州
35分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4915售完0
经停站
09:10
苏州
1小时33分钟
10:43
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
09:14
苏州
25分钟
09:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7431售完0
经停站
09:19
苏州
35分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7205售完0
经停站
09:24
苏州
39分钟
10:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
09:28
苏州北
30分钟
09:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
09:29
苏州
47分钟
10:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7225售完0
经停站
09:45
苏州
33分钟
10:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
09:56
苏州北
32分钟
10:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K171售完0
经停站
09:57
苏州
1小时34分钟
11:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
10:02
苏州
35分钟
10:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T109售完0
经停站
10:06
苏州
54分钟
11:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
10:08
苏州
36分钟
10:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
10:14
苏州
25分钟
10:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
10:19
苏州
38分钟
10:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
K781售完0
经停站
10:28
苏州
1小时13分钟
11:41
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
10:33
苏州
33分钟
11:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
10:34
苏州
2小时1分钟
12:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
10:36
苏州北
27分钟
11:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7107售完0
经停站
10:45
苏州
33分钟
11:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7201售完0
经停站
10:50
苏州
41分钟
11:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1011售完0
经停站
10:50
苏州
2小时17分钟
13:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G9409售完0
经停站
10:55
苏州北
23分钟
11:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z163售完0
经停站
10:57
苏州
54分钟
11:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
11:02
苏州
33分钟
11:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z39售完0
经停站
11:04
苏州
55分钟
11:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7167售完0
经停站
11:07
苏州
32分钟
11:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z267售完0
经停站
11:10
苏州
55分钟
12:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
11:14
苏州
33分钟
11:47
上海
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
11:17
苏州北
23分钟
11:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
11:19
苏州
36分钟
11:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7191售完0
经停站
11:24
苏州北
23分钟
11:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
11:25
苏州
35分钟
12:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1719售完0
经停站
11:29
苏州北
24分钟
11:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1763售完0
经停站
11:43
苏州北
30分钟
12:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
11:45
苏州
34分钟
12:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
T131售完0
经停站
11:48
苏州
54分钟
12:42
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
11:50
苏州北
37分钟
12:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
11:56
苏州
32分钟
12:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z251售完0
经停站
11:59
苏州
51分钟
12:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7299售完0
经停站
12:00
苏州北
27分钟
12:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
12:01
苏州
34分钟
12:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z171售完0
经停站
12:05
苏州
51分钟
12:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
12:06
苏州
37分钟
12:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7009售完0
经停站
12:14
苏州
25分钟
12:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G101售完0
经停站
12:16
苏州北
24分钟
12:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7113售完0
经停站
12:19
苏州
32分钟
12:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7193售完0
经停站
12:21
苏州北
23分钟
12:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
12:29
苏州北
30分钟
12:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3025售完0
经停站
12:32
苏州
34分钟
13:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T115售完0
经停站
12:34
苏州
56分钟
13:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
12:37
苏州
44分钟
13:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1735售完0
经停站
12:37
苏州北
40分钟
13:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
12:42
苏州
34分钟
13:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
12:46
苏州
1小时2分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完0
经停站
12:48
苏州
34分钟
13:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9429售完0
经停站
12:52
苏州北
44分钟
13:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
12:56
苏州
59分钟
13:55
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1715售完0
经停站
12:58
苏州北
25分钟
13:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1155售完0
经停站
13:02
苏州
1小时38分钟
14:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
13:09
苏州北
32分钟
13:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7049售完0
经停站
13:09
苏州
39分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
13:12
苏州
1小时34分钟
14:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
13:14
苏州
26分钟
13:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完0
经停站
13:16
苏州北
34分钟
13:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9253售完0
经停站
13:19
苏州
40分钟
13:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G107售完0
经停站
13:21
苏州北
25分钟
13:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
13:24
苏州
38分钟
14:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7051售完0
经停站
13:35
苏州
38分钟
14:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
13:42
苏州
34分钟
14:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
13:44
苏州北
23分钟
14:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3009售完0
经停站
13:47
苏州
35分钟
14:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G109售完0
经停站
13:51
苏州北
26分钟
14:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7583售完0
经停站
13:58
苏州
39分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1775售完0
经停站
13:59
苏州北
38分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z215售完0
经停站
14:01
苏州
53分钟
14:54
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7131售完0
经停站
14:03
苏州
26分钟
14:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G113售完0
经停站
14:09
苏州北
24分钟
14:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
14:14
苏州
25分钟
14:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G211售完0
经停站
14:17
苏州北
24分钟
14:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3031售完0
经停站
14:19
苏州
28分钟
14:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7229售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:26
苏州
36分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7229
.
