系统升级,敬请期待

—您可选择途牛APP或火车票小程序下单—

扫描下载途牛APP

扫描进入火车票小程序

首页 > 火车票 > 无锡到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K4053售完0
经停站
00:36
无锡
1小时58分钟
02:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
K4045售完0
经停站
01:18
无锡
1小时54分钟
03:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1805售完0
经停站
01:54
无锡
2小时6分钟
04:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K335售完0
经停站
02:57
无锡
2小时4分钟
05:01
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1047售完0
经停站
03:06
无锡
1小时58分钟
05:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
03:18
无锡
2小时23分钟
05:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1555售完0
经停站
03:34
无锡
1小时49分钟
05:23
上海
直达车无票?先上车,再补票
K5835售完0
经停站
03:40
无锡
1小时35分钟
05:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z375售完0
经停站
03:46
无锡
1小时46分钟
05:32
上海
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
04:02
无锡
1小时51分钟
05:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
04:14
无锡
1小时42分钟
05:56
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8481售完0
经停站
04:20
无锡
1小时43分钟
06:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
K151售完0
经停站
04:50
无锡
1小时35分钟
06:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
1461售完0
经停站
05:01
无锡
1小时46分钟
06:47
上海
直达车无票?先上车,再补票
K8361售完0
经停站
05:17
无锡
2小时44分钟
08:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
K233售完0
经停站
05:25
无锡
3小时40分钟
09:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7203售完0
经停站
06:36
无锡
49分钟
07:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z91售完0
经停站
06:46
无锡
1小时25分钟
08:11
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
06:47
无锡
43分钟
07:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7211售完0
经停站
06:49
惠山
53分钟
07:42
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7199售完0
经停站
06:53
无锡东
43分钟
07:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
07:03
无锡
47分钟
07:50
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
07:03
无锡
56分钟
07:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
K1101售完0
经停站
07:11
无锡
1小时48分钟
08:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
07:13
无锡新区
37分钟
07:50
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
07:13
无锡新区
46分钟
07:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
07:19
无锡
1小时0分钟
08:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8279售完0
经停站
07:24
无锡
54分钟
08:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
07:30
无锡
2小时16分钟
09:46
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7201售完0
经停站
07:35
无锡
56分钟
08:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7201售完0
经停站
07:35
无锡
46分钟
08:21
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
07:40
无锡
55分钟
08:35
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:45
无锡
53分钟
08:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K463售完0
经停站
07:53
无锡
2小时26分钟
10:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7001售完0
经停站
07:57
无锡
42分钟
08:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1509售完0
经停站
07:59
无锡东
36分钟
08:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
08:02
无锡
56分钟
08:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7039售完0
经停站
08:11
惠山
1小时4分钟
09:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
08:12
无锡东
43分钟
08:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7313售完0
经停站
08:23
无锡东
49分钟
09:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K5833售完0
经停站
08:26
无锡
2小时55分钟
11:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7039售完0
经停站
08:26
无锡新区
49分钟
09:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
08:27
无锡
1小时9分钟
09:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
08:29
无锡东
38分钟
09:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
08:38
无锡东
43分钟
09:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
08:40
无锡
50分钟
09:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z195售完0
经停站
08:45
无锡
1小时17分钟
10:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7389售完0
经停站
08:45
无锡
58分钟
09:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
08:57
无锡
43分钟
09:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7461售完0
经停站
09:02
无锡
52分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7041售完0
经停站
09:07
无锡
56分钟
10:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
D5665售完0
经停站
09:12
无锡
57分钟
10:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7507售完0
经停站
09:23
无锡东
46分钟
10:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7225售完0
经停站
09:25
无锡
51分钟
10:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
09:30
无锡
1小时4分钟
10:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
T109售完0
经停站
09:37
无锡
1小时23分钟
11:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
09:43
无锡新区
51分钟
10:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
09:51
无锡
52分钟
10:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
09:53
无锡
2小时29分钟
12:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
09:57
无锡
42分钟
10:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7185售完0
经停站
10:01
无锡东
36分钟
10:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
10:02
无锡
56分钟
10:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7289售完0
经停站
10:05
无锡东
48分钟
10:53
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
10:11
无锡
51分钟
11:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
10:12
无锡东
42分钟
10:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7725售完0
经停站
10:19
惠山
59分钟
11:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7725售完0
经停站
10:29
无锡
49分钟
11:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z163售完0
经停站
10:31
无锡
1小时27分钟
11:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7787售完0
经停站
10:33
无锡东
36分钟
11:09
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
10:34
无锡
49分钟
11:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z39售完0
经停站
10:38
无锡
1小时28分钟
12:06
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
10:39
无锡
1小时0分钟
11:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z267售完0
经停站
10:44
无锡
1小时30分钟
12:14
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8251售完0
经停站
10:45
无锡
49分钟
11:34
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
10:52
无锡东
51分钟
11:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
10:54
无锡新区
45分钟
11:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
10:57
无锡
49分钟
11:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
11:02
无锡
52分钟
11:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
11:08
无锡
51分钟
11:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7511售完0
经停站
11:09
无锡东
43分钟
11:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
11:18
无锡
57分钟
12:15
上海
直达车无票?先上车,再补票
T131售完0
经停站
11:20
无锡
1小时26分钟
12:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
11:22
无锡东
41分钟
12:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G103售完0
经停站
11:29
无锡东
29分钟
11:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z251售完0
经停站
11:33
无锡
1小时19分钟
12:52
上海
直达车无票?先上车,再补票
G5987售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:37
无锡新区
47分钟
12:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G5987
.
