首页 > 火车票 > 苏州到宁波火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K335售完0
经停站
03:28
苏州
6小时10分钟
09:38
宁波
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
03:48
苏州
7小时24分钟
11:12
宁波
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:03
苏州
3小时15分钟
11:18
宁波
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3125
.
G7431售完0
经停站
09:19
苏州
2小时40分钟
11:59
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
09:28
苏州北
2小时41分钟
12:09
宁波
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:29
苏州
3小时3分钟
12:32
宁波
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2281
.
G7589售完0
经停站
09:56
苏州北
2小时41分钟
12:37
宁波
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
10:02
苏州
3小时16分钟
13:18
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
12:29
苏州北
2小时40分钟
15:09
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
13:40
苏州
2小时47分钟
16:27
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7583售完0
经停站
13:58
苏州
2小时39分钟
16:37
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
15:32
苏州
2小时43分钟
18:15
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
16:39
苏州
2小时38分钟
19:17
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
18:50
苏州北
2小时47分钟
21:37
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7503售完0
经停站
24:00
苏州
4天3小时59分钟
24:00
宁波
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
24:00
苏州
4天3小时59分钟
24:00
宁波
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
24:00
苏州北
4天3小时59分钟
24:00
宁波
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999