D3005售完0
经停站
14:32
苏州
43分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:37
苏州
38分钟
15:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7053
.
G1767售完0
经停站
14:43
苏州北
24分钟
15:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
14:47
苏州
36分钟
15:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
G9261售完0
经停站
14:52
苏州
33分钟
15:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K187售完0
经停站
14:55
苏州
1小时3分钟
15:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7127售完0
经停站
14:57
苏州
33分钟
15:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1813售完0
经停站
14:58
苏州北
25分钟
15:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7115售完0
经停站
15:02
苏州
33分钟
15:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1727售完0
经停站
15:03
苏州北
24分钟
15:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1331售完0
经停站
15:04
苏州
1小时12分钟
16:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G117售完0
经停站
15:07
苏州北
30分钟
15:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
15:14
苏州
26分钟
15:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
15:19
苏州
32分钟
15:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
K469售完0
经停站
15:23
苏州
1小时25分钟
16:48
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
15:24
苏州
36分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
15:30
苏州
38分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完0
经停站
15:36
苏州
34分钟
16:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
G9265售完0
经停站
15:44
苏州
32分钟
16:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G229售完0
经停站
15:46
苏州北
26分钟
16:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7135售完0
经停站
15:49
苏州
32分钟
16:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G213售完0
经停站
15:51
苏州北
26分钟
16:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7057售完0
经停站
15:54
苏州
34分钟
16:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
K525售完0
经停站
15:58
苏州
1小时50分钟
17:48
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G121售完0
经停站
16:00
苏州北
25分钟
16:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
16:05
苏州北
24分钟
16:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K515售完0
经停站
16:06
苏州
1小时27分钟
17:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7117售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:08
苏州
36分钟
16:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7117
.
K2185售完0
经停站
16:14
苏州
1小时47分钟
18:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:14
苏州
26分钟
16:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7017
.
G1915售完0
经停站
16:15
苏州北
30分钟
16:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7059售完0
经停站
16:22
苏州
37分钟
16:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7563售完0
经停站
16:29
苏州
32分钟
17:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7199售完0
经停站
16:33
苏州北
39分钟
17:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7171售完0
经停站
16:34
苏州
32分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
16:39
苏州
33分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
16:44
苏州
34分钟
17:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
16:46
苏州北
43分钟
17:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T203售完0
经停站
16:47
苏州
1小时3分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G459售完0
经停站
16:52
苏州北
23分钟
17:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
1227售完0
经停站
16:53
苏州
1小时33分钟
18:26
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7263售完0
经停站
16:54
苏州
31分钟
17:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
K807售完0
经停站
16:59
苏州
1小时29分钟
18:28
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
17:00
苏州
28分钟
17:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G411售完0
经停站
17:01
苏州北
24分钟
17:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9405售完0
经停站
17:07
苏州北
44分钟
17:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7041售完0
经停站
17:08
苏州
42分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
17:14
苏州
26分钟
17:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
17:16
苏州北
24分钟
17:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
17:19
苏州
1小时29分钟
18:48
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
17:19
苏州
33分钟
17:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
17:21
苏州北
23分钟
17:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
17:24
苏州
40分钟
18:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9263售完0
经停站
17:29
苏州
27分钟
17:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G129售完0
经停站
17:33
苏州北
34分钟
18:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:34
苏州
28分钟
18:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7281
.
G675售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:38
苏州北
30分钟
18:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G675
.
G7063售完0
经停站
17:39
苏州
42分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
D9501售完0
经停站
17:42
苏州北
1小时11分钟
18:53
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:48
苏州北
24分钟
18:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1817
.
G7119售完0
经停站
17:49
苏州
37分钟
18:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D955售完0
经停站
17:54
苏州
31分钟
18:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
18:04
苏州
32分钟
18:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G133售完0
经停站
18:09
苏州北
31分钟
18:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
18:09
苏州
37分钟
18:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:15
苏州
26分钟
18:41
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7021
.
G1227售完0
经停站
18:19
苏州北
25分钟
18:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7207售完0
经停站
18:26
苏州
41分钟
19:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7121售完0
经停站
18:32
苏州
25分钟
18:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
18:37
苏州
34分钟
19:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
18:42
苏州
36分钟
19:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
18:47
苏州
33分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
18:49
苏州北
24分钟
19:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7491售完0
经停站
18:53
苏州
36分钟
19:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G137售完0
经停站
18:54
苏州北
23分钟
19:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7083售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:58
苏州
38分钟
19:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7083
.
