首页 > 火车票 > 徐州到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
Z217售完0
经停站
00:22
徐州
2小时57分钟
03:19
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K205售完0
经停站
01:41
徐州
4小时7分钟
05:48
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z165售完0
经停站
02:12
徐州
2小时56分钟
05:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z305售完0
经停站
03:17
徐州
3小时20分钟
06:37
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1595售完0
经停站
03:29
徐州
4小时33分钟
08:02
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1131售完0
经停站
04:01
徐州
4小时35分钟
08:36
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K283售完0
经停站
04:53
徐州
4小时11分钟
09:04
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G2207售完0
经停站
08:00
徐州东
2小时19分钟
10:19
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1909售完0
经停站
08:30
徐州东
1小时44分钟
10:14
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G279售完0
经停站
09:07
徐州东
2小时11分钟
11:18
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1971售完0
经停站
09:12
徐州东
1小时57分钟
11:09
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G465售完0
经停站
09:29
徐州东
1小时29分钟
10:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2689售完0
经停站
09:45
徐州东
1小时48分钟
11:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1311售完0
经停站
10:05
徐州东
1小时52分钟
11:57
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1975售完0
经停站
10:21
徐州东
1小时51分钟
12:12
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2065售完0
经停站
10:26
徐州东
1小时58分钟
12:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G275售完0
经停站
10:57
徐州东
1小时44分钟
12:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3145售完0
经停站
11:02
徐州东
2小时10分钟
13:12
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G3145售完0
经停站
11:02
徐州东
1小时51分钟
12:53
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G361售完0
经停站
11:06
徐州东
1小时30分钟
12:36
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2259售完0
经停站
11:12
徐州东
1小时36分钟
12:48
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1995售完0
经停站
11:20
徐州东
1小时39分钟
12:59
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1987售完0
经停站
11:26
徐州东
1小时45分钟
13:11
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2617售完0
经停站
11:31
徐州东
1小时56分钟
13:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3289售完0
经停站
11:53
徐州东
1小时45分钟
13:38
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G315售完0
经停站
11:58
徐州东
1小时43分钟
13:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1867售完0
经停站
12:03
徐州东
1小时51分钟
13:54
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K15售完0
经停站
12:04
徐州
4小时2分钟
16:06
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1807售完0
经停站
12:20
徐州东
2小时7分钟
14:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1921售完0
经停站
12:25
徐州东
1小时51分钟
14:16
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3285售完0
经停站
12:52
徐州东
1小时51分钟
14:43
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G3285售完0
经停站
12:52
徐州东
1小时29分钟
14:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
13:04
徐州东
1小时56分钟
15:00
郑州西
直达车无票?先上车,再补票
G1835售完0
经停站
13:04
徐州东
1小时37分钟
14:41
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2679售完0
经停站
13:11
徐州东
1小时47分钟
14:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3171售完0
经停站
14:14
徐州东
1小时48分钟
16:02
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1847售完0
经停站
14:23
徐州东
2小时7分钟
16:30
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2685售完0
经停站
14:48
徐州东
1小时57分钟
16:45
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2081售完0
经停站
15:23
徐州东
1小时58分钟
17:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1929售完0
经停站
15:40
徐州东
1小时54分钟
17:34
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1851售完0
经停站
15:46
徐州东
1小时54分钟
17:40
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3133售完0
经停站
15:58
徐州东
1小时29分钟
17:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3133售完0
经停站
15:58
徐州东
1小时48分钟
17:46
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1811售完0
经停站
16:03
徐州东
1小时43分钟
17:46
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1811售完0
经停站
16:03
徐州东
2小时5分钟
18:08
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1815售完0
经停站
16:20
徐州东
1小时38分钟
17:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1843售完0
经停站
16:25
徐州东
1小时56分钟
18:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1933售完0
经停站
16:51
徐州东
1小时36分钟
18:27
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3221售完0
经停站
16:57
徐州东
1小时36分钟
18:33
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G1855售完0
经停站
17:03
徐州东
2小时2分钟
19:05
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K291售完0
经停站
17:28
徐州
3小时58分钟
21:26
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1819售完0
经停站
17:31
徐州东
1小时50分钟
19:21
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1143售完0
经停站
17:38
徐州
3小时55分钟
21:33
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K361售完0
经停站
17:53
徐州
4小时55分钟
22:48
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G3297售完0
经停站
18:00
徐州东
1小时50分钟
19:50
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K1147售完0
经停站
18:00
徐州
4小时2分钟
22:02
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1823售完0
经停站
18:29
徐州东
1小时55分钟
20:24
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
K245售完0
经停站
18:50
徐州
4小时13分钟
23:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1937售完0
经停站
19:04
徐州东
1小时43分钟
20:47
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G257售完0
经停站
19:11
徐州东
1小时57分钟
21:08
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
T113售完0
经停站
19:26
徐州
3小时28分钟
22:54
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G1941售完0
经停站
19:41
徐州东
1小时36分钟
21:17
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G2613售完0
经停站
19:52
徐州东
2小时6分钟
21:58
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
1147售完0
经停站
19:54
徐州
4小时30分钟
00:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K235售完0
经停站
20:16
徐州
4小时29分钟
00:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2187售完0
经停站
20:22
徐州
4小时33分钟
00:55
郑州
直达车无票?先上车,再补票
G369售完0
经停站
21:25
徐州东
1小时29分钟
22:54
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
G3281售完0
经停站
21:32
徐州东
1小时29分钟
23:01
郑州东
直达车无票?先上车,再补票
Z273售完0
经停站
22:08
徐州
3小时1分钟
01:09
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z167售完0
经停站
22:14
徐州
3小时17分钟
01:31
郑州
直达车无票?先上车,再补票
T117售完0
经停站
22:24
徐州
3小时21分钟
01:45
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z253售完0
经停站
22:30
徐州
3小时7分钟
01:37
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K1103售完0
经停站
22:45
徐州
4小时15分钟
03:00
郑州
直达车无票?先上车,再补票
Z41售完0
经停站
22:54
徐州
3小时9分钟
02:03
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K735售完0
经停站
23:10
徐州
5小时14分钟
04:24
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K419售完0
经停站
23:26
徐州
4小时52分钟
04:18
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K557售完0
经停站
23:35
徐州
4小时37分钟
04:12
郑州
直达车无票?先上车,再补票
K2667售完0
经停站
23:53
徐州
5小时29分钟
05:22
郑州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999