首页 > 火车票 > 徐州到南京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1101售完0
经停站
00:14
徐州
4小时6分钟
04:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
K1149售完0
经停站
00:20
徐州
4小时6分钟
04:26
南京
直达车无票?先上车,再补票
D305售完0
经停站
00:39
徐州
2小时48分钟
03:27
南京
直达车无票?先上车,再补票
D309售完0
经停站
00:46
徐州
2小时47分钟
03:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
K171售完0
经停站
01:25
徐州
4小时56分钟
06:21
南京
直达车无票?先上车,再补票
D781售完0
经停站
01:43
徐州
2小时55分钟
04:38
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
02:35
徐州
2小时55分钟
05:30
南京
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
02:41
徐州
4小时44分钟
07:25
南京
直达车无票?先上车,再补票
K559售完0
经停站
04:48
徐州
4小时50分钟
09:38
南京
直达车无票?先上车,再补票
K2665售完0
经停站
05:00
徐州
5小时8分钟
10:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
05:12
徐州
5小时17分钟
10:29
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z163售完0
经停站
05:56
徐州
2小时57分钟
08:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z39售完0
经停站
06:02
徐州
2小时57分钟
08:59
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z267售完0
经停站
06:08
徐州
2小时57分钟
09:05
南京
直达车无票?先上车,再补票
T131售完0
经停站
06:14
徐州
3小时6分钟
09:20
南京
直达车无票?先上车,再补票
T115售完0
经停站
06:40
徐州
3小时34分钟
10:14
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7665售完0
经停站
06:43
徐州东
1小时24分钟
08:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z251售完0
经停站
06:50
徐州
3小时2分钟
09:52
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7589售完0
经停站
06:53
徐州东
1小时41分钟
08:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7611售完0
经停站
07:05
徐州东
1小时35分钟
08:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z171售完0
经停站
07:10
徐州
2小时48分钟
09:58
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7627售完0
经停站
07:15
徐州东
1小时34分钟
08:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z365售完0
经停站
07:16
徐州
3小时29分钟
10:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
07:43
徐州东
1小时40分钟
09:23
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
07:53
徐州东
1小时41分钟
09:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7791售完0
经停站
08:00
徐州东
1小时43分钟
09:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K187售完0
经停站
08:11
徐州
3小时59分钟
12:10
南京
直达车无票?先上车,再补票
G2661售完0
经停站
08:12
徐州东
1小时35分钟
09:47
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1331售完0
经停站
08:17
徐州
3小时59分钟
12:16
南京
直达车无票?先上车,再补票
G7605售完0
经停站
08:17
徐州东
1小时36分钟
09:53
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G61售完0
经停站
08:34
徐州东
1小时24分钟
09:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7619售完0
经停站
08:39
徐州东
1小时58分钟
10:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z215售完0
经停站
08:40
徐州
3小时23分钟
12:03
南京
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
08:45
徐州东
1小时20分钟
10:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7695售完0
经停站
08:51
徐州东
1小时27分钟
10:18
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G343售完0
经停站
08:57
徐州东
1小时27分钟
10:24
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G7299售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:07
徐州东
1小时37分钟
10:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7299
.
Z303售完0
经停站
09:16
徐州
3小时23分钟
12:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
T111售完0
经停站
09:22
徐州
3小时43分钟
13:05
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1731售完0
经停站
09:29
徐州东
1小时24分钟
10:53
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G367售完0
经停站
09:34
徐州东
1小时15分钟
10:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K515售完0
经停站
09:48
徐州
3小时45分钟
13:33
南京
直达车无票?先上车,再补票
G51售完0
经停站
09:50
徐州东
1小时20分钟
11:10
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K2185售完0
经停站
09:54
徐州
3小时45分钟
13:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1889售完0
经停站
09:58
徐州东
1小时40分钟
11:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
1227售完0
经停站
10:06
徐州
4小时0分钟
14:06
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完0
经停站
10:21
徐州东
1小时22分钟
11:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G105售完0
经停站
10:30
徐州东
1小时21分钟
11:51
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
10:34
徐州东
1小时25分钟
11:59
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
10:46
徐州东
1小时21分钟
12:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G281售完0
经停站
10:55
徐州东
1小时16分钟
12:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G221售完0
经停站
11:07
徐州东
1小时24分钟
12:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G441售完0
经停站
11:37
徐州东
1小时23分钟
13:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1897售完0
经停站
11:47
徐州东
1小时29分钟
13:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G359售完0
经停站
12:20
徐州东
1小时14分钟
13:34
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1813售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:27
徐州东
1小时22分钟
13:49
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1813
.