D9575售完0
经停站
19:03
苏州
1小时2分钟
20:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
19:06
苏州
44分钟
19:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7023售完0
经停站
19:14
苏州
26分钟
19:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1771售完0
经停站
19:16
苏州北
23分钟
19:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
19:19
苏州
48分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G43售完0
经停站
19:20
苏州北
23分钟
19:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7155售完0
经停站
19:32
苏州
28分钟
20:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
19:37
苏州
37分钟
20:14
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7163售完0
经停站
19:42
苏州
33分钟
20:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
19:45
苏州北
24分钟
20:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1723售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:49
苏州北
24分钟
20:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1723
.
D2215售完0
经停站
19:52
苏州
37分钟
20:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
19:54
苏州北
24分钟
20:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D951售完0
经停站
19:57
苏州
30分钟
20:27
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7097售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:09
苏州
35分钟
20:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7097
.
G145售完0
经停站
20:10
苏州北
23分钟
20:33
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
20:14
苏州
26分钟
20:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G575售完0
经停站
20:16
苏州北
30分钟
20:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7123售完0
经停站
20:19
苏州
32分钟
20:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3089售完0
经停站
20:24
苏州北
26分钟
20:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7099售完0
经停站
20:24
苏州
35分钟
20:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7095售完0
经停站
20:29
苏州
44分钟
21:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
20:31
苏州北
33分钟
21:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7087售完0
经停站
20:34
苏州
35分钟
21:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
20:36
苏州北
24分钟
21:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9401售完0
经停站
20:43
苏州北
25分钟
21:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3055售完0
经停站
20:44
苏州
35分钟
21:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
20:50
苏州
34分钟
21:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
20:54
苏州北
23分钟
21:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7251售完0
经停站
20:55
苏州
34分钟
21:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
21:00
苏州
35分钟
21:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
21:02
苏州北
24分钟
21:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7067售完0
经停站
21:05
苏州
43分钟
21:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7279售完0
经停站
21:06
苏州北
28分钟
21:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8385售完0
经停站
21:09
苏州
1小时1分钟
22:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
21:10
苏州
37分钟
21:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G13售完0
经停站
21:11
苏州北
25分钟
21:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1505售完0
经停站
21:15
苏州
1小时7分钟
22:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
21:15
苏州
26分钟
21:41
上海
直达车无票?先上车,再补票
G155售完0
经停站
21:16
苏州北
25分钟
21:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7125售完0
经停站
21:20
苏州
32分钟
21:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K5575售完0
经停站
21:22
苏州
1小时6分钟
22:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1935售完0
经停站
21:23
苏州北
23分钟
21:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
21:25
苏州
34分钟
21:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7275售完0
经停站
21:27
苏州北
28分钟
21:55
上海
直达车无票?先上车,再补票
G4585售完0
经停站
21:32
苏州北
23分钟
21:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8365售完0
经停站
21:34
苏州
1小时2分钟
22:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3063售完0
经停站
21:34
苏州
35分钟
22:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G147售完0
经停站
21:37
苏州北
23分钟
22:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D635售完0
经停站
21:40
苏州
34分钟
22:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8401售完0
经停站
21:40
苏州
1小时28分钟
23:08
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G53售完0
经停站
21:41
苏州北
24分钟
22:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
21:45
苏州
34分钟
22:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
21:46
苏州北
30分钟
22:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8427售完0
经停站
21:46
苏州
1小时7分钟
22:53
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2205售完0
经停站
21:50
苏州
34分钟
22:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G455售完0
经停站
21:51
苏州北
30分钟
22:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
22:01
苏州
32分钟
22:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1973售完0
经停站
22:02
苏州北
23分钟
22:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3001售完0
经停站
22:07
苏州
34分钟
22:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1231售完0
经停站
22:07
苏州北
23分钟
22:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G169售完0
经停站
22:12
苏州北
23分钟
22:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
22:22
苏州
26分钟
22:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G149售完0
经停站
22:26
苏州北
24分钟
22:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1257售完0
经停站
22:30
苏州北
24分钟
22:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
22:39
苏州北
23分钟
23:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9245售完0
经停站
22:47
苏州
32分钟
23:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
G157售完0
经停站
23:09
苏州北
23分钟
23:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G4589售完0
经停站
23:25
苏州北
24分钟
23:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线