G7299售完0
经停站
11:38
无锡东
43分钟
12:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
Z171售完0
经停站
11:39
无锡
1小时22分钟
13:01
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
11:44
无锡东
36分钟
12:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
11:45
无锡
43分钟
12:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7159售完0
经停站
11:51
无锡
54分钟
12:45
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7009售完0
经停站
11:57
无锡
43分钟
12:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8275售完0
经停站
12:02
无锡
49分钟
12:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
T115售完0
经停站
12:05
无锡
1小时25分钟
13:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3025售完0
经停站
12:08
无锡
54分钟
13:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
12:14
无锡
1小时2分钟
13:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
12:14
无锡
51分钟
13:05
上海西
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
12:14
无锡
1小时34分钟
13:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
12:19
无锡
52分钟
13:11
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
12:24
无锡
1小时36分钟
14:00
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完0
经停站
12:24
无锡
52分钟
13:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7771售完0
经停站
12:29
无锡
52分钟
13:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1463售完0
经停站
12:34
无锡
1小时0分钟
13:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8273售完0
经停站
12:39
无锡
51分钟
13:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
12:40
无锡
2小时6分钟
14:46
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2913售完0
经停站
12:44
无锡
1小时5分钟
13:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7559售完0
经停站
12:49
无锡
55分钟
13:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1155售完0
经停站
12:52
无锡
1小时48分钟
14:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1715售完0
经停站
12:54
无锡东
35分钟
13:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
12:57
无锡
42分钟
13:39
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3009售完0
经停站
13:02
无锡
52分钟
13:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G109售完0
经停站
13:05
无锡东
43分钟
13:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
13:07
无锡
52分钟
13:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
13:14
无锡东
39分钟
13:53
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
13:17
无锡
1小时2分钟
14:19
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
13:22
无锡
53分钟
14:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G375售完0
经停站
13:25
无锡东
32分钟
13:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2921售完0
经停站
13:27
无锡
1小时2分钟
14:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1775售完0
经停站
13:30
无锡东
36分钟
14:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3031售完0
经停站
13:33
无锡
1小时15分钟
14:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7583售完0
经停站
13:38
无锡
59分钟
14:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2817售完0
经停站
13:46
无锡
43分钟
14:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2923售完0
经停站
13:52
无锡
49分钟
14:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
13:57
无锡
46分钟
14:43
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:01
无锡东
40分钟
14:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1805
.
G7229售完0
经停站
14:02
无锡
1小时0分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7售完0
经停站
14:07
无锡东
28分钟
14:35
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
14:09
惠山
1小时6分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7229售完0
经停站
14:13
无锡新区
49分钟
15:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8265售完0
经停站
14:14
无锡
52分钟
15:06
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
14:19
无锡
56分钟
15:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G113售完0
经停站
14:20
无锡东
39分钟
14:59
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K187售完0
经停站
14:22
无锡
1小时36分钟
15:58
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
14:25
无锡
43分钟
15:08
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
14:25
无锡
51分钟
15:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
14:30
无锡
50分钟
15:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
G359售完0
经停站
14:30
无锡东
36分钟
15:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2611售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:35
无锡
54分钟
15:29
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2611
.
