首页 > 火车票 > 徐州到沧州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z172售完0
经停站
01:26
徐州
4小时34分钟
06:00
沧州
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
01:41
徐州
5小时4分钟
06:45
沧州
直达车无票?先上车,再补票
T216售完0
经停站
01:58
徐州
5小时47分钟
07:45
沧州
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
03:08
徐州
7小时56分钟
11:04
沧州
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
04:04
徐州
6小时23分钟
10:27
沧州
直达车无票?先上车,再补票
1228售完0
经停站
04:53
徐州
8小时19分钟
13:12
沧州
直达车无票?先上车,再补票
K102售完0
经停站
05:20
徐州
7小时2分钟
12:22
沧州
直达车无票?先上车,再补票
K336售完0
经停站
05:40
徐州
7小时22分钟
13:02
沧州
直达车无票?先上车,再补票
K552售完0
经停站
06:22
徐州
7小时1分钟
13:23
沧州
直达车无票?先上车,再补票
G208售完0
经停站
07:15
徐州东
2小时12分钟
09:27
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G202售完0
经停站
08:20
徐州东
2小时12分钟
10:32
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G262售完0
经停站
08:49
徐州东
1小时57分钟
10:46
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G34售完0
经停站
10:09
徐州东
2小时1分钟
12:10
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G106售完0
经停站
10:16
徐州东
2小时0分钟
12:16
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
10:44
徐州东
1小时51分钟
12:35
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G266售完0
经停站
10:48
徐州东
2小时1分钟
12:49
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G1232售完0
经停站
11:16
徐州东
1小时58分钟
13:14
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G114售完0
经停站
11:20
徐州东
1小时59分钟
13:19
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G352售完0
经停站
11:29
徐州东
2小时7分钟
13:36
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
K348售完0
经停站
11:54
徐州
7小时43分钟
19:37
沧州
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
12:32
徐州东
1小时58分钟
14:30
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G46售完0
经停站
12:36
徐州东
1小时58分钟
14:34
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G118售完0
经停站
12:55
徐州东
2小时24分钟
15:19
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G302售完0
经停站
13:11
徐州东
1小时58分钟
15:09
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
13:38
徐州东
2小时7分钟
15:45
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G420售完0
经停站
13:55
徐州东
2小时34分钟
16:29
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
14:22
徐州东
2小时3分钟
16:25
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
14:26
徐州东
2小时10分钟
16:36
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G168售完0
经停站
14:58
徐州东
2小时14分钟
17:12
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G268售完0
经停站
15:02
徐州东
2小时16分钟
17:18
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
15:06
徐州东
2小时18分钟
17:24
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G412售完0
经停站
15:24
徐州东
2小时32分钟
17:56
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G322售完0
经停站
15:28
徐州东
2小时7分钟
17:35
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G134售完0
经停站
15:48
徐州东
2小时2分钟
17:50
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G136售完0
经停站
16:09
徐州东
1小时59分钟
18:08
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G142售完0
经停站
16:51
徐州东
2小时32分钟
19:23
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G270售完0
经停站
18:02
徐州东
2小时11分钟
20:13
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
18:13
徐州东
2小时6分钟
20:19
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
G304售完0
经停站
18:34
徐州东
2小时10分钟
20:44
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
K646售完0
经停站
19:06
徐州
6小时36分钟
01:42
沧州
直达车无票?先上车,再补票
G216售完0
经停站
19:28
徐州东
1小时59分钟
21:27
沧州西
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
20:58
徐州
8小时56分钟
05:54
沧州
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
21:30
徐州
5小时45分钟
03:15
沧州
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完0
经停站
22:08
徐州
4小时51分钟
02:59
沧州
直达车无票?先上车,再补票
T36售完0
经停站
22:16
徐州
4小时53分钟
03:09
沧州
直达车无票?先上车,再补票
G416售完0
经停站
24:00
徐州东
4天3小时59分钟
24:00
沧州西
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999