首页 > 火车票 > 苏州到西安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1970售完0
经停站
06:35
苏州北
6小时45分钟
13:20
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G3180售完0
经停站
07:07
苏州北
7小时49分钟
14:56
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
07:44
苏州北
6小时55分钟
14:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z376售完0
经停站
10:04
苏州
17小时27分钟
03:31
西安
直达车无票?先上车,再补票
G3164售完0
经停站
10:09
苏州北
8小时6分钟
18:15
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
10:29
苏州
19小时46分钟
06:15
西安
直达车无票?先上车,再补票
G3152售完0
经停站
12:01
苏州北
8小时35分钟
20:36
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
12:11
苏州北
6小时58分钟
19:09
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
12:13
苏州
20小时44分钟
08:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
13:12
苏州
15小时57分钟
05:09
西安
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
15:59
苏州
19小时37分钟
11:36
西安
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
16:35
苏州
15小时37分钟
08:12
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
16:37
苏州北
6小时17分钟
22:54
西安北
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
16:43
苏州
15小时14分钟
07:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z92售完0
经停站
18:58
苏州
14小时57分钟
09:55
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z86售完0
经停站
19:18
苏州
13小时58分钟
09:16
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z216售完0
经停站
19:24
苏州
14小时21分钟
09:45
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:36
苏州
14小时24分钟
11:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z40
.
Z164售完0
经停站
20:58
苏州
14小时16分钟
11:14
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z304售完0
经停站
21:54
苏州
15小时3分钟
12:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
D310售完0
经停站
23:31
苏州
10小时8分钟
09:39
西安北
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999