G1767售完0
经停站
14:36
无锡东
36分钟
15:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z303售完0
经停站
14:40
无锡
1小时30分钟
16:10
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1813售完0
经停站
14:43
无锡东
37分钟
15:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
14:45
无锡
1小时0分钟
15:45
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
14:51
无锡
1小时9分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K469售完0
经停站
14:51
无锡
1小时58分钟
16:49
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
14:57
无锡
44分钟
15:41
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8263售完0
经停站
15:02
无锡
49分钟
15:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完0
经停站
15:09
无锡
1小时0分钟
16:09
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
15:10
无锡新区
50分钟
16:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
15:14
无锡
54分钟
16:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3119售完0
经停站
15:19
无锡
57分钟
16:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8253售完0
经停站
15:24
无锡
1小时4分钟
16:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完0
经停站
15:28
无锡东
53分钟
16:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K515售完0
经停站
15:34
无锡
1小时59分钟
17:33
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8253售完0
经停站
15:40
无锡新区
48分钟
16:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G5981售完0
经停站
15:41
惠山
1小时3分钟
16:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G267售完0
经停站
15:46
无锡东
30分钟
16:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K2185售完0
经停站
15:50
无锡
2小时15分钟
18:05
上海
直达车无票?先上车,再补票
G265售完0
经停站
15:51
无锡东
39分钟
16:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5981售完0
经停站
15:51
无锡
53分钟
16:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完0
经停站
15:57
无锡
43分钟
16:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G4195售完0
经停站
15:58
无锡东
28分钟
16:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8277售完0
经停站
16:02
无锡
1小时10分钟
17:12
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1915售完0
经停站
16:02
无锡东
41分钟
16:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7171售完0
经停站
16:07
无锡
59分钟
17:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7585售完0
经停站
16:12
无锡
1小时0分钟
17:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3151售完0
经停站
16:14
无锡东
40分钟
16:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5991售完0
经停站
16:17
无锡
47分钟
17:04
上海
直达车无票?先上车,再补票
G125售完0
经停站
16:21
无锡东
29分钟
16:50
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
1227售完0
经停站
16:22
无锡
1小时51分钟
18:13
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
16:28
无锡
50分钟
17:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K807售完0
经停站
16:28
无锡
1小时57分钟
18:25
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G127售完0
经停站
16:31
无锡东
37分钟
17:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
16:38
无锡
52分钟
17:30
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
16:42
无锡东
36分钟
17:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7767售完0
经停站
16:42
惠山
1小时8分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
K827售完0
经停站
16:45
无锡
2小时8分钟
18:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G3251售完0
经停站
16:51
无锡东
36分钟
17:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7767售完0
经停站
16:52
无锡
58分钟
17:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
16:57
无锡
43分钟
17:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
17:02
无锡
42分钟
17:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
17:07
无锡
59分钟
18:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1209售完0
经停站
17:10
无锡东
37分钟
17:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
17:12
无锡
41分钟
17:53
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
17:12
无锡
55分钟
18:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G9241售完0
经停站
17:17
无锡
53分钟
18:10
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G9241售完0
经停站
17:17
无锡
1小时4分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1955售完0
经停站
17:18
无锡东
36分钟
17:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G133售完0
经停站
17:22
无锡东
40分钟
18:02
上海
直达车无票?先上车,再补票
G675售完0
经停站
17:26
无锡东
36分钟
18:02
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9241售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:28
无锡新区
53分钟
18:21
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G9241
.
G9241售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:28
无锡新区
42分钟
18:10
上海西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G9241
.
D3071售完0
经停站
17:29
无锡
56分钟
18:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
17:29
无锡
1小时34分钟
19:03
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
17:30
无锡东
36分钟
18:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D955售完0
经停站
17:34
无锡
51分钟
18:25
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
17:39
无锡
57分钟
18:36
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7535售完0
经停站
17:40
惠山
1小时4分钟
18:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完0
经停站
17:41
无锡东
36分钟
18:17
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G135售完0
经停站
17:45
无锡东
36分钟
18:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
17:50
无锡东
36分钟
18:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7535售完0
经停站
17:51
无锡
53分钟
18:44
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完0
经停站
17:57
无锡
43分钟
18:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
18:02
无锡
49分钟
18:51
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8255售完0
经停站
18:07
无锡
59分钟
19:06
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8255售完0
经停站
18:07
无锡
50分钟
18:57
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
18:12
无锡东
36分钟
18:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G5989售完0
经停站
18:14
无锡
43分钟
18:57
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4457售完0
经停站
18:14
无锡
2小时16分钟
20:30
上海
直达车无票?先上车,再补票
G137售完0
经停站
18:21
无锡东
35分钟
18:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
18:24
无锡
56分钟
19:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G139售完0
经停站
18:30
无锡东
36分钟
19:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2615售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:30
无锡
50分钟
19:20
上海
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2615
.