G2815售完0
经停站
12:48
徐州东
1小时49分钟
14:37
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1869售完0
经停站
12:52
徐州东
1小时21分钟
14:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G119售完0
经停站
13:07
徐州东
1小时20分钟
14:27
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G31售完0
经停站
13:23
徐州东
1小时8分钟
14:31
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G213售完0
经停站
13:30
徐州东
1小时14分钟
14:44
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G229售完0
经停站
13:35
徐州东
1小时15分钟
14:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1915售完0
经停站
13:46
徐州东
1小时21分钟
15:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G445售完0
经停站
13:57
徐州东
1小时24分钟
15:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G459售完0
经停站
14:28
徐州东
1小时20分钟
15:48
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
14:46
徐州东
1小时19分钟
16:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G2663售完0
经停站
14:50
徐州东
1小时26分钟
16:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1223售完0
经停站
14:55
徐州东
1小时17分钟
16:12
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1817售完0
经停站
15:18
徐州东
1小时29分钟
16:47
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K347售完0
经停站
15:38
徐州
4小时15分钟
19:53
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
15:39
徐州东
1小时19分钟
16:58
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G167售完0
经停站
15:52
徐州东
1小时21分钟
17:13
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
15:56
徐州东
1小时21分钟
17:17
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1825售完0
经停站
16:08
徐州东
1小时33分钟
17:41
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1251售完0
经停站
16:20
徐州东
1小时54分钟
18:14
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1805售完0
经停站
16:20
徐州
5小时48分钟
22:08
南京
直达车无票?先上车,再补票
G1865售完0
经停站
16:26
徐州东
1小时20分钟
17:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1923售完0
经停站
16:31
徐州东
1小时29分钟
18:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G137售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:36
徐州东
1小时14分钟
17:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G137
.
G7295售完0
经停站
16:44
徐州东
1小时21分钟
18:05
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G59售完0
经停站
16:48
徐州东
1小时21分钟
18:09
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
17:03
徐州东
1小时35分钟
18:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
17:20
徐州东
1小时22分钟
18:42
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G2667售完0
经停站
17:46
徐州东
1小时20分钟
19:06
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
17:56
徐州东
1小时20分钟
19:16
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
18:01
徐州东
1小时20分钟
19:21
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1861售完0
经停站
18:23
徐州东
1小时15分钟
19:38
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1969售完0
经停站
18:28
徐州东
1小时26分钟
19:54
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G45售完0
经停站
18:37
徐州东
1小时13分钟
19:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K8371售完0
经停站
18:42
徐州
6小时3分钟
00:45
南京
直达车无票?先上车,再补票
G253售完0
经停站
18:46
徐州东
1小时14分钟
20:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G155售完0
经停站
18:50
徐州东
1小时14分钟
20:04
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1935售完0
经停站
18:54
徐州东
1小时14分钟
20:08
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G53售完0
经停站
19:04
徐州东
1小时32分钟
20:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G37售完0
经停站
19:08
徐州东
1小时32分钟
20:40
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1973售完0
经停站
19:20
徐州东
1小时35分钟
20:55
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G455售完0
经停站
19:24
徐州东
1小时26分钟
20:50
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
19:30
徐州东
1小时16分钟
20:46
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1231售完0
经停站
19:45
徐州东
1小时22分钟
21:07
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K8351售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:46
徐州
5小时5分钟
00:51
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8351
.
G169售完0
经停站
19:56
徐州东
1小时15分钟
21:11
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G151售完0
经停站
20:00
徐州东
1小时36分钟
21:36
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K1511售完0
经停站
20:04
徐州
4小时35分钟
00:39
南京
直达车无票?先上车,再补票
G153售完0
经停站
20:10
徐州东
1小时33分钟
21:43
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1939售完0
经停站
20:16
徐州东
1小时36分钟
21:52
南京南
直达车无票?先上车,再补票
Z175售完0
经停站
20:23
徐州
3小时34分钟
23:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
G233售完0
经停站
20:28
徐州东
1小时20分钟
21:48
南京南
直达车无票?先上车,再补票
G1885售完0
经停站
20:33
徐州东
1小时27分钟
22:00
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K335售完0
经停站
21:01
徐州
3小时56分钟
00:57
南京
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
21:21
徐州
3小时54分钟
01:15
南京
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
21:45
徐州
3小时46分钟
01:31
南京
直达车无票?先上车,再补票
Z375售完0
经停站
21:51
徐州
3小时46分钟
01:37
南京
直达车无票?先上车,再补票
G203售完0
经停站
21:56
徐州东
1小时14分钟
23:10
南京南
直达车无票?先上车,再补票
K289售完0
经停站
21:57
徐州
3小时46分钟
01:43
南京
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
22:13
徐州
3小时51分钟
02:04
南京
直达车无票?先上车,再补票
K8355售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:39
徐州
4小时33分钟
03:12
南京
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8355
.
1461售完0
经停站
22:57
徐州
3小时59分钟
02:56
南京
直达车无票?先上车,再补票
K233售完0
经停站
23:31
徐州
3小时47分钟
03:18
南京
直达车无票?先上车,再补票
K281售完0
经停站
23:40
徐州
4小时4分钟
03:44
南京
直达车无票?先上车,再补票
K551售完0
经停站
24:00
徐州
4天3小时59分钟
24:00
南京
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999