G2615售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:30
无锡
41分钟
19:11
上海西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2615
.
G7491售完0
经停站
18:35
无锡
53分钟
19:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8257售完0
经停站
18:45
无锡
52分钟
19:37
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:49
无锡东
30分钟
19:19
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1865
.
G3123售完0
经停站
18:52
无锡
55分钟
19:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
18:55
无锡东
29分钟
19:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7023售完0
经停站
18:57
无锡
44分钟
19:41
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
19:02
无锡
1小时5分钟
20:07
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
19:02
无锡
50分钟
19:52
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7235售完0
经停站
19:08
无锡
42分钟
19:50
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1771售完0
经停站
19:12
无锡东
36分钟
19:48
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8289售完0
经停站
19:14
无锡
45分钟
19:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
19:19
无锡
55分钟
20:14
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
19:19
无锡
47分钟
20:06
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G1475售完0
经停站
19:21
无锡东
40分钟
20:01
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3163售完0
经停站
19:24
无锡
50分钟
20:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9233售完0
经停站
19:30
无锡
56分钟
20:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G143售完0
经停站
19:31
无锡东
36分钟
20:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7123售完0
经停站
19:45
无锡
51分钟
20:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8269售完0
经停站
19:51
无锡
53分钟
20:44
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
19:58
无锡
42分钟
20:40
上海
直达车无票?先上车,再补票
G8267售完0
经停站
20:03
无锡
49分钟
20:52
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7783售完0
经停站
20:04
惠山
55分钟
20:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
20:22
无锡
52分钟
21:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D3055售完0
经停站
20:27
无锡
51分钟
21:18
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
20:32
无锡
1小时32分钟
22:04
上海南
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
20:32
无锡
52分钟
21:24
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G149售完0
经停站
20:34
无锡东
36分钟
21:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
20:38
无锡东
36分钟
21:14
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1985售完0
经停站
20:42
无锡
59分钟
21:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
20:43
无锡东
49分钟
21:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K1505售完0
经停站
20:43
无锡
1小时39分钟
22:22
上海
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
20:48
无锡
1小时20分钟
22:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K8365售完0
经停站
20:49
无锡
1小时39分钟
22:28
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7445售完0
经停站
20:56
无锡
53分钟
21:49
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G9257售完0
经停站
20:59
无锡东
32分钟
21:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
21:03
无锡
51分钟
21:54
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
21:03
无锡
39分钟
21:42
上海西
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
21:08
无锡
51分钟
21:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
21:09
无锡东
31分钟
21:40
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
D635售完0
经停站
21:19
无锡
54分钟
22:13
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
21:24
无锡东
48分钟
22:12
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8261售完0
经停站
21:24
无锡
52分钟
22:16
上海
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
21:30
无锡
51分钟
22:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G377售完0
经停站
21:31
无锡东
36分钟
22:07
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G3175售完0
经停站
21:36
无锡
50分钟
22:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
21:41
无锡
50分钟
22:31
上海
直达车无票?先上车,再补票
D2927售完0
经停站
21:46
无锡
52分钟
22:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G379售完0
经停站
21:47
无锡东
36分钟
22:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1973售完0
经停站
21:51
无锡东
41分钟
22:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
21:51
无锡
57分钟
22:48
上海
直达车无票?先上车,再补票
G3229售完0
经停站
21:57
无锡
45分钟
22:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1231售完0
经停站
22:01
无锡东
42分钟
22:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G8293售完0
经停站
22:02
无锡
53分钟
22:55
上海
直达车无票?先上车,再补票
K4855售完0
经停站
22:10
无锡
2小时53分钟
01:03
上海
直达车无票?先上车,再补票
G2783售完0
经停站
22:14
无锡
45分钟
22:59
上海
直达车无票?先上车,再补票
G7163售完0
经停站
22:19
无锡
44分钟
23:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7167售完0
经停站
22:38
无锡
42分钟
23:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G159售完0
经停站
22:48
无锡东
30分钟
23:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4025售完0
经停站
22:51
无锡
2小时6分钟
00:57
上海
直达车无票?先上车,再补票
G1785售完0
经停站
22:52
无锡东
30分钟
23:22
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G27售完0
经停站
22:58
无锡东
31分钟
23:29
上海
直达车无票?先上车,再补票
G161售完0
经停站
23:03
无锡东
29分钟
23:32
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1939售完0
经停站
23:14
无锡东
29分钟
23:43
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4029售完0
经停站
23:34
无锡
2小时9分钟
01:43
上